-Рубрики

 -Видео

Мишевый плюшка
Смотрели: 2 (4)
мяу
Смотрели: 1 (0)
Oh, pretty woman!
Смотрели: 11 (0)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ОСТЕР_2

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.12.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 1066


серьги розочки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЕлВл   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 23:33 (ссылка)
Сама????
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 08:15ссылка
Ленусь,сама :) вчерась тыкалась с Ленуськиным пистолетом :) ничего не вижу, ничего не слышу.... вот такие получились :)
ЕлВл   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2015 г. 12:37 (ссылка)
Ничего, приноровисся к пистолету! Остатки клея легко убираются. Правда я в самом начале с ним много обжигалась. Теперь начинай топиарии делать Собирай шишки в лесу, потом деревца красивые буишь мастрячить!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 16:27ссылка
ага. можно уже и начинать летом :) привезу :))
ЕлВл   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2015 г. 16:36 (ссылка)
Кстати, из вот таких розочек тоже можно сделать маленький топиарий! Скатай из кусочка газеты шарик, нитками его чуток перемотай и на него клей розочки! Усё! Тока палочку снизу присоплякать не забудь в газетный клубок.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 16:39ссылка
ТАКИ НАДО И ГОРШОК МАЛЕНЬКИЙ.... :)- ОТКУДА НОГИ РАСТУТ :))
ЕлВл   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2015 г. 16:45 (ссылка)
Горшки маленькие есть в цветочных магазинах, всего сантиметров 5 высотой есть, копеечные. Вроде бы...Ну раньше точно были. Или в них какой-нить росточек продавался.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 16:47ссылка
ага. Учтемс :)) надо только его оформить как-то.Ща гляну в инете как это делают
ЕлВл   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2015 г. 16:48 (ссылка)
Глянь, куча в инете всего, ага.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку