-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Камилла_1911

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 1558





Без заголовка

Среда, 18 Января 2012 г. 02:51 + в цитатник
Это цитата сообщения капинка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коробочки, шкатулки своими руками


Ссылки на сайты с МК и на альбомы:

Коробочка для мелочей
Красиваядекоративная полочка.
Вышитые шкатулки и домик (пластиковая канва). Мастер-класс.
Незаменимое для рукоделия...
Веб-альбом - Развивающие детские игры - много чего интересного
Домик-шкатулка из картона
Упаковка из картона своими руками
Шкатулка из картона
Круглая коробка для подарка своими руками.
Коробочки!
Сундочок с игрушками для развития мелкой мотрики у детей.
Домик для мелочей.
Коробочки, шкатулки своими руками.
Коробочки своими руками. Ларчик.
Шкатулка для рукоделия.
Потрясающие шкатулки своими руками.
Сундучок
Домик-емкость для хранения столовых предметов.
Домик-тайник.
Волшебная шкатулка рукодельницы
Веб-альбом - Коробочки, кошельки и прочее
Как сшить объемную косметичку
Шкатулка-цветок для разной мелочи
Шкатулки-тортики из фетра
Мягкий домик для коробочки с салфетками
Объемные шкатулки
Шкатулка Дом-грибочек.(крючок)
альбом "Коробочки-шкатулки"
Коробочки,вышитые и обтянутые тканью
Красивая коробка с сюрпризом (декор)
Украшаем коробку,газетными трубочками.
Рукоделие для хозяек. Коробки для хранения вещей.
Полезная коробка для вещей. (мастер-класс)
Мини-комодик (из коробков).
Коробочки с мягкими бортиками.
Веб-альбом - Много коробочек со схемами
Веб-альбом - Коробочки и многое другое

 

 

 

Рубрики:  Мастер класс

Без заголовка

Вторник, 17 Января 2012 г. 22:49 + в цитатник
Это цитата сообщения соня_лифинская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фарфоровая нежность.Прекрасные барышни от Elisa Feno…


Я живу в Италии, в Турине, красивый причудливый город, который, помимо наличия экстраординарных артистических и архитектурных сокровищ, очень живой и подвижный. Я живу прямо в центре, только несколько шагов от дворца, который был однажды домом короля, с моим любимым мужем и моими двумя восхитительными детьми. 
Я закончила Академию Искусств Турина, Италия, в 1997, специализируясь на Сценографии и Костюме.Моё восхождение в итальянский мир искусства было немедленным и важный опыт был получен в театре, телевидении и кино рядом с некоторыми из самых великих директоров, таких как Лука Ронкони, Уго Грегоретти, Марио Миссироли, Лина Вертмаллер, Габриэле Лавия и проектировщики костюма, такие как Эухенио Гугльельминетти, Вера Марзот, Джино Персико, Лучано Дамьани. 
В 2003 я увеличила свою область, получив высшее образование в веб дизайне и воплотила свои новые навыки в многочисленных вебсайтах. Все это, применяя мою любовь к сценографии и костюмам,нашло свое применение в коротком фильме и индустриальном видео производстве. 

Другие работы включают персональные портреты, иллюстрации для важных издателей, поздравительные открытки, каталоги, эмблемы и создание рекламы, для различных компаний.. 
5 лет назад я начала создание 1:12 числа масштаба для roomboxes через запрос международным частным коллекционером. Моя любовь к деталям, к драгоценным материалам и цвета и гармоний формы увлекла меня к моему последнему приключению в создании маленьких очарованных чисел, таких как волшебные царства и русалки, которые выражают мой тонкий стиль и стиль сказки в полной мере.Моя любовь к миниатюрам родилась в течение всего моего времени обучения в университете, когда я должна была сделать модели пейзажей и костюмов,то я идеализировала, чтобы сдать экзамены. Страсть к куклам и скульптуре, однако, всегда была частью меня.

Когда я создаю свои куклы, я объединяю весь свой опыт как проектировщика костюма с непрерывным исследованием новых комбинаций материалов и цветов. Делая работы в производстве театра и кино с историческими костюмами,то я изучила на собственном опыте одежду и платья,которые были очень давно.
Я непрерывно изучаю образцы старинной одежды и платьев,а также фотографии костюмов, которые в настоящее время находятся в самых известных музеях.Также люблю экспериментировать с новыми методами и различными эффектами:я никогда не заканчиваю учиться и это является очень стимулирующим.

Читать далее...
Рубрики:  Куклы

Без заголовка

Вторник, 17 Января 2012 г. 22:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлия_Ж [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаная колясочка - описание и схема

Вязаная колясочка - описание и схема

4360308_d0b1d0bed0bb62271x300 (271x300, 30Kb)

Далее описание и схема
Рубрики:  Вязание крючком

Без заголовка

Вторник, 17 Января 2012 г. 22:32 + в цитатник
Это цитата сообщения natali2311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Необычный наборный край фестонами

Набираем край фестонами и продолжаем дальше вязать своё изделие. Намного чаще мы сначала вывязываем что-то, а потом уже обвязываем.

Этот декоративный набор петель сразу становится украшением края вязаного изделия.
Для его выполнения понадобится спица и крючок. Причем, чем меньшего диаметра вы выберете спицу, тем мельче будут фестоны.

Берем спицу в руку и над ней располагаем крючок. Обычным способом набираем на спицу и крючок 8 петель.
1 (448x336, 27Kb)
Затем 9-ю петлю набираем только на крючок.
2 (448x336, 31Kb)
Протягиваем петлю на крючке через набранные 8 петель и снимаем их со спицы.
3 (421x273, 24Kb)
Далее надеваем на спицу петлю с крючка и последнюю петлю фестона.
4 (411x336, 23Kb)
И вновь располагаем крючок сверху спицы и повторяем набор петель.
5 (448x332, 29Kb)
Затем протянем петлю на крючке через 8 петель и наденем 2 петли на спицу.
6 (448x298, 25Kb)
Так повторяем набор фестонов, и у нас получится вот такая красота.
7 (448x336, 31Kb)
Перейдя к вывязыванию самого изделия, не забываем, что на каждый фестон будет приходиться по 4 петли основного узора.

Удачи Вам во всем! Здоровья всем, остальное приложится!
Рубрики:  Вязание спицами

Без заголовка

Вторник, 17 Января 2012 г. 04:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Валентина_Б [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Плед масику "листики"

схемка

белые квадратики - нет петель

Рубрики:  Вязание спицами

Без заголовка

Вторник, 17 Января 2012 г. 04:14 + в цитатник
Это цитата сообщения света_леонидовна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс по вязанию юбки для девочки

нашла в интернете  очень красивую юбочку.предлагаю посмотреть,может кому-то пригодится .

Зимой очень удобно носить штаны и брюки. Так делают многие женщины, но маленькую девочку всегда хочется одевать как принцессу: в платья, юбочки, сарафаны и кружева. Эта юбочка, связанная спицами, отличный вариант для осенней и зимней погоды в сочетании с теплыми колготками. На фотографиях представлено пошаговое выполнение юбки, разобраться несложно.
Мастер-класс по вязанию юбки я нашла на сайте http://www.liveinternet.ru

 

 

Фото увеличивается по клику

Читать далее...
Рубрики:  Вязание спицами

Без заголовка

Вторник, 17 Января 2012 г. 04:13 + в цитатник
Это цитата сообщения кузьмина_людмила [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платье с рюшами для девочки.

 
 
 
Читать далее...
Рубрики:  Вязание спицами

Без заголовка

Вторник, 17 Января 2012 г. 04:11 + в цитатник
Это цитата сообщения tusendria [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пышная юбочка в сердечках)))от наташа-вика

http://www.stranamam.ru/post/1131926/
 (500x375, 58Kb)
 (500x550, 114Kb)
Я набирала 256 петелек для валана
1Воланчик 7 см. А то, что после него советую вязать чуть поменьше, чтоб красивее легли.
afc4ade31883 (640x480, 71Kb)
Не волан надо меньше делать, а то что идет за ним вверх или под ним в готовом виде.
Провязав образец, я расчитала, что на пузико ребенка надо примерно 132 петли, умножила это на 2 и начала вязать. Когда готов волан, петли провязываются по 2 и вяжем выше
На фото видно то место, где были убавления.
11d596b495ec (640x480, 77Kb)
Каждый волан вяжется отдельно снизу. После того, как будут готовы два, накладываем их друг на друга и провязываем по 1 петле с каждой спицы в одну петлю.
Второй вяжется до убавления петлей, потом убавляем, провязывая по 2 и провязываем 2 волана вместе
1c90cb9d6e34 (640x480, 62Kb)
должно получиться вот что

Для резинки просчто провязала 1 ряд изнаночными петлями, затем продолжила лицевой гладью, подогнула и подшила.
813110fa8fa1 (640x480, 71Kb)
Рубрики:  Вязание спицами

Без заголовка

Вторник, 17 Января 2012 г. 04:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Домовушка_Луша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Комплект

Комплект

Это цитата сообщения nata5219, но хозяйка записи не разрешает её цитировать. Но я не могла пройти мимо такой красоты и поэтому скопировала этот комплект в свой дневник.
 (400x533, 379Kb)

Читать далее
Рубрики:  Вязание спицами

Без заголовка

Воскресенье, 15 Января 2012 г. 21:17 + в цитатник
Это цитата сообщения narmar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Куклы

Без заголовка

Воскресенье, 15 Января 2012 г. 21:12 + в цитатник
Это цитата сообщения narmar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бумажный кукольный домик

http://www.radikal.ru/USERS/veronica-/doll-s-house?pg=1

Серия сообщений "Куклы бумажные":
Часть 1 - Бумажные детки
Часть 2 - кукольная мебель из бумаги "Кухня"
Часть 3 - Ателье, машинка швейная
Часть 4 - Бумажный кукольный домик
Рубрики:  Куклы

Без заголовка

Воскресенье, 15 Января 2012 г. 21:00 + в цитатник
Это цитата сообщения narmar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Куклы

Без заголовка

Воскресенье, 15 Января 2012 г. 20:57 + в цитатник
Это цитата сообщения verbava [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кукольные кровати

роскошная меблировка для кукольных домиков - Linda Gale Miniatures

 (556x698, 80Kb)

+15
Рубрики:  Куклы

Без заголовка

Воскресенье, 15 Января 2012 г. 20:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Ivanciza [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

еще кукольная мебель из бумаги "Кухня"

 

 
 
 
 
 

 
 
 
Рубрики:  Куклы

Без заголовка

Воскресенье, 15 Января 2012 г. 17:17 + в цитатник
Это цитата сообщения podborka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание. Мебель для кукол. Идеи

 

Читать далее 

Рубрики:  Куклы

Без заголовка

Воскресенье, 15 Января 2012 г. 16:56 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Изменить прическу - изменить жизнь!

Изменить прическу - изменить жизнь!

4278666_03332783400 (650x400, 64Kb)


Есть примета: обрезать волосы - менять свою жизнь.

Волосы - это то, что надо беречь. Они довольно медленно растут. К тому же несут не только эстетическую функцию и даны не просто для красоты.

Они такие природные антенны человеческого организма. Они проводят незримую живительную силу пространства к телу. Есть легенда. Давным-давно вокруг головы человека был нимб. Это то, что видно на иконах вокруг головы святых. А волос не было. Голова была покрыта чем-то похожим на пушок. Типа того, что на голове новорождённого младенца. Когда человек впал в грех, лучики космической энергии вокруг его головы отяжелели и превратились в волосы. И это связующее звено между человеком и небом.

Волосы - источник нашей космической Силы.

Магия утверждает, что если что-то происходит с волосами - это меняет русло незримой реки, которая омывает нас своими биоэнергетическими волнами. Поэтому любое воздействие на волосы может изменить в ту или иную сторону не только наш внешний вид, но и всю нашу жизнь.

Чтобы не облысеть раньше времени и не потерять свою небесную половину в виде Ангела-Хранителя, соблюдайте при стрижке меры безопасности. Вы должны четко знать когда, зачем вы изменяете свои волосы.

Правило первое:

Нельзя доверять свои волосы кому попало. Человек, который вас стрижёт, меняет ваше биополе. Придя в парикмахерскую, выберите не только модные прически, но и энергичного и жизнерадостного мастера, тогда и ваша жизнь после стрижки изменится к лучшему.

Чем старше парикмахер, тем сильнее его влияние на вашу жизнь. Если вы человек самостоятельный, привыкли решать свои проблемы сами и не любите, когда вам что-то мешает их осуществить, выбирайте мастера или одного с вами возраста, или моложе вас.

Когда вам хронически не везёт по непонятной причине, имеет смысл выбрать очень старого и известного мастера, пусть даже причёска, им сделанная обойдётся вам очень дорого. Зато после посещения парикмахерской ваша жизнь резко изменится. А если вы ещё правильно рассчитаете момент посещения, то не просто изменится, а улучшится кардинально.

Правило второе:

Самим себе лучше волосы не стричь. Это "суеверие'', хотя человеку очень сложно вылечить себя самому. Каким бы сильным и волевым ни был человек, ему очень сложно исправить деформации своего собственного биополя, так как переделывает он их такой деформированной энергией.

Правило третье:

Считается, что лучше, если вас стрижёт или, например, делает в салоне маски для волос человек одного с вами пола. Во время стрижки у вас меняются эфирное, астральное и ментальное биополя, и в результате этого мы легко поддаёмся чужому влиянию.

Поэтому, если вы понравились мастеру разного с вами пола, это может привести к неприятностям в личной жизни. В библейских сказаниях Самсона погубила женщина, срезавшая ему волосы.

Правило четвертое:

Если вы хотите, чтобы после стрижки волосы стали быстрее расти, причёску надо делать при полной луне.

Если хотите, чтобы волосы немного поменяли свои свойства - например, вас не устраивает, что они путаются, непослушные - стоит сходить в парикмахерскую на убывающей луне. Но после такой стрижки волосы будут отрастать очень долго. На убывающей луне также хорошо подстричься, если вы хотите задержать выпадение волос, укрепить корни волос.

Совет древних славянских волхвов. Если вы простудились - слегка подравняйте волосы, чтобы с подстриженными кончиками ушла негативная энергия болезни и организм мог легче очиститься.

Правило пятое:

Волосы нельзя стричь в определённые лунные дни (9, 15, 23 и 29 дни по лунному календарю), а также в дни солнечного и лунного затмения. После таких процедур можно заболеть или, как говорили в старину, "память и ум состричь''.

Правило шестое:

Прежде чем записываться в парикмахерскую определите как вы хотите поменять свою жизнь:

4278666_2699657 (700x466, 67Kb)

Стрижка в Понедельник.

День, благоприятный. В это время можно снять с себя большое количество отрицательных эмоций и нерешённых проблем, накопившихся в жизни. День благоприятен для окраски волос.

Во вторник

лучше пойти в парикмахерскую, если вам не хватает физических сил или воли решить какую-то важную проблему, если вам недостаёт активности или замучила монотонность жизни.

В среду

хорошо постричься, чтобы узнать что-то новое или интересное, встретить новых друзей или притянуть к себе старых, увеличить число поездок, перемещений и общения в жизни.

Четверг

способствует переменам во

взаимоотношениях с окружающими, способствует популярности человека, увеличению его удачи и благополучия.

Пятница - день женской красоты.

Когда вы посещаете парикмахерскую в этот день недели, вы меняете не просто причёску, вы меняете свою внешность. Поэтому, если вас устраивает, как вы выглядите в этот день недели лучше не стричься.

Если хотите похорошеть - посетите парикмахерскую в пятницу, когда Солнце идёт к Козерогу (24 декабря - 22 января) или Тельцу (22 апреля - 21 мая).

Суббота - хороший день для стрижки.

Волосы в этот день оздоравливаются. С снимается часть кармических долгов и грехов вашего рода.

В воскресенье

Лучше волосы не стричь - можно зарезать свою собственную судьбу или удачу. Этот день хорош только для хронических неудачников - может, судьба смилостивится и после такой процедуры переменится к лучшему.

Рубрики:  Разное

Без заголовка

Воскресенье, 15 Января 2012 г. 16:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Татси [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Памятка - В помощь новичкам



Решила сделать такую памятку для тех,кто недавно создал
свои дневнички.Думаю, что она будет полезна и даст во
многом разобраться вновь прибывшим молодым лирушникам.
Приглашаю Вас заглянуть по этим ссылочкам
http://www.liveinternet.ru/users/2465445/post109836649/
http://www.liveinternet.ru/users/2465445/post75841922
http://www.liveinternet.ru/community/3080659/post115612219/
http://wiki.liveinternet.ru/ServisDnevnikovLiveInternet/Pravila?v=vw4
http://www.blogbaster.org/post69213375/
Если кто желает, может себе добавить мой баннер к себе в дневничок.
Жмем на картинку и попадаем в мой дневник моментально
 (188x170, 40Kb)
Да,,, Не забудьте поблагодарить за то, что Вы берете в цитатник или же просто за понравившийся пост,ведь это так просто - СПАСИБО!


 (220x40, 4Kb)
Рубрики:  Помощь новичкам

Без заголовка

Воскресенье, 15 Января 2012 г. 16:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Natathe3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для новеньких и стареньких

Поскольку иногда новенькие спрашивают как и что делать, решила "раз и навсегда" выложить (разжеванными  с картинками-иллюстрациями) в одном посте все заморочки, с которыми сталкиваешься, попав на Лиру впервые, а заодно высказать несколько своих соображений о наших блогерских делах.

Для новеньких: начинать ознакомление с  Лирой следует

с этой странички Ростислава, кроме того, вам могут помочь с возникшими вопросами в сообществах Ча Во или FAQ для лирушников , Сообщество о liveinternet.ru , Сообщество для новичков Li.ru "Сама овца", Ответы на общие вопросы , БагЛи - сообщество, где вы можете оставить сообщение для разработчиков сайта о техническом сбое - глюке в вашем дневнике.

Как закачать картинки на Лиру - жмем 

В принципе наш сервер очень неплохо держит и воспроизводит изображения, но поскольку нашу Лиру постоянно совершенствуют на наше же благо , то иногда возникают проблемы с закачкой. На этот случай лично я использую сервер ЯндексФотки.Почему я именно этот сервис?:

1. Воспроизводит картинки моментально, не надо долго ждать загрузки картинок в посте, а при нашем платном интернете скорость - большое дело)

2. Не виснет, а значит у вас никогда не появятся  "череп и кости"  - маленькие белые квадраты  вместо положенных на их месте картинок. 

 3. Дает возможность "перенести" картинки из Яндекса в пост на Лире одним простым действием: дает коды сразу ко всему альбому (только убедитесь, что создаете пост в простом редекторе, не расширенном)

4. Есть возможность публиковать картинки в оригинальном размере, вместо наших положенных на Лире 700 пикселей

То есть, практически это тоже самое, что и Радикал, только не тормозит и работает отлично. (Прошу прощения у  моих друзей, пользующихся этим сервером, что я не цитирую посты с Радикала - не хватает у меня терпения и времени ждать этот тормоз)

Как пользоваться сервисом  ЯндексФотки  

Вставляем музыку в пост.

Еще немного по поводу музыки на Лире

Как я сохраняю  видео с Ютюба

Теперь о наболевшем: я подписана на более чем 200 дневников, просматриваю посты через Ленту друзей, загружая на страницу по 200 сообщений. Многие любят блестящие рамки (я тоже люблю на них смотреть, хотя сама "не по этому делу" ) , но загружаются они долго, тормозят просмотр страниц, съедают интернет-время. Пожалуйста, ПРЯЧЬТЕ ЧАСТЬ ПОСТА !!!

 

Кроме того, для вас же будет лучше, если человек, заинтересовавшийся постом, кликнет "Читать дальше" - а значит зайдет на вашу страницу, увеличив количество посещений.  Если пост не спрятан под кат, но мне интересен, я его прочту через ленту, не заходя в ваш днев, а вам что от этого? Тот, кому затронутая в вашем посте тема неинтересна, будет только испытывать раздражение, если вы заставляет его читать ненужный пост и может отписаться от вашего днева.

как прятать часть поста

ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО СОВЕТОВ

И последнее:  года два назад  многие блогеры были возмущены наглым копипастом и писали посты на тему борьбы с ним вплодь до идеи создания отдельного сообщества, где - как на доске почета, вернее,  позора, - каждый бы мог поместить позорника, укравшего его пост на всеобщее обозрение.  . Не знаю, помогло ли это, но случаев копипаста стало намного меньше. Сейчас пришло много новеньких, и опять начинается старая история.

 

Ребята!!!  Даже "волки позорные" не охотятся на своей территории. У вас в распоряжении весь инет - не надо воровать посты у своего товарища по сообществу! Рано или поздно об этом будет известно и вы наживете кучу разборок.

 

Не надо создавать СВОЕГО поста со скромным "позаимствовала", "спасибо, дорогому другу", "нашел у такой-то"!  У нас есть цитатник - почему не процитировать???  А потому, что некоторым товарищам, (которые нам вовсе не товарищи,) хочется, чтобы  цитировали ИХ посты, а не тех кого они сладко именуют " своими друзьями",  - ведь за это идут те самы поинты-начисления, указывающие на популярность днева, одним из показателей которых является "Количество ссылок"

 

ЦИТИРУЙТЕ, а не копируйте!! 

Как избежать обвинений в воровстве поста 

(Кстати о цитировании: желающим определить данный пост (или его часть) к себе в днев: лучше вам процитировать. Я потратила свои выходные на эти долбанные 57 скриншатов и объяснений к ним  и если найду нецитированным - предупреждаю сразу!!!  - орать буду долго- громко-неутомимо.... Хотя зачем орать- сразу к Валезу пойду    )

 

Кто не знает как цитировать? 

Люблю вас!! 

 

Рубрики:  Помощь новичкам

Без заголовка

Воскресенье, 15 Января 2012 г. 16:03 + в цитатник
Это цитата сообщения BraveDefender [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что такое торрент и как им пользоваться

Любой человек, пользующийся Интернетом, привык скачивать из Сети различную музыку, фильмы или игры напрямую с сервера, т.е. с какого-либо сайта, форума или почты. Но бывают ситуации, когда в Интернете искомый файл отсутствует по каким-либо причинам:

  • редкость файла (фильма, музыки и т.п.),
  • запрет на свободное распространение (к примеру, только вышедший в прокат фильм)
  • или невозможность скачать файл с определенного сайта в связи с его неработоспособностью.

В таких ситуациях к нам на помощь приходит замечательный сервис «Торрент», через который возможно найти практически любой нужный нам файл. Будь-то редкая музыка, недавно вышедший фильм или любая программа, все это можно скачать с «Торрента».

Такое поразительно обширное файлохранилище обеспечивается, в первую очередь, самими пользователями Торрента. Проще говоря, «Торрент» — это обширнейший сервис обмена информацией между людьми в Интернете.

Каждый день с помощью Торрента тысячи людей по всему миру делятся друг с другом программами, обмениваются свежими клиентами игр, передают терабайты музыки и видео. И все это совершенно бесплатно.  Желаете вступить в ряды счастливых пользователей Торрентами? Все элементарно, сейчас научим.

Читать далее...
Рубрики:  Полезные програмки

Без заголовка

Воскресенье, 15 Января 2012 г. 14:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В предверье Нового года: почти два десятка вкуснейших тортов!

торты на любой вкус
Еще один мой небольшой подарок сладкоежкам - выборка из почти двух десятков вкуснейших и красивейших тортов! Выбирайте!
ВНИМАНИЕ: людям со слабой психикой, либо натощак смотреть не рекомендуется!)))

Читать далее...
Рубрики:  Торты


Поиск сообщений в Камилла_1911
Страницы: 72 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь