-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в voLLna

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2011
Записей: 1162
Комментариев: 23
Написано: 1191





*работы от Debora Hyoon*

Суббота, 26 Мая 2012 г. 05:09 + в цитатник
Это цитата сообщения s-tonichka-surem [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


сказочная креативность в посуде от Natalya Sots

Суббота, 26 Мая 2012 г. 05:06 + в цитатник
Это цитата сообщения s-tonichka-surem [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

сказочная креативность в посуде от Natalya Sots

 Natalya Sots 1 thumb Искусство на кухне. Развеселая керамическая арт посуда Натальи Сотс (Natalya Sots, США)

Американская художница Наталья Сотс (Natalya Sots) - это настоящая фея, которой под силу оживить неодушевленные предметы, например, такие, как обычнаякухонная посуда. И для этого ей вовсе не нужно обладать магическими силами или же попадать в мультфильм «Красавица и Чудовище», где чашки, чайники и блюдца умели бегать, петь, разговаривать и танцевать. Достаточно быть креативно мыслящим художником по керамике, чтобы из твоих рук выходили настоящие произведения искусства, в которых трудно узнать те же чашки, чайники, блюдца…

Керамика сам по себе очень теплый и податливый материал, с ним нетрудно подружиться, если знать, чего ожидать как от «сырого» материала, так и от готового продукта. Так, подходить к созданию арт-посуды, равно, как и любого другого творения из керамики, следует, «нарисовав» в голове готовый продукт, который хочется получить, и стараться максимально приблизиться к этому воображаемому идеалу. И тогда наверняка все получится, и даже лучше, чем ожидаешь.

   ___> > > самое интересное > > >___ 

 

Серия сообщений "Для вдохновения(разное)":
Часть 1 - красота!
Часть 2 - Стекольные фантазии от Gary Genetti
...
Часть 8 - Интернациональные сундучки от Розы Менезес
Часть 9 - Cундучки в интернациональных жанрах от Розы Менезес
Часть 10 - сказочная креативность в посуде от Natalya Sots
Часть 11 - *работы от Debora Hyoon*
Часть 12 - Миниатюрные сады. Видео МК и идеи для вдохновения
...
Часть 32 - СУНДУЧКИ В ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫХ ЖАНРАХ ОТ РОЗЫ МЕНЕЗЕС...
Часть 33 - МОИ НОВЫЕ РАБОТЫ С ПРИМЕНЕНИЕМ ТРАФАРЕТА НА ДЕРЕВЯННОЙ ПОВЕРХНОСТИ.
Часть 34 - НАБОРЫ ДЛЯ КУХНИ.


Шаблоны,картинки,трафареты

Пятница, 25 Мая 2012 г. 22:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шаблоны,картинки,трафареты- все для нашего творчества. Очень нужное

 В этой подборке есть все - и для декупажа, и для росписи по ткани, и для ярлыков наших поделок, и для этикеток сшитых вещей, и для аппликации..... Смотрите сами

 

1. 
2. 
3. 
4. 
5. 
6. 
7. 
8. 

И ЕЩЕ МНОГО-МНОГО            

Читать далее...
Рубрики:  Своими руками/Шаблоны

ФИЛЬМ!!!! "СЕКРЕТ"

Пятница, 25 Мая 2012 г. 22:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я ВАС ПРОШУ!!!! ПОСМОТРИТЕ ЭТОТ ФИЛЬМ!!!! "СЕКРЕТ"

ЭТО НЕ РЕКЛАМА!

Дорогие мои читатели, подружки и гости дневника! Обращаюсь к вам с просьбой. Посмотрите этот фильм. Есть над чем задуматься....

Если моя страница из-за этой тяжелой публикации будет зависать и тяжело грузиться, напишите мне пожалуйста об этом в комментариях, я удалю пост. Фильм документальный, его длительность полтора часа.  Я очень хочу верить, что фильм поможет вам изменить свою жизнь! Никогда не поздно все изменить и никогда не поздно стать счастливым!

 



Фильм открывает нам тайну, которую прятали от нас много лет -- тайну закона притяжения. Этим знанием владели многие сильные мира сего и успешно применяли его в жизни, но до сих пор никто не желал делиться этим секретом с широкими массами.

Ведь этот секрет может дать вам все, что вы хотите. Счастье, здоровье и процветание. Вы можете добиться всего, чего пожелаете. Возможно все: чудесные исцеления, неожиданное улучшение финансового состояния, волшебные романтические истории. Так в чем же суть этого Секрета?

Ответ прост - это ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ. Человек притягивает к себе то,о чем он думает. Наши мысли материальны. И думая о чем-то постоянно, мы посылаем сигналы во Вселенную, на которые она реагирует, притягивая к нам то, о чем мы думаем. Казалось бы - все просто... но есть одно но. Люди слишком часто думают о том, чего они НЕ хотят, и таким образом притягивыют негативные события в свою жизнь. Чтобы притянуть в свою жизнь то, что вы хотите, нужно и думать об этом, а не о том чего вы НЕ хотите. Этот закон работает всегда. Со всеми. В не зависимости от того, хотите вы этого или нет, хорошо это для вас или плохо. Вы всегда получаете то, о чем думаете. А верите ли вы в этот закон, или нет -- это совершенно не важно. В каждом из нас заключена бесконечная сила Вселенной и она действует по своим законам.

Вы замечали, что чем больше какой-то человек жалуется -- тем больше получает того, на что он жаловался. И чем сильнее и ярче его чувства -- тем быстрее все происходит в его жизни! Мы -- магниты. Подобное притягивает подобное. Кто много говорит о болячках -- то их и имеет. А кто много говорит о процветании -- тот и живет в процветании.

Каждый из нас должен осознать, что все, что унего сейчас есть -- это результат того, что он сам притянул к себе. В том числе и все те вещи, на которые он жалуется. Мы притягиваем к себе события, сознательно или подсознательно.

Так что живите и радуйтесь! А если настроение плохое -- так его всегда можно улучшить всего за несколько секунд. Включите хорошую музыку, начните петь или просто подумайте о чем-то приятном. И увидите связь между тем, о чем вы думаете и что вы чувствуете, с тем, что к вам возвращается в жизни. И почувствуете себя Творцом
Что даст фильм "Секрет" лично вам?
Посмотрев фильм «Секрет» Вы узнаете, как применять эти знания, чтобы привлечь в свою жизнь радость, любовь, здоровье, процветание, успех в делах, прекрасные отношения с людьми и многое, многое другое. Это практическое руководство поможет вам воплотить в реальность свои самые сокровенные мечты!

Рубрики:  Психология

Изучаем английский с удовольствием! По вашим просьбам, продолжение темы

Пятница, 25 Мая 2012 г. 22:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Изучаем английский с удовольствием! По вашим просьбам, продолжение темы

Приветствую вас дорогие мои полиглоты!

 

Недавно я вас знакомила с одним очень хорошим сайтом "Английский язык для всех" - http://bebris.ru/.

Прошлый пост и комментарии к нему вы сможете посмотреть ЗДЕСЬ.

Напоминаю, сайт создал преподаватель английского языка Александр Бебрис. Сайт позволяет выучить английский самостоятельно, без помощи репетитора. Здесь доступны бесплатные уроки для изучения в режиме онлайн, без регистрации и отправления всяких смс. Английская грамматика, топики, статьи по английскому языку, тесты, песни на английском, разговорный и специализированный английский и многое другое - все с подробными и доступными объяснениями.

Но самое главное, что добавилось на сайте - БЕСПЛАТНЫЕ ОНЛАЙН ТЕСТЫ и АУДИО ЗАПИСИ К КАЖДОМУ УРОКУ.

Для вашего пользования доступны онлайн тесты по английскому языку бесплатно - начального, среднего и высокого уровня. А также, вы сможете  авторские аудио уроки английского языка скачать бесплатно - всего 31 урок!

Изучайте английский с удовольствием и экономьте деньги на платных уроках и педагогах! Сайт действительно очень хороший, полезный и обучение на нем весьма эффективное. Желаю вам удачи и больших успехов! Марриэтта)

 

Рубрики:  Своими руками/Разное

Техники декора своими руками. Терапевтические эффекты техник рукоделия

Пятница, 25 Мая 2012 г. 21:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Техники декора своими руками. Терапевтические эффекты техник рукоделия

Дорогие мои рукодельницы! Нашла очень интересную для нас с вами статью. Всю жизнь занимаюсь рукоделием, а о таком даже не догадывалась! Мы с вами создаем искусство и красоту, создаем декор своими руками, воплощаем в жизнь наши или чужие идеи... Все это делает нас счастливыми, а еще .... здоровыми! Вы знали о том, что рукоделие - лечит??

Оказывается, в женском мозге, в женской психике заложены огромные массивы гармонии, которые просто необходимо разрабатывать. Достаточно просто понаблюдать, как спокойны и красивы женщины-рукодельницы. У них молодые лица и сияющие глаза независимо от возраста. У них нет агрессии, и от них не убегают мужья. Их дома не всегда роскошные, притягивают к себе, оттуда не хочется уходить. На кончиках наших пальцев находятся миллионы аккупунктурных точек, которые влияют на мозг, а мозг уже руководит организмом. Мы все знаем, что при болезни плохо работают те или иные системы организма, что все взаимосвязано. И можно делать массажи, заниматься спортом, а можно творить! Так человек ИСЦЕЛЯЕТСЯ! Возвращает утраченную целостность.

Уже научно доказана связь между ручной работой и избавлением от болезней. Мануальные терапевты из Калифорнийского института человека проводили исследования на протяжении многих лет и вывели статистику. Определенные виды рукоделия воздействуют на разные нервные окончания, которые активизируют определенную клеточную активность. Вот некоторые итоги их наблюдений:       

Читать далее...
Рубрики:  Своими руками/Разное

Лепка. Усатого пекаря слепить не хотите? Мастер-класс

Пятница, 25 Мая 2012 г. 21:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лепка. Усатого пекаря слепить не хотите? Мастер-класс

Вот такого забавного усатого пекаря можно слепить из пластики, полимерной глины или сахарной мастики. Его можно прикрепить к салфетнице, которую также можно сделать своими руками. Пошаговый фото мастер-класс - под катом. Желаю всем удачи и отличного настроения)

porta-guardanapos-biscuit_533_09.12.10 (1) (466x700, 108Kb)

porta-guardanapos-biscuit_exp38_09.12.10 (533x355, 35Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Своими руками/МК

Делаем браслеты своими руками. Варианты и мастер-классы

Пятница, 25 Мая 2012 г. 19:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Делаем браслеты своими руками. Варианты и мастер-классы

Я - обожаю браслеты, а вы? Стоят они недешево, давайте сделаем их сами. У каждого из нас найдутся красивые стразы, жемчуг, цепочки и всякие побрякушки) Посмотрите мастер-классы и идеи, может соблазнитесь, да сотворите?

P1017167-640x480 (640x480, 72Kb)

P1013534 (1) (700x525, 40Kb)

anthroyelloforibracelet-426x640 (426x640, 304Kb)

foribracelet2 (614x568, 79Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Своими руками/Разное

ЛЕПКА. Суперские зайцы из холодного фарфора. Мастер-класс

Пятница, 25 Мая 2012 г. 19:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛЕПКА. Суперские зайцы из холодного фарфора. Мастер-класс

Суперские кролики из холодного фарфора! Радует то, что хоть лапки им лепить не придется))) Достаточно веревки) Подробный фото мастер-класс смотрите под катом, писать ничего не буду, все понятно по картинкам.

lapinsjardiniers600 (561x700, 103Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Своими руками/Разное

Бычка-поваренка слепить не хотите? ЛЕПКА. МАСТЕР-КЛАСС

Пятница, 25 Мая 2012 г. 19:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бычка-поваренка слепить не хотите? ЛЕПКА. МАСТЕР-КЛАСС

Не хотите выучить английский язык на столько, чтобы грамотно писать и быстро читать на английском? Предлагаю вам посетить курсы английского языка в Москве – в школе ESL. языковые курсы английского помогут вам в кратчайшие сроки осилить этот сложный язык, вы сможете не только говорить, но и думать на английском. На бесплатном уроке вы узнаете, что такое грамматика и как легко можно ее усвоить. Школа  ESL предлагает различные программы изучения: разговорный английский язык для взрослых, английский для начинающих, деловой (бизнес) английский, интенсивный английский. Обучение проводится по особенной и очень эффективной методике. Изучайте английский легко и с удовольствием!

 

Продолжаю тему прикольной лепки) На этот раз предлагаю вам слепить бычка - поваренка. Лепить можно из пластики, глины, мастики или холодного фарфора. Бычок приклеивается к стакану со столовыми приборами. Мастер-класс - под катом. Желаю всем удачи в творчестве!

portatalher_533 (533x659, 103Kb)

portatalher-exp-24 (533x400, 63Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Своими руками/МК

Декупаж бутылки с применением техники "Терра ". Мастер-класс

Пятница, 25 Мая 2012 г. 18:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Декупаж бутылки с применением техники "Терра ". Мастер-класс

Автор Любовь Ло    Далее текст автора:
 
Увидела МК Марии Спириной <a  data-cke-saved-href=
 
Читать далее...
Рубрики:  Своими руками/МК

Как правильно держать карандаш? Полезные советы! Ч - 1.

Среда, 23 Мая 2012 г. 00:38 + в цитатник
Это цитата сообщения alona777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как правильно держать карандаш? Полезные советы! Ч - 1.

4195696_f (60x68, 3Kb)

 

 

 

   Основы рисования.   Часть - 1.   

    Как правильно держать карандаш? Полезные советы!   

 

4195696_ (700x537, 170Kb)

В рисовании наиболее часто используются два основных способа держать карандаш.

Назовем их условно «для письма» и «за хвост».

В этой статье я хочу рассказать как выглядят эти позиции и для чего используются.

Читать далее...
Рубрики:  Рисование

Простые Розочки. Уроки Рисования.

Среда, 23 Мая 2012 г. 00:33 + в цитатник
Это цитата сообщения alona777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Простые Розочки. Уроки Рисования.

 

Дорогие мои!

Сегодня для Вас приготовила целую серию уроков на тему «Розы».

Уроки очень простые. В дополнение 3  Видео-Урока.

4195696_dancing_rose_1_ (512x567, 183Kb)

Рисуйте и получайте Удовольствие!

… уроки рисования…
Рубрики:  Рисование

Любимые розы. Раскраска.

Вторник, 22 Мая 2012 г. 23:39 + в цитатник
Это цитата сообщения alona777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любимые розы. Раскраска.

 

Favorite Roses Coloring Book.  Раскраска. Любимые розы.

Автор:  Ilil Arbel

 

4195696_suprs (692x700, 231Kb)

 

В этом сборнике собрано 45 различных сортов роз.  

Прекрасная подборка контурных рисунков «королевы цветов».

Если вы не уверенны, как раскрасить розы. Не переживайте!

Специально для вас я приготовила красочные картинки.

приятного просмотра…
Рубрики:  Своими руками/Шаблоны

Изящество востока. Цветы.

Вторник, 22 Мая 2012 г. 23:37 + в цитатник
Это цитата сообщения alona777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Изящество востока. Цветы.

 

Изящество востока.  Цветы.

Художник: Wang Dao Zhong

4195696_3567 (626x700, 275Kb)

Предлагаю Вашему вниманию!

Контурные рисунки и замечательные работы мастера  Wang Dao Zhong 

приятного просмотра…
Рубрики:  Своими руками/Шаблоны

Отличная идея оформления кухни) Ваза для фруктов. МК

Вторник, 22 Мая 2012 г. 04:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Nikash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Отличная идея оформления кухни) Ваза для фруктов. МК

ДекорДо этого видела в сети только фото вазы, а МК не встречала. Нашла!

Читать далее

Серия сообщений "Декор":
Часть 1 - Вязанные цветы. Нашла в блоге одной мастерицы. Очень красивые! Белые лилии.
Часть 2 - Скотчевый декор. А почему нет?
...
Часть 7 - Идеи для золотых ручек)
Часть 8 - Вязаный салфеточный абажур)
Часть 9 - Отличная идея оформления кухни) Ваза для фруктов. МК
Часть 10 - Делаем красивую кисточку
Часть 11 - Картина своими руками из обычной распечатки...Я в шоке!)))
...
Часть 40 - Мой фаворит на это лето)))
Часть 41 - Подвеска с бабочками. МК
Часть 42 - Отличная бюджетная вещь: стульчики для пикника из труб)
Рубрики:  Своими руками/Разное

Замечательный мк по вязанию коврика в технике Rag Chrochet + видео

Вторник, 22 Мая 2012 г. 04:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Nikash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Замечательный мк по вязанию коврика в технике Rag Chrochet + видео

Банный коврикоригиналАвтор:  

✂···•••>

Рубрики:  Своими руками/МК

вяжем бабушкин коврик

Вторник, 22 Мая 2012 г. 04:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Nikash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Reg Chrochet: вяжем бабушкин коврик

Reg Chrochet

ravliki.blogspot.com

Читать далее

Рубрики:  Своими руками/МК

Видео мастер - класс по - плетению коврика из лоскутных лент.

Вторник, 22 Мая 2012 г. 04:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Nikash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Видео мастер - класс по - плетению коврика из лоскутных лент.

Лоскутный коврик  4185290_8ff531668664 (700x529, 451Kb)

Значится так: пошел человек на блошинный рынок и купил несколько старых белых простыней. Покрасил их в разные цвета и нарезал на полоски. Для разнообразия добавил несколько цветных полосок. Вот, что получилось:

А это, собсно, мастер - класс)



источник

Серия сообщений "МК видио":
Часть 1 - Мастер-классы Т. Кудрявцевой » Роспись по стеклу
Часть 2 - Рисунок
...
Часть 6 - Создание Божественных Фонов. Поталь. МК с Melanie Royals.
Часть 7 - Мастер-класс: техника point to point
Часть 8 - Видео мастер - класс по - плетению коврика из лоскутных лент.
Часть 9 - Мастер-классы - 2
Часть 10 - Видео МК . Флокирование внутри шкатулок
...
Часть 18 - АЖУРНЫЙ ФОН. ВИДЕО-УРОК С KATHY KROMER'S.
Часть 19 - АБСТРАКТНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ПАННО.
Часть 20 - МАРМОРИРОВАНИЕ


МК по изготовлению баночки для хранения кофе. Красивая, оригинальная)

Вторник, 22 Мая 2012 г. 03:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Nikash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК по изготовлению баночки для хранения кофе. Красивая, оригинальная)

 В колонках играет - Нюша (http://mp3xa.net) - Больно (Gproject edit)

Что понадобилось:

Баночка, салфетки, распечатки, клей ПВА, лак акриловый глянцевый, краски акриловые (белая, светло коричневая, коричневая, золото двух видов), шпатлевка акриловая по дереву, краска золотая в баллончике, для украшения крышки: зерна кофе, анис, бумага, бусины-сердечки, клей момент прозрачный.
МК тут


@nikash
Рубрики:  Своими руками/МК


Поиск сообщений в voLLna
Страницы: 58 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь