-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вера_Ив

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2012
Записей: 473
Комментариев: 23
Написано: 505

Копилочка






Без заголовка

Воскресенье, 08 Декабря 2013 г. 20:55 + в цитатник
Это цитата сообщения karina-1952 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Макияж после 50 (видео)







Рубрики:  Здоровье и красота

Без заголовка

Суббота, 07 Декабря 2013 г. 20:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирцейс [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Макияж для карих глаз в коричнево-золотых тонах

 Предлагаю вам  простой и быстрый мастер-класс вечернего make-up.  Макияж глаз  в золотисто-коричневой гамме универсален.

макияж19 (640x438, 167Kb)

Макияж глаз в коричнево-золотых тонах прекрасно подойдет девушкам с зелеными, голубыми и карими глазами.
Читать далее
 

Рубрики:  Здоровье и красота

Без заголовка

Вторник, 03 Декабря 2013 г. 21:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Суперский крем, который подходит для множества тортов, и не требует времени в приготовлении! Хозяйке на заметку!

Описание: Классный крем, который не требует времени в приготовлении. А недавно, слопали с печеньем , не дожидаясь, когда выпекутся коржи. Из личного опыта: пришла подружка на день рождения, вынесли торт, она попробовала и высказала "Это не крем, это мороженое!"
Ингредиенты для "Крем из сметаны, бананов и сгущенного молока":
  • Сметана (лучше взять жирность25%) — 400 г
  • Молоко сгущенное1 банан.
  • Банан ( спелые, крапинка приветствуется) — 400 г
Читать далее...
Рубрики:  Десерты.

Без заголовка

Вторник, 03 Декабря 2013 г. 21:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Дарума_Васильевна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Потрясающий стих...)

Тише, тише...Не судите, это грех... Вы порадуйтесь душою за успех... Вы поплачьте над чужою - над бедой... Сострадание - ручей с живой водой... Тише, тише... Не ругайте сгоряча... Чья -то жизнь, возможно, гаснет как свеча... Не задуйте ненароком тот огонь... Подержите, поднеся к нему ладонь... Тише, тише...Не врывайтесь в жизнь людей, Наблюдая с высоты судьбы своей... Потому что жизнь - сплошные этажи... Там, вверху, возможно, просто больше лжи... Тише, тише...Ведь слова острей ножа... Нужно жить, на сердце злобы не держа... Много мнений, только помнить нужно впредь, Что на всех свою рубашку не одеть... Тише, тише...Там где слухи - правды нет... Лишь Всевышний знает правильный ответ... И от глаз его не скрыться, не уйти, Вот поэтому живи и не суди.
 
© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2011
Рубрики:  Мудрые высказывания, стихи.

Без заголовка

Вторник, 03 Декабря 2013 г. 21:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Разговор с мамой.



Стареет мама.
Ей уже не в радость
Звонки подруг и шалости внучат.
На плечи давят годы и усталость
И руки подниматься не хотят,
А ноги не идут – иссякли силы.
Глаза слезятся, голос чуть дрожит.
Я слышала – она вчера просила:
«Ты дай ещё мне, Господи, пожить»…

Болеет мама.
Ночью ей не спится -
Все сновиденья кончились давно.
Лежит и ждет: вдруг юркая синица
Под утро стукнет клювиком в окно?
Поставлю свечи – помоги мне Боже -
Добавь здоровья ей и сил моих.
Пусть станет мама хоть чуть-чуть моложе,
А мудрости нам хватит на двоих.

Сама я мать. Ни от кого не скрою –
Бываю и несносна и резка.
И знаю, что обидные, порою,
Эпитеты слетают с языка.
Конечно, не со зла, а от досады
Могу слова не нужные сказать….
Не обижайтесь, сыновья, не надо -
Простить порою легче, чем понять

И ты, родная улыбнись отважно,
Смотри – весна на подступах опять.
Живи подольше.
Знаешь, нам так важно
Что рядом с нами бабушка и мать….
© Copyright: Людмила Шкилёва, 2008
Свидетельство о публикации №108022103977



Галина Назарова

Рубрики:  Мудрые высказывания, стихи.

Без заголовка

Вторник, 03 Декабря 2013 г. 20:56 + в цитатник
Это цитата сообщения _Sofia-9_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Блинчики "Ажурные"

4809770_t1 (604x453, 48Kb)

Эти блины получаются очень вкусными, тонкими, нежными. А какие они ажурные, и все-все в дырочках!
Даже если вы никогда не пекли блины, по этому рецепту они получаются у всех!
Блины очень вкусные и необыкновенно красивые! Попробуйте!

4809770_Yarecept2 (202x177, 40Kb)
Рубрики:  Кулинария

Без заголовка

Суббота, 30 Ноября 2013 г. 22:53 + в цитатник
Это цитата сообщения pawy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Малыш в мешочке. Мастер-класс Елены Лаврентьевой часть 4

1.   Прошиваем сосочки, как на фото.

DSC05536 (640x480, 60Kb)

 

смотрите дальше....
Рубрики:  Мастера и их творчество

Без заголовка

Суббота, 30 Ноября 2013 г. 22:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Морской_рис [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Массаж лица ложками для начинающих




Без заголовка

Суббота, 30 Ноября 2013 г. 22:08 + в цитатник
Это цитата сообщения mihinamarina195 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Моим друзьям....

To0.ru
Давайте собираться у стола
Без всяких там заморских разносолов,
Чтоб были наши выцветшие соло,
Как будто ветви одного ствола.

Давайте собираться у стола.
Расчешем на пробор свои седины,
И станут наши помыслы едины,
И откровенья наши, и дела.

Давайте собираться у стола!
Неважно у кого, - один найдётся,
С кем снова так, как в юности, поётся,
А юность общей чашей нам была.

Давайте собираться у стола,
Хоть раз в году, ведь чаще мы не сможем,
И столько новых песен мы не сложим,
Чтоб каждая утешить нас смогла.

Давайте собираться у стола.
Ну, много ли нам надобно на сборы?
Чтоб рухнули нелепые заборы,
Которые нам зрелость возвела.

Давайте собираться у стола,
И с нами те, чья песня не допета,
Они живут, пока мы помним это,
Покуда наша боль за них светла.
из инета
Рубрики:  Мудрые высказывания, стихи.

Без заголовка

Суббота, 30 Ноября 2013 г. 21:49 + в цитатник
Это цитата сообщения mihinamarina195 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Моим друзьям....

To0.ru
Давайте собираться у стола
Без всяких там заморских разносолов,
Чтоб были наши выцветшие соло,
Как будто ветви одного ствола.

Давайте собираться у стола.
Расчешем на пробор свои седины,
И станут наши помыслы едины,
И откровенья наши, и дела.

Давайте собираться у стола!
Неважно у кого, - один найдётся,
С кем снова так, как в юности, поётся,
А юность общей чашей нам была.

Давайте собираться у стола,
Хоть раз в году, ведь чаще мы не сможем,
И столько новых песен мы не сложим,
Чтоб каждая утешить нас смогла.

Давайте собираться у стола.
Ну, много ли нам надобно на сборы?
Чтоб рухнули нелепые заборы,
Которые нам зрелость возвела.

Давайте собираться у стола,
И с нами те, чья песня не допета,
Они живут, пока мы помним это,
Покуда наша боль за них светла.
из инета

Без заголовка

Понедельник, 25 Ноября 2013 г. 00:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Prime33 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рай





По жаркой пустыне, под солнцем сгорая
Шёл старец седой с ним старуха слепая.
Сума за плечами и в горле песок
Шли молча, мечтая, воды бы глоток!

Прекрасный оазис возник перед ними,
Как райские кущи с вратами резными.
Привратник сидит на скамье у ворот
И сыт и одет, но с ухмылкою рот.

Входи, говорит старику - это Рай,
Что только желаешь себе выбирай.
Но только старуху оставь у ворот
И снова скривило усмешкою рот...

Слепую слезу у жены вытирая
И в утешенье слова подбирая,
Сказал, что мираж перед ними возник
Пойдём, дорогая, уж скоро родник.

На сей раз, дорога его привела
К простому крыльцу - «ни двора, ни кола».
Хозяин приветлив, гостей напоил
Обоим дал хлеба, и спать уложил…

– Спите, спокойно, – сказал – Вы в Раю,
Коль не оставил старуху свою
Вечное Царствие Вам на двоих.
В Рай не пускают, кто предал своих!

Автор:Сергей Курдюков

Без заголовка

Пятница, 08 Ноября 2013 г. 21:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жизнь Смерть


35 (407x45, 23Kb)


Живи и жить давай другим.
Державин Г. Р.

Жизнь — вредная штука. От нее все умирают.
Лец С. Е.

Живет свободно только тот, кто находит радость в исполнении своего долга.
Цицерон

От безбожья до Бога — мгновенье одно!
От нуля до итога — мгновенье одно.
Береги драгоценное это мгновенье:
Жизнь — ни мало ни много — мгновенье одно!
Омар Хайям

Кратчайшее выражение смысла жизни может быть таким: мир движется и совершенствуется. Главная задача — внести вклад в это движение, подчиниться ему и сотрудничать с ним.
Толстой Л. Н.

Жизнь коротка, но слава может быть вечной.
Цицерон

То, что он умер, еще не доказывает, что он жил.
Лец С. Е.

Жизнь дана человеку в виде займа, а не вечного дара.
Публий
Смотрим дальше!>>

Без заголовка

Пятница, 08 Ноября 2013 г. 21:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не быть сове жаворонком никогда!


55 (3) (460x400, 14Kb)
Можно научиться рано вставать – физически, да. Выработать условный рефлекс, как у собаки Павлова, и глаза станут открываться в семь нуль-нуль утра, например, без будильника.

Можно получить море удовольствия, встречая рассвет, растворяясь в особенной тишине раннего утра. Когда ты, первый посетитель кофейни, наблюдаешь атмосферное кино, как просыпается город у тебя на глазах.

Можно потянуться в любимых асанах на коврике, можно успеть много дел, что позволит сделать послеобеденный кофетайм неспешно приятным.

Но никогда – НИКОГДА – не полюбить сове момент насильственного расставания с миром ночи и уютной постелью. Тихая на вид сова напомнит всем в это адское время, что она по природе своей активный хищник. И горе каждому, кто заденет птичку на своём пути в рассветный час.
Лучше превратиться сразу в тень – так больше шансов выжить. Потому что никогда сова не полюбит насилие над своей совиной природой, и не простит его – ни людям, ни обстоятельствам.

То ли дело позднее совиное утро. В час, когда другие живые готовы обедать, сова в прекрасном настроении и самочувствии начнёт свой совиный день. Намного позже рассвета, спокойно и гармонично оставит постель, откроет глаза и сердце своему новому совиному дню. И когда все живые, откушав, станут жаждать сиесты, потому что кровь, приливая к желудку, обедняет мозг на предмет кислорода, и в этом месте стабильно его, организм, клонит в сон, сова бодро и быстро, без шума и пыли, обойдёт дремлющих на всех поворотах и сделает свою игру и работу элегантно и вовремя.

Когда первый луч солнца начнёт свой вечерний танец в направлении горизонта, когда увлечёт за собой другие лучи, души живых, обессиленные, устремятся за солнцем. А сова, в апогее своих жизненных сил, будет наслаждаться приближением ночи – мира, полного тайн, недоступного простым организмам, скрытого от ослабленных навсегда…

Амалия Энш



Volody24 gl

Без заголовка

Пятница, 08 Ноября 2013 г. 21:24 + в цитатник
Это цитата сообщения lenx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Есть женская мудрость ...



Жить нужно так, чтобы твое присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно.

Идеальных отношений нет… Есть женская мудрость не замечать мужские глупости. Есть мужская сила прощать женские слабости.

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на
машину - сам выбирал..

Часто самое откровенное мы говорим в шутку, чтобы никто не понял, что это правда.

Красота тела может привлечь, но лишь красота души сможет удержать.

Господи, дай мне силы изменить то, что я могу, дай мне мужества принять то, что я не в силах изменить, и дай мне мудрости отличить одно от другого

Как часто в жизни ошибаясь, теряем тех, кем дорожим.
Чужим понравиться стараясь, порой от ближнего бежим.
Возносим тех, кто нас не стоит, а самых верных предаем.
Кто нас так любит, обижаем, и сами извинений ждем.

Человек никогда не сумеет объяснить за что он любит, если он действительно любит.

Ты ничего не добьешься в жизни, если будешь прикладывать усилия только в те дни, когда тебе хорошо.

Для того чтобы выспаться, нужно ложиться спать не в тот день, когда нужно вставать.

Единственный человек, с которым ты должен сравнивать себя, это ты в прошлом.
И единственный человек, лучше которого ты должен быть, это ты сейчас.

Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.


4360286_86954659_33_1_ (25x29, 0Kb)

Без заголовка

Пятница, 08 Ноября 2013 г. 21:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Surge_Blavat [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коллекция афоризмов

  


 

 


Без заголовка

Понедельник, 08 Апреля 2013 г. 21:55 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ИРЛАНДИЯ... много...

Читать далее
Рубрики:  Вязание крючком

Без заголовка

Понедельник, 08 Апреля 2013 г. 21:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Веселина_Динева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узор спицами.



Рубрики:  Вязание спицами

Без заголовка

Пятница, 29 Марта 2013 г. 21:20 + в цитатник
Это цитата сообщения св3то4 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пряничный торт без выпечки.

Пряничный торт без выпечки.



Ингредиенты:

Пряники шоколад. – 500 г
Сметана – 500 г
Сахарная пудра – 100 г
Банан – 2 шт
Грецкие орехи

Приготовление:

1. Пряники разрезать вдоль пополам, бананы нарезать кружками, сметану смешать с сахарной пудрой, орехи покрошить не очень мелко. Миску выстелить пищевой плёнкой, чтоб края свисали.

2. Ломтики пряника окунать в сметану и укладывать на дно миски, пробелы заполнять обломками пряника.

3. Следующим слоем выложить банан, на него опять слой пряников, далее опять слой бананов, посыпать орехами.

4. Последним выложить слой пряников. Слоев может быть больше, в зависимости от размеров формы и количества ингредиентов. Можно использовать другие фрукты, но те, кто пробовал это делать, говорят с бананом лучше. Орехов можно класть больше, на каждый слой или не класть совсем (по вкусу). При такой выкладке пряники похожи на обычные шоколадные коржи с ароматной банановой прослойкой – никто никогда не догадается.

5. Влажность торта регулируется количеством сметаны: хотите посуше – обмакивайте ломтики пряника негусто. Если пряник густо покрыт сметаной торт получится нежный, почти как «тирамису» по консистенции.

6. Есть еще другой метод выкладки: пряники порезать не вдоль, а поперек на четвертинки, высыпать их все в сметану и перемешать, выкладывать в миску или сразу горкой на блюдо, пересыпая бананами и орехами. А если бананы заменить ананасами получится очень похоже на торт «Панчо».

7. Выдержать в холодильнике на ночь, перевернуть на тарелку, снять плёнку. Украсить тертым шоколадом, какао или как вам подскажет фантазия.
Приятного аппетита!
Источник
Рубрики:  Выпечка

Без заголовка

Пятница, 29 Марта 2013 г. 21:04 + в цитатник
Это цитата сообщения annikushka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Видео урок вязания - Листик с прожилкой

 



urok290 (368x310, 28Kb)

Этот изумительный вязаный крючком листик отлично выглядит из

гармонично сочетающихся между собой ниток оттеночных цветов.

кнопки-переходы
Рубрики:  Вязание крючком

Без заголовка

Пятница, 29 Марта 2013 г. 21:02 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Печень по-царски - необыкновенно вкусное блюдо, которое просто тает во рту.

Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами, мои хорошие, одним рецептом, который сама не давно для себя открыла, печень по-царски. Безумно вкусно!!!!!
Она получается воздушной и очень мягкой. Несмотря на сложность приготовления, это блюдо станет одним из ваших любимых: не только из-за нежной консистенции, но и благодаря великолепному вкусу.А когда постоит несколько часиков, то вообще можно язык съесть.
280267 копия (650x488, 183Kb)
Попробуйте, это действительно очень вкусно!
218784071b8fd7c12bfa00df61aa2541 (31x31, 6Kb)Итак, начнём.
Рубрики:  Кулинария


Поиск сообщений в Вера_Ив
Страницы: 24 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь