-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Августовское_солнце

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 699

Похожие сервисы:
Рекомендуемые друзья
Мои RSS подписки

Показывать:
По на страницу.

Запомнить настройки
Вернуть по умолчанию
Содержимое ленты
Личные дневники
Сообщества
RSS-трансляции
Понравилось друзьям
   сообщения
   цитаты
   музыка
   видео
   новости
   ссылки
Группы друзей
Запретить слова:
Внимание! Авторизованным пользователям доступна глубина просмотра более 3 дней, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!
Комментарии(0)
Перейти к дневникуЛюдмила_Ярослава

Без заголовка

Суббота, 04 Ноября 2023 г. 20:42 (ссылка) + в цитатник
Цитата сообщения blogswitcher #Глифы - " Арбалетные " © Ведьмак Чернокнижник

#ГрафическаяМагия@blogswitcher 
 


1.
3WRoNzVXCpo (700x393, 303Kb)
 
Предназначен для глубокой чистки энергетических структур и центральных энергетических узлов человека, на всех уровнях. Так же очищает все денежные каналы, и все сферы жизни человека от абсолютно любых порч, сглаза, паразитов астрального и ментального плана. Обрубает крадники, привязки, как вампирские , так и другие. Предпринимает сокрушающие контр меры. После чего восстанавливает поврежденные места энергетических структур. Подпитывает свежими потоками жизненных сил и энергий. Направляет сильный поток успеха, удачи в делах и во всех сферах жизни, насыщает денежные каналы новыми потоками. Повышает статус и личности в социуме.
 
Оговор общий;
 
Во имя Скандинавских богов и богинь, силой 4 стихий, силой глифов и Скандинавских Рун. Пусть этот Гальдрастав создаст магическое воздействие на ( ф.и.о.) Очистит все энергетические структуры, денежные каналы, и все сферы жизни, от разрушающих магических программ. Так же уничтожит все крадники, вампирские и другие привязки и каналы. И с 50 кратной силой ударит по тем кто внедрил эти программы в ( ф.и.о.). Гальдрастав воздействует на всех уровнях, без вреда мне и ( ф.и.о.) Начинает воздействие с момента нанесения , и заканчивает когда выполнит до конца все поставленные перед ним цели. Во имя Скандинавских богов и богинь, силой 4 стихий, силой Глифов и Скандинавских Рун. Да будет так! Закленаю!
 
Оговор по рунам;
 
1) Хагалаз, Тейваз - Очищают энергетические структуры и сферы жизни ( ф.и.о.) от вредоносных магических программ, атак и каналов. Потом наносят контр удар в 50 кратном размере по тем кто внедрил эти вредоносные программы и каналы.
 
2) Ингуз - Каналы по которым производиться очистка, защита процесса, и нанесение контр ударов.
 
3) Райдос Одал - Защита процесса чистки 
 
4) Феху , Вуньо , Уруз - Насыщают и восстанавливают денежные и другие каналы, энергоструктуры. Дают положительный конечный результат.
 
Не с какими другими сообществами и группами авторские труды данного автора не связаны. Все в рамках только этого сообщества. 
 
Предупреждение ; если вы не знакомы с графической магией, базовыми знаниями, методами и правилами проведения обрядов в подобном направлении. У вас не налажена связь с пантеоном Скандинавских богов и богинь. Не знаете как правильно делать подношения. То в таком случае использование данных вещей категорически запрещено. Для вашей же безопасности, и безопасности близких людей. Так же предупреждаю о том что не у всех получается запустить в действие, и энергетически раскрутить став. Элементарно не хватки личной , энергии. По этому учитывайте эти моменты. Подобный магический авторский контент является опасным оружием , или защитным средством в руках профессионала. Верите ли вы в подобное или нет, не снимет с вас ответственности за последствия использования. Будьте внимательны. Пишите по результатам, не забывайте, оставлять отзывы.
 
Рубрики:  психология, психотехники
Руны
Руны

Листать: [1] 2 3 .... 20           В ленте: