Джем апельсин-лимон |
час варим 3 апельсина с половинкой лимона в 2,5 ст. воды на несильном огне, чтобы не лопнули корочки
вынимаем фрукты и на мельницу мелем ( или на мясорубку :)))воду не сливаем
в оставшуюся чуточку воды добавляем 250-300 г песка и все смолотое.
варим еще 35 минут
По банкам закатываем или сразу едим
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |