-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чайка58

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2012
Записей: 6267
Комментариев: 267
Написано: 6565


Лечение межпозвоночной грыжи по народным рецептам

Вторник, 30 Декабря 2014 г. 10:56 + в цитатник
Цитата сообщения NADIABI Лечение межпозвоночной грыжи по народным рецептам


getImage (406x207)Взять 1 луковицу (размером с куриное яйцо) индий­ского лука вместе с двумя-тремя листьями длиной 15-20 см и прокрутить че­рез мясорубку. Смешать с 3-4 ст.л. меда и втирать в больные места.

3-4 ст.л. меда смешать с 5 г мумие, разведенного в 1 ст.л. воды, втирать в область грыжи на ночь перед сном, после процедуры хорошо укутаться.

1 стакан (250 г) порошка белой или красной глины размешать с 50 г прокрученных на мясорубке свежих сочных листьев каланхоэ перистого. Приложить состав к грыже на 2-3 часа вечером или оставить на ночь. По­ложительные результаты от лечения проявятся через 7-10 дней. Курс лечения глиной (через 2-3 дня) можно чередовать с компрессами из крепкого отвара полыни, детской мочи или кислого молока. Запомните: после 3 часов использования глина начинает накапливать в се­бе негативную энергию и повторно использовать ее нельзя.

Можно лечить данное заболевание порошком крас­ного кирпича, старой красной черепицы. 1 стакан по­рошка смешать с 2 яичными белками, добавить 1 ч.л. порошка белого ладана, влить 100 мл виноградного вина. Все хорошо размешать, выложить на марлевую салфетку и приложить к грыже. Чтобы при этой проце­дуре не пачкалось постельное белье, положите поверх полиэтиле­новый пакет или кусок клеенки, а сверху — кусок ткани.

Если есть возможность достать конский жир — это то­же очень хорошее средство в борьбе с этим заболева­нием. На небольшой кусок целлофана или полиэтиле­новой пленки положить конский жир, нарезанный тон­кой стружкой, наложить его на больное место, при­крыть куском фланелевой ткани и закрепить компресс пластырем. Держать его в течение 1-2 суток. Облегче­ние же наступает уже через 1-2 часа.

Рубрики:  здоровье/народные рецепты
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку