Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Продолжаю знакомить Вас с коллекцией любимых моделей на Knits4Kids. 75 моделей топиков со ссылками на описания можно смотреть здесь http://knits4kids.com/ru/collection-ru/galleries-fav?#g14. Описания собраны с личных дневников, блогов и форумов. Щелкайте по любой картинке и смотрите ссылку на источник под увеличенным изображением. Не забудьте заглянуть и в другие галереи на этой же страничке, например в кофточки и гарнитуры - там тоже можно почерпнуть идеи для топиков.
Кроме того, зарегистрированные пользователи имеют возможность поиска "внутри" сотен книги журналов по вязанию. Такой функции нет больше нигде! Все ресурсы и услуги на Knits4Kids бесплатные!

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
...НАПРИМЕР ДЛЯ ПЛЕДА!
##################


##################
|
Без заголовка |
РАЗНЫЕ ПРИБАМБАСЫ ДЛЯ УКРАШЕНИЯ
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Набрать 5 возд.п. Соединить их в кольцо.
Обвязать кольцо ст.б.н.Затем обвязать кольцо блок-столбиками, постепенно наращивая высоту внутренних ст.с н. и количество навивов вокруг них.
Для того, чтобы получить готовую деталь с разным направлением завитка необходимо: для одного направления прикреплять блок-столбики к предыдущему ряду, цепляясь за передние полупетли.
а для другого направления цепляясь за задние полупетли
При этом, делая навивы, обязательно прихватывать нить протяжки за предыдущим блок-столбиком.
вид с обратной стороны
Таким образом блок-столбики получаются совершенно одинаковыми и с лица, и с изнанки. И использовать можно обе стороны как лицо.
Остаётся обвязать оставшиеся свободными передние или задние полупетли "рачьим шагом". Причем, если остались свободными передние полупетли, начинать вязать "рачий шаг" следует с широкого конца завитка по направлению к середине, а если свободные задние (ставшие передними) полупетли, то "рачий шаг" начинать от центра завитка.
Вид получившейся изнанки (на фото видно где находится нить окончания вязания "рачьего шага").
|
Без заголовка |


|
Без заголовка |







|
Без заголовка |





|
Без заголовка |
Метки: юбка крючком |
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Метки: безрукавка |
Роза спицами |
|