Без заголовка |
|
| |
|
|
Без заголовка |


| Ах, как хочется просто жить, Улыбаться, проснувшись утром. Не болеть, и со всеми дружить, Доброй быть и немного мудрой. Ах, как хочется просто петь, Подставляя солнышку руки. Чтобы много успеть суметь, Чтоб не мучила боль разлуки. Ах, как хочется по весне Услыхать соловьиные трели. А ещё в родной стороне Ощутить пьяный запах сирени. | Ах, как хочется жарким днём Родниковой воды напиться. И, забыв в этот миг обо всём, Этой радостью насладиться. Ах, как хочется в листопад Разноцветья запомнить краски. И, бродя, просто так, наугад, Сочинить дивной осени сказку. Ах, как хочется с горки вниз, Чтобы сердце громко стучало. Чтоб желания все сбылись, Чтоб опять всё начать сначала. |

|
|
Без заголовка |

Мне хочется молиться за тебя…
Благодарить судьбу свою и Бога,
Что я познала счастье – жить любя.
Ведь это для людей безумно много…
Увы, не удаётся всем вокруг
Взаимную любовь и счастье встретить…
Я о тебе молилась ночью вслух
И Бог не мог молитвы не заметить…
Мне хочется молиться за тебя,
Чтоб ангелы стояли за спиною,
Тебя от всех невзгод земных храня,
И оставаясь в трудный час с тобою.
Как важно знать, что ты на свете есть,
Любимый и единственный мужчина…
Молитвой отгоню беду, болезнь,
Препятствия любые отодвину.
Мне хочется молиться за тебя,
И я молюсь Ему, не уставая.
Ты знаешь, наши ангелы не спят,
А из молитв нам счастье вышивают…
|
Без заголовка |
|
![]() |
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|

|
Без заголовка |
|
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Сердце каждой мамы – сеточка из шрамов…
Каждый плач ребенка – крошечный рубец…
Сбитые коленки, кровь из пальца-венки….
Без таких отметок нет у мам сердец…
Кашель и ангина, жар у дочки, сына…
Точечки ветрянки, ночи, что без сна…
Кабинет зубного, страх и слезки снова…
Держит мама в сердце… Помнит все сполна…
Первые обиды - маленькие с виду…
Только сердце мамы чувствует их боль…
С каждым новым шрамом жарче сердце мамы…
- «Ты не бойся, крошка, я всегда с тобой.»
Солнышки взрослеют, ссорятся, болеют…
Постигают взрослой жизни виражи…
Но все так же мамы собирают шрамы…
Отпечатки боли… Острые ножи…
Эта связь, как чудо, держится повсюду…
Половину боли мама заберет…
Если сможет – больше, только бы подольше
Сил ее хватило... Знать бы наперед…
Если только надо, мама будет рядом…
Нужно – приголубит, нужно – помолчит…
Сердце каждой мамы – сеточка из шрамов…
Но без этих шрамов сердце.........не стучит!
|
Без заголовка |
Как хорошо быть чьей-то навсегда.
И знать, что это не слова пустые.
Как хлеб делить и душу и года.
Глядеть в глаза безмерно дорогие.
Как хорошо быть чьей-то навсегда.
И знать, что не оставит, не обманет.
И вытащит из под любого льда.
И никогда любить не перестанет...
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Для женщины дороже всех мужчин –
На этот свет рождённый ею сын…
И все молитвы Богу об одном,
Чтоб вёл дитя проверенным путём…
Сначала первый крик и мир застыл,
когда малыш глазами говорил:
«Спасибо, мама, что меня ждала
И в этот мир с любовью привела…»
Потом улыбка, зубик, первый шаг…
Болезни подступали близко так,
Но мамина любовь беды сильней…
Шептало сердце: «Только не болей!»
А после слёзы радости из глаз…
Успехи в детском саде… Первый класс…
Но он для мамы тот же карапуз,
Хотя уже закончил третий курс…
Мужчина самый лучший, спору нет,
Который говорит: «Мамуль, привет,
А знаешь, у меня родится дочь,
Красивая, как бабушка, точь-в-точь…»
Я все преграды, трудности стерплю,
Лишь об одном у Бога я молю,
Чтоб дети не болели никогда,
Чтоб им судьба не нанесла вреда…
Мужчины боль умеют причинять,
Но сыну ведь не нужно объяснять,
Что женщины любимей в мире нет
, Чем та, что родила его на свет…
|
Без заголовка |
Неправда, что с возрастом человек перестает следить за своей внешностью. И в 45, и в 55 и в 65 женщины и мужчины хотят выглядеть стройными, подтянутыми и иметь ровную кожу с минимальным количеством морщин. Вот только скрыть приближающуюся старость становится все сложнее, ведь кроме неровностей на коже появляются и другие возрастные изменения, а именно, старческие пятна. Что это за явление и как с ним бороться?

|
Без заголовка |
Близится лето . И мы, рукодельницы, уже сейчас начинаем к нему готовиться.
А какой же летний наряд без украшений.
Вот такая нежная бабочка из атласной или репсовой ленты может украсить топик или шляпку маленькой модницы.

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

В этом мастер-классе мы предложим вам схему отдельных вязаных элементов для создания Огненного Петушка из киндер-яйца. Расскажем, как объединить элементы в одну веселую игрушку.
Такой вязанный крючком петух может не только служить игрушкой, но и украсить рождественское дерево, детскую коляску или послужить декором к Пасхе.
/hobby-mk.ru/wp-content/uploads/Сборка-петушка-из-киндера-260x195.jpg" target="_blank">http://hobby-mk.ru/wp-content/uploads/Сборка-петушка-из-киндера-260x195.jpg 260w, http://hobby-mk.ru/wp-content/uploads/Сборка-петушка-из-киндера-580x435.jpg 580w" style="margin: 0px; padding: 0px; border: 0px; font-style: inherit; font-variant: inherit; font-weight: inherit; font-stretch: inherit; font-size: inherit; line-height: inherit; font-family: inherit; vertical-align: baseline; max-width: 100%; height: auto;" width="640" />
Сборка петушка из элементов на киндер яйце
Весь петух состоит из нескольких элементов:
Переходим к описанию каждого элемента.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Опубликовала ОльгаВХ
Пряжа " Детский каприз", расход 1 моток, крючек N°2,5
Вот такая красотка у меня родилась) Что-то увлеклась я вязанием игрушек)) Чуть-чуть я ее постригла, дальше побоялась, чтоб не испортить. Так что не судите строго!
А вот и она сама
|
Без заголовка |
Петушок крючком.
AmigurushkaRU Уроки вязания
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|