-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шармель

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.01.2012
Записей: 3330
Комментариев: 77
Написано: 3424





>Эффектный мужской жакет

Вторник, 28 Февраля 2012 г. 11:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Цыбульская_Ирина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эффектный мужской жакет


Читать далее...
Рубрики:  вязание для мужа

Метки:  

ng>Полосатая безрукавка крючком

Вторник, 28 Февраля 2012 г. 11:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Daliute [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полосатая безрукавка крючком.

31 (700x696, 273Kb)
Читать далее...
Рубрики:  жилеты жакеты

Метки:  

g>ПЛАТЬЕ МИССОНИ

Вторник, 28 Февраля 2012 г. 11:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПЛАТЬЕ МИССОНИ

http://www.stranamam.ru/post/1650534/ 

Рубрики:  вязание спицами

Метки:  

g>Разноцветная юбка крючком в стиле Миссони

Вторник, 28 Февраля 2012 г. 11:33 + в цитатник
Это цитата сообщения katjona [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Разноцветная юбка крючком в стиле Миссони

Разноцветная юбка крючком в стиле Миссони!

09 (218x400, 39Kb)19 CIERRA (400x400, 55Kb)
Разноцветная юбка крючком в стиле Миссони!
Для юбки вам потребуется по 75-100гр. пряжи 6 цветов.
Описание - перевод из журнала "Ирэн".

Описание на русском и схемы!
Рубрики:  вязание крючком

Метки:  

>КРАСИВО:САРАФАН ФИЛЕЙНОЙ ВЯЗКОЙ

Понедельник, 27 Февраля 2012 г. 22:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КРАСИВО:САРАФАН ФИЛЕЙНОЙ ВЯЗКОЙ

http://forum.darievna.ru/post37219.html#p37219 

Автор http://larisejlo.gallery.ru/ 

Рубрики:  вязанная ирландия, филе,вилка

Метки:  

>ПРО ИДЕИ, КОТОРЫЕ НОСЯТСЯ В ВО: АЖУРНЫЕ МОТИВЫ В ФИЛЕЙНОЙ СЕТКЕ,

Понедельник, 27 Февраля 2012 г. 22:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРО ИДЕИ, КОТОРЫЕ НОСЯТСЯ В ВО: АЖУРНЫЕ МОТИВЫ В ФИЛЕЙНОЙ СЕТКЕ,ЗДУХЕ ЖИЛЕТИК С "ОСИНКИ"

Открываю сегодня пост под названием "Очень хочу такой жилет", который опубликовала  Иринка pyshinka  http://www.stranamam.ru/post/1687960/,    

И вижу вот такой замечательный жилет:

Вяжут его на "Осинке" http://club.osinka.ru/topic-62885?&start=45 , но юмор не в этом! Вчера читала тему в " Дуплете" под названием "Ажурные мотивы, обвязанные филейной сеткой" и думала: Интересно, но никаких мыслей об использовании не возникло. А теперь смотрите сами:

 

 

Ну, что скажете? Идеи действительно носятся в воздухе, а главное, в интернете!

 

Рубрики:  вязанная ирландия, филе,вилка

Метки:  

g>Пуловер, связанный на вилке.

Понедельник, 27 Февраля 2012 г. 18:23 + в цитатник
Это цитата сообщения trialon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пуловер, связанный на вилке.

За находку спасибо Lapusik25!





Серия сообщений "Вилка, шпилька":

Часть 1 - Вязание на вилке. Палантин
Часть 2 - Пуловер, связанный на вилке.
Часть 3 - Плед, вязанный на вилке
Часть 4 - Шарфик, связанный на вилке
...
Часть 11 - Вязание на вилке. Треугольные мотивы.
Часть 12 - Вязание на вилке для левшей.Видео.
Часть 13 - Новогодняя игрушка, обвязанная на вилке.Видео.


Рубрики:  вязанная ирландия, филе,вилка

Метки:  

g>Ещё черно-белая кофточка на вилке

Понедельник, 27 Февраля 2012 г. 18:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Сима_Пекер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ещё черно-белая кофточка на вилке

http://selchane.ucoz.ru/index/vjazanie_koftochki_na_vilke/0-749

Размер: 36\38

Вам потребуется:

220 г черной пряжи (80 % шерсть, 20% шелк, 115м\50 г), 110 г белой пряжи (100 % хлопок, 420 м\150 г), вилка шириной 10 см, крючок №4

Плотность вязания: 8 п. вилки = 10 см.

Описание работы: на вилке черной пряжей связать 4 полосы из 72 п. для переда и спинки и 4 полосы из 156 п. для рукавов с кокеткой, соединяя их крючком №4 белой пряжей по схеме. При этом полосы переда и спинки сомкнуть в кольца. вырез горловины и нижний край обвязать крючком №4 белой пряжей по схеме.
Рубрики:  вязанная ирландия, филе,вилка

Метки:  

g>Блузка на вилке

Понедельник, 27 Февраля 2012 г. 18:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Сима_Пекер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Блузка на вилке

 (352x484, 89Kb)
 (453x699, 150Kb)
 (495x480, 167Kb)
Рубрики:  вязанная ирландия, филе,вилка

Метки:  

>Палантин на вилке.

Понедельник, 27 Февраля 2012 г. 18:06 + в цитатник
Это цитата сообщения galisk108 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Палантин на вилке.

 (640x480, 99Kb)
 (536x698, 147Kb)
 (446x576, 54Kb)
Рубрики:  вязанная ирландия, филе,вилка

Метки:  

>МК вязание на вилке. 1.

Понедельник, 27 Февраля 2012 г. 17:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Лана_Берг [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК вязание на вилке. 1.

МК вязание на вилке. 1

~ NADIN-KA ~

Здесь я попробую рассказать как соединены ленты в шарфах и палантинах в моих работах
http://stranamasterov.ru/node/170133
http://stranamasterov.ru/node/170141
Я бы выделила три вида соединений вилочных лент
1. соединение без обвязки крючком
2. Соединение волнистых полос
3. Соединение прямых полос

 Гардероб, Мастер-класс Вязание, Вязание крючком: МК вязание на вилке. 1 Нитки, Пряжа. Фото 1
Читать далее...
Рубрики:  вязанная ирландия, филе,вилка

Метки:  

g>ВЯЗАНИЕ НА ВИЛКЕ... схемы... узоры... много..

Понедельник, 27 Февраля 2012 г. 17:55 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЯЗАНИЕ НА ВИЛКЕ... схемы... узоры... много...




Рубрики:  вязанная ирландия, филе,вилка

Метки:  

>Шарф-капор крючком на вилке.

Понедельник, 27 Февраля 2012 г. 17:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Наталья_Брагина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шарф-капор крючком на вилке.

1 (360x480, 214Kb) Пряжа ч/ш Пехорка "Новый стиль" (100г/187м) ушло 2 с небольшим моточка, вилка на 10 и крючок 2,5. Длина 2 м. Вяжется быстро и просто. Модель для новичка.
Читать далее...
Рубрики:  вязанная ирландия, филе,вилка

Метки:  

>мир шитья

Понедельник, 27 Февраля 2012 г. 14:08 + в цитатник
Это цитата сообщения малая_таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

мир шитья


Обработка низа изделия (разрез, отстрочка)
http://katushenka.ru/2010/09/04/obrabotka-niza-izdeliya-razrez-otstrochka/


Как сделать веерную складку на юбке
http://katushenka.ru/2009/10/08/kak-sdelat-veernuyu-skladku-na-yubke/


Гульфик. Обработка неотрезного гульфика в женских брюках
http://katushenka.ru/2010/06/06/gulfik-obrabotka-n...lfika-v-zhenskix-bryukax-foto/


Обработка низа брюк с разрезами
http://katushenka.ru/2010/05/03/obrabotka-niza-bryuk-s-razrezami/


Сломалась молния? Узнайте, как креативно заменить молнию
http://katushenka.ru/2010/09/12/slomalas-molniya-u...kak-kreativno-zamenit-molniyu/


Молния в джинсах - еще один способ, мастер-класс
http://club.season.ru/index.php?showtopic=8244&st=0&p=110023&#entry110023
Рубрики:  шить легко

Метки:  

>выкройка платья.

Понедельник, 27 Февраля 2012 г. 14:07 + в цитатник
Это цитата сообщения малая_таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

выкройка платья.

Читать далее...
Рубрики:  шить легко

Метки:  

g>ЧЕРНЫЙ ПАЛАНТИН С "АНАНАСАМИ"

Понедельник, 27 Февраля 2012 г. 13:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Лесенка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

ЧЕРНЫЙ ПАЛАНТИН С "АНАНАСАМИ"




1 (370x700, 187Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вязание крючком

Метки:  

g>Технология спаивания [2012]

Понедельник, 27 Февраля 2012 г. 12:26 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Технология спаивания [2012]





Просто шикарный документальный фильм, развевающий миф о том что Водка это исконно русский напиток, и что в России всегда бухали.
Один мой хороший друг, после просмотра этого фильма, навсегда бросил пить.



Рубрики:  это интересно

Метки:  

g>Мужской классический жилет

Понедельник, 27 Февраля 2012 г. 12:23 + в цитатник
Это цитата сообщения tanya-vamp0810 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мужской классический жилет

1330251601_mujskoijilet_1_1 (420x558, 61Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вязание для мужа

Метки:  

>УБИЙСТВЕННЫЙ ХЛЕБ.

Понедельник, 27 Февраля 2012 г. 12:21 + в цитатник
Это цитата сообщения kask633 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

УБИЙСТВЕННЫЙ ХЛЕБ.


 

 

 

УБИЙСТВЕННЫЙ ХЛЕБ.


РУБРИКА "Осторожно: ЕДА!" Хлеб - всему голова, или... Дрожжевой геноцид РОДА человеческого.

О том, что дрожжевой хлеб вреден для здоровья, уже мало кто из грамотных людей сомневается. И мало сказать, что просто вреден: учёные полностью признали его роль в развитии онкологических заболеваний! Много написано, сказано и доказано, чтобы пролить свет на проблему, которой никак не хотят заниматься те, от кого напрямую зависит качество хлеба, скармливаемого народу...

Вы просили нас рассказать о том, каков химический состав хлебопекарных дрожжей и как самому утопающему позаботиться о своём спасении. Первый наш ролик открывает цикл материалов, которые мы посвятим продукту, когда-то считавшемуся самой святой пищей наших предков - ХЛЕБУ!

Рубрики:  это интересно

Метки:  

g>Род – это энерго-информационная структура.

Понедельник, 27 Февраля 2012 г. 12:14 + в цитатник
Это цитата сообщения kask633 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Род – это энерго-информационная структура.

Размещаю тему Нинель, которая была размещена ранее, 02-08-2011, и эту же медитацию в написанном варианте, если кому удобно читать и работать по тексту.

Род - это энерго-информационная структура.

 

Род – это энерго-информационная структура.


Сначала общее понимание рода как энерго-информационной
структуры:


Можно сказать, что род живое существо, существующее по
своим законам имеющее рождение, жизнь и умирание. Просто жизнь этой структуры растянута на века и поэтому трудно охватить весь род в целом, разом.

У рода есть прошлое, настоящее, будущее и при этом род не
имеет времени, то есть все временные слои взаимодействуют друг с другом одновременно.


У рода есть память, жизнь, чувства. Можно сказать род это больше чем один человек, но мало отличается от человека по своему структурному содержанию


Сакральные знания о роде:

- род живое энерго-существо, он живет по определенным законам,
- имеет родовое тело,
- есть родовая чакра, исток сердце, центр, родовой кристалл, светильник
- род имеет прошлое, будущее и настоящее каждый временной пласт живет сам по себе и
одновременно это целое, которое взаимодействует
- каждый член рода является носителем знания всего рода, при этом эти знания подвижные, живые и изменяются каждое мгновение.

Каждый представитель рода имеет кристалл рода, в котором есть все грани, миллионы граней рода, но в действии только ОДНА грань, при уникальном сочетании энергий родового поля, что и создает неповторимый узор и дает чувство обособленности,непохожести на других членов рода.

ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ТАЙНА: любой член рода может проработать все грани родовых ущербов и энергетических перекосов и, есть
родовая чакра, исток сердце, центр, родовой кристалл, светильник соответственно вложенному труду для рода воспользоваться накопленными ресурсами рода.

А теперь о ресурсах: распределение энергоресурсов происходит по мере Нравственного соответствия и по мощности родовых задач.

Распределение энергии происходит сразу на все три временные структуры от прошлого к будущему (потомкам). То есть получается, что от живущего поколения зависит, КАК будет
сформировано будущее.

Если есть обиды на ушедших родственников, то питание земной, жизненной энергией, накопленной ушедшими родственниками происходит неполноценно, отвергая обидой, гневом,осуждением, агрессией любого члена рода создаешь, перекрываешь доступ
потоку энергии идущего, через этого родственника.

Родовая карма – цепочка причинно следственных связей свойственных именно этому роду и передающихся для отработки из поколения в поколение.

Другими словами можно подытожить, что вы являетесь родом и
в вас есть ВСЕ достоинства и пороки рода. Разница между членами рода условная и основывается на том, что каждый член рода работает над определенными гранями родовой энергии, все остальные грани есть, но как потенциал рода. В пассивном
состоянии.







Медитация



Вдохнули, выдохнули…расслабились. Сейчас мы перенесемся в
пространство, где нет времени и поднимаясь вверх охватим все слои, все аспекты
своего рода одновременно…

Видите: вот огромная сфера в которой все воплощения:
начиная от первых прародителей, заканчивая сформированным и не сформированным будущем.

В центре сферы Свет.

Войдите с сферу и подойдите к центру. Там растет энерго-световой кристалл. Растет и крепнет по мере роста рода.

Рассмотрите его внимательно. Его надо почистить и восстановить. Все ссоры и конфликты рода разрушали его, обиды чернили его.

Дайте его восстановим.

Призовите чистые воды Мироздания и направьте водопад кристально чистой воды на кристалл, омойте кристалл.

Может быть, кому-то удобнее взять лейку и тряпку и оттереть
с любовью каждую грань. Мойте кристалл…счищайте вековую грязь и пусть она скатывается через воронку в недра Земли. Планета разъединит весь этот мусор на элементы и пустит вновь в оборот Жизни. Так деревья скидывают отжившие листья, чтобы было место для новой, молодой листвы.

Вот перед вами кристалл, он чистый, но не цельный некоторые
грани выросли коряво, некоторые отколоты…

Призовите Белый Свет Отца и попросите Творца восстановить
кристалл.. Войдите в Свет и пропустите его через Сердце, ум. Пусть Поток пройдет сквозь тело и лучиками выйдет через ваши ладошки.

Творите Светом. Выравнивайте грани. Смотрите, как
наполняясь вашей Любовью, восстанавливаются обломанные грани, кристалл стал мягкий как пластилин….

Лепите из него Гармонию и Красоту. И любуйтесь тем, что вы
делаете для своего Рода с Любовью и Нежностью.

Смотрите, как кристалл наполняется Жизнью и Светом….

Медленно, очень медленно он начинает светить.

Оглянитесь вокруг вас стоят огромным кругом родственники,
которые уже не живут на Планете.

К вам подходят живущие представители рода: племянники, тетушки, братья и сестры и начинают тоже восстанавливать кристалл. Оглянитесь и всмотритесь в лица. Изумительно, но
лица такие родные и светлые и в каждом есть ВЫ.

Ушедшие многие плачут, многие из них прожили трудную жизнь,
многие были отвергнуты родом…

Утешьте страдающих и примите отвергнутых, улыбнитесь живущем. Теперь в вас есть Знание, что вы ЕДИНЫ.

Примите живущих, которых отвергали, с пониманием, что они
часть вас, Зеркало ваше. Их отношение к вам – это ваши внутренние проблемы и сила. Они Любят вас, они ждут вашего приятия, они стремятся объединиться с вами.

Обнимитесь с отцом и матерью и осознайте, что они это тоже
ВЫ! Вы сотканы из их энергий. Вы все как капли одного океана, вы лучики одного Солнца..

Поднимите голову вверх.

Видите! Вы видите Души ваших внуков и правнуков?! Они сияют, они гордятся вами, они благодарят вас, потому что с этого мгновения у них будет другая Судьба, им теперь не нужно нести на своих плечах груз вековых ошибок. Энергия рода
беспрепятственно будет питать их. И, находясь в пространстве Родовой Любви,дети будут здоровыми и счастливыми. Обнимите своих уже родившихся детей. Наши солнышки, наши птенчики! Как же они похожи на нас..

Зайдите в центр кристалла, наполнитесь знаниями, которые
скопил ваш род.

Пошлите из этого центра Любовь всем, всем, всем членам
своего Рода. Смотрите сила вашей Любови вспыхнула в кристалле ярким светом и кристалл стал солнцем!

И это солнце, светом своим вошло в каждое сердце твоего рода!!!! Вы восстановили родовую связь. Вы опять едины….Вы опять целостны!

Выйди из кристалла.

Посмотри в лица предков, они теперь сияют.

Скажи им всем слова любви и благодарности за принадлежность
роду. Отпусти их с поклоном уважения. Круг предков тает, они возвращаются в свой мир.

Пошлите Любовь и Благодарность всем живущем, услышат ВСЕ,
даже те, кто ни разу не видел тебя и не знает о тебе. Поклонись и поблагодари за то, что они есть. Многие из них взяли трудные уроки и решили протий Путь через боль и страдание, отработать пороки Рода. Поклонись им и прими их жертву ради Рода и ТЕБЯ в том числе. Это смелые души, способные на милосердие.

Отпусти своих живущих родственников.

Теперь ты по-другому будешь смотреть на своих братьев и
сестер, тетушек и дядюшек. Подойди к своим родителям. Вот значит, какие они.

Видишь, обиды тают сами собой.

Между вами теперь любовь и понимание. Понимание того, что
родители создавали условия и ситуации, чтобы твоя Душа могла справится с болью, увеличила вместимость милосердия и терпимости, погасила гордыню. Нет плохих и хороших оказываются. Есть целое и они зеркало тебя.

Поклонись родителям и пусть материнская и отцовская энергия
будут прочной опорой для тебя во всех делах земных, ибо род – это корни твои.

Обними детей своих и улыбнись им. Да!!! Они непременно
будут спорить с тобой и отстаивать свои принципы.
Пусть. Ты же теперь понимаешь, что это необходимо для становления их Души. Пошли им Любовь и Благослови Храбрость в их Сердцах и Устремленность. У тебя еще есть время помочь им усвоить Нравственные законы Вселенной, а дальше пусть
Сами. Теперь их ждет счастливое будущее!

Подними голову к сияющим Душам Потомков. Они гордятся тобой.
В твоем сердце вековая, родовая Мудрость. Они благодарят, что с их плеч снят груз родовых ошибок.

Медленно, очень медленно покидаем сферу родовой энергии вне
времени и возвращаемся в 21 век 2012 год.

Вздохнули и выдохнули.

По счету раз откроем глаза. Как хорошо жить на этой планете
в мире с собой и людьми.

Два. Как трепетно сердце принимает Свет Творца.

Три. Открыли глазки! Жизни прекрасна и удивительна! С возвращением!
Вы наполнены Жизнью, ваши Сердца наполнены Светом Любви. Вы восстановили связь поколений, ваш Кристалл сияет как Солнце. Низкий поклон вам мудрые, древние Души.
22.07.11
12:40

http://my.mail.ru/community/angel-pomogi/48861FDAF8EB1902.html?

Рубрики:  работа с кармой и родом

Метки:  

Поиск сообщений в Шармель
Страницы: 166 ... 26 25 [24] 23 22 ..
.. 1 Календарь