-Рубрики

 -Видео

Мишевый плюшка
Смотрели: 2 (4)
мяу
Смотрели: 1 (0)
Oh, pretty woman!
Смотрели: 11 (0)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ОСТЕР_2

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.12.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 1066


Джем апельсин-лимон

Вторник, 17 Марта 2015 г. 16:38 + в цитатник

час варим  3 апельсина с половинкой лимона в 2,5 ст. воды на несильном огне, чтобы не лопнули корочки
вынимаем фрукты и на мельницу мелем ( или на мясорубку  :)))воду не сливаем
в оставшуюся чуточку воды добавляем 250-300 г песка и все смолотое.
 варим еще 35 минут
По банкам закатываем или сразу едим



1.
103CANON (700x700, 603Kb)

2.
IMG_7930 (525x700, 395Kb)

3.
IMG_7933 (700x696, 517Kb)
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

ЕлВл   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2015 г. 16:50 (ссылка)
Вкусно?
Ответить С цитатой В цитатник
ОСТЕР_2   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2015 г. 17:39 (ссылка)
муж ест- оторваться не может :) уже вторую банку сожрал :))) я попробовала. так это ничего,знаешь :))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку