-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МикиНаталья

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

актера игравшего ичиго куросаки в rock musical ble пишу фанфы также люблю японский рок...всякие группы...еще я ф читаю мангу я очень люблю аниме

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) IchiRuki

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2011
Записей: 5
Комментариев: 5
Написано: 13





Без заголовка

Воскресенье, 25 Декабря 2011 г. 15:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Котэ фшоке

Первая поездка на автомобиле:


 

суббота....

Суббота, 24 Декабря 2011 г. 19:11 + в цитатник
сегодня был просто ужасный день......первый раз за полгода я поссорилась со своим парнем....и из-за чего?!. простой пустяк, но сам факт ссоры на меня действует ужасно....я сейчас сижу дома и хочется убить кого-нибудь ,что-нибудь сломать, разбить ,порвать....раньше этого не было....
а все началось с того что мы были в кабинете его класса и целовались, я пыталась его остановить, ну вы понимаете что в такой ситуации это очень сложно, ведь и самой хочется, но факт того что нас могут застукать пугает....и вот нас застукала учительница по психологии.......
и вот теперь сижу и не знаю что делать, как быть.......


Понравилось: 7 пользователям

Без заголовка

Суббота, 24 Декабря 2011 г. 10:25 + в цитатник
Друзья?! настоящие ли они? точно узнать невозможно. иногда бывает так дружишь с каким-то человеком, а потом он тебя предает. это очень больно. ведь ты доверял ему, был уверен в том что он поддержит в любую минуту. и вот он как поступил. он предал!!!!
так же бывает и с любимым человеком. ты также веришь ему, доверяешь, а потом вдруг, как гром среди ясного неба, выясняется что он тоже предатель.
в моей жизни было много чего....много чего мне пришлось пережить...и предательство друзей, и потеря любимого человека, не понимание со стороны родителей...все это очень больно...очень...однажды мне стало очень больно и я думала о суициде....но потом поняла что это не решение проблемы.
и вот я снова живу....у меня есть также и подруги и любимый человек. но я все еще боюсь их потерять. я боюсь....через полгода мне придется уехать в другой город, а любимый человек останется здесь....я боюсь что он разлюбит меня, боюсь его потерять...........

Название: Ее профессия - археолог.

Пятница, 23 Декабря 2011 г. 23:16 + в цитатник
1 Глава.
Машина мчалась с огромной скоростью по грунтовой дороге, петляя между валунами. Рукия крепко держала руль. Рядом с ней, побледневший и взволнованный, сидел ее ассистент Абарай Ренджи, аспирант Калифорнийского университета 22-х лет. Ей же самой было 25 лет.
-Рукия, говорят, полный бардак творится, - сказал он, когда Рукия прибавила газу на очередном повороте, - По-видимому, бассейн исчез под землей просто так. В новостях сказали, что пролом тянется через всю гору, проходит под домами кинозвезд, того рок-певца, который вечно мелькает в новостях, бейсболиста - лучшего игрока в прошлом сезоне, и еще какого-то известного хирурга. Под их домами, нет, ну ты можешь себе представить, что это значит?.
Рукия не представляла, да и не хотела, что это значит. Ее мысли были поглощены другим: невероятное открытие, сделанное на месте провала.
И вот, после почти часовой езды, они добрались до места. Везде было куча машин: пожарные, полицейские, грузовики, телевизионщики. На капотах и крышах сидели зеваки, обсуждавшие событие, или просто приехавшие убить время, не обращая внимание на голос из громкоговорителя, что это опасная зона.
-Я слышал, что раньше эта гора была приютом. Его основала одна чокнутая тетка-медиум, - сказал Ренджи, когда машина остановилась, - Люди приходили сюда, чтобы поговорить с духами.
Рукия вспомнила старые немые фильмы о сестре Лауре, одной из ярчайших личностей в истории Лос-Анджелеса, проводившей свои сеансы для голливудской богемы. Лаура также проводила свои сеансы для всех, и после того как число ее последователей невероятно выросли, она поселилась на этой горе и основала приют, который называла Церковью Духов.
-Знаешь, как раньше называлось это место? Еще до медиума, - продолжал Ренджи свой рассказ, - Каньон Призраков. Дрожь берет.-поежился он.
Рукия в этот момент рассмеялась.
-Рен! Если ты хочешь стать археологом, когда вырастишь, то ты не должен бояться приведений.
Она сама каждый день ощущала присутствие призраков и духов. Они преследовали ее во снах, на раскопках, но не пугали ее.
Выбравшись из машины и еле еле пройдя через огромную толпу людей, они добрались до нужного места. После предъявления документов, в которых была указана должность Кучики Рукии антрополога в Управлении археологии штата, Рукию и Ренджи пропустили на территорию обвала. Рукия тут же рванула к месту обрушения, а Ренджи помчался за ней. Рукия сразу начала искать взглядом вход в пещеру.
-Кажется, вот он, - указал рукой на противоположную сторону кратера Ренджи, - Похоже, там не безопасно, Рукия. Неужели собралась туда спуститься?
-Блин, Рен, да бывала я в пещерах и не раз!
-А ты откуда здесь?
Рукия обернулась и увидела идущего к ней человека с седыми волосами, лет 45. Это был Укитаке Джууширо, главный археолог штата. Судя по сердитому выражению лица, он совершенно был не рад появлению Рукии.
-Ты прекрасно понимаешь, почему я приехала, Укитаке, - сказала Рукия, - Расскажи мне о пещере. Ты был уже внутри?
Укитаке обратил внимание на две вещи: у Рукии горели глаза, а ее свитер был застегнут не на те пуговицы. Наверняка бросила все свои дела и примчалась сюда.
-Нет, пока внутри я не был, - ответил он, - Сейчас пещеру проверяют на прочность. Я спущусь туда, как только разрешат. - Он потер подбородок. Теперь, когда Рукия здесь, будет не так-то просто. Если ей, что взбрело в голову, то уже просто так так не отступиться. - А что с проектом в Гавионе? Я надеюсь, ты оставила его в надежных руках?
Но Рукия его не слушала. Она не сводила взгляд с пещеры. Молилась ,чтобы ее не повредили.
-Рукия! - окликнул ее Укитаке.
-Я должна туда войти! . - сказала, как отрезала.
Укитаке понял, что имела в виду Рукия.
-Рукия, тебя вообще не должно было быть.
-Укитаке, прошу, поручи мне эту работу!
-Рукия...
-Ну, пожалуйста, умоляю тебя! - чуть ли не плача просила Рукия.
Кучики Рукия была одним из самых увлеченных ученых среди всех, но иногда энтузиазм вредил ей.
-Да, я знаю зачем и почему ты примчалась сюда, - вздохнул Укитаке, - Не могу я поручить тебе эту работу.
Она подбежала к нему, и возмущенно прокричала:
-Черт возьми, Укитаке, ты отправил меня пересчитывать раковины галиотистов!
Он прекрасно понимал, что исследование свалки моллюсков - пустая трата ее таланта и ума. Но после оглушительного провала, год назад, решил, что будет лучше если она займется малозначительной работой. Поэтому последние полгода Рукия провела, раскапывая недавно обнаруженный курган, которым оказалась свалка отходов.
-Укитаке, - сказала она настойчиво, - Мне нужна эта работа. Я хочу, чтобы люди забыли об Урахаре...
-Рукия, именно из-за Урахары я и не могу поручить тебе эту работу. Ты не дисциплинирована, импульсивна.
-Я осознала свои ошибки! - ей хотелось и кричать и плакать. Неужели ей придется всю жизнь расплачиваться за тот случай с Урахарой?
-Я буду осторожна!
Он нахмурился.
-Рукия, из-за тебя все мое управление было выставлено на посмешище.
-Но я же извинилась!
Укитаке все еще был нахмуренным и в раздумьях.
-Да ладно тебе, Укитаке. Позволь мне заниматься любимым делом.
Он посмотрел в ее аметистовые глаза и увидел в них отчаяние. Каково это - быть осмеянной коллегами, выставленной не профессионалом?. Он мог лишь догадываться, что Рукия пережила за это время.
-Ладно, сдаюсь. Но ты должна работать очень осторожно и аккуратно, - все таки сдался Укитаке.
-Спасибо тебе огромное!, - на радостях Рукия кинулась на шею Укитаке, а он ведь не маленького роста.
-Ладно, ладно успокойся, а то мне шею свернешь.
-Извини. Так, что там за кости нашли, по телевизору объявляли, - сразу перешла к делу Рукия.
-Да мы их нашли, но лишь некоторые фрагменты. Но по ним нам удалось выяснить, что это место, когда-то было местом расположения племени индейцев.
-Индейцы? Значит КНКА уже известили об этом?, - спросила Рукия оглядываясь, ищя взглядом человека похожего на представителя Комиссии по наследию коренных американцев Южной Калифорнии.
-А то ка же! - Укитаке скривился, словно лимон съел. - И он уже здесь.
Она поняла его с одного взгляда.
-Куросаки Ичиго?
-Он самый. Твой давний противник.
Рукия пару раз сталкивалась с этим человеком по вопросам, касавшихся коренных американцев. Та история закончилась не положительным образом в сторону Рукии.
К ним подбежал молодой человек, он протянул им фотографии, извинившись за любительское качество, убежал. Укитаке разделил фотографии отдал половину Рукии.
-Ну что скажешь? Можешь определить племя?
Рукия не отвечала, и Укитаке взглянул на нее. Рукия, открыв рот, не сводя глаз со снимков. Ему даже показалось, что она ужасно побледнела.
-Рукия, очнись!
Она моргнула, будто ее вывели из транса. Потом она оживилась и начала восторженно говорить:
-Укитаке, у нас в руках находка века. Я никогда не видела, чтобы наскальная живопись сохранилась так великолепно. Подумай, какой пробел мы восстановим этой находкой!
Внезапно она остановилась, ее глаза широко раскрылись от удивления.
Укитаке проследил за ее взглядом и увидел, что так привлекло ее внимание. В их поле зрения попал Куросаки Ичиго, выглядевший будто из зала суда приехал. Когда он приблизился, его карие глаза мерцали под нахмуренными бровями.
-Приветствую вас, Кучики Рукия. Здравствуйте, Джууширо Укитаке.
-Здравствуйте, комиссар.
-Когда вы планируете провести идентификацию племени по наскальному рисунку?, - обратился он к Укитаке. Судя, по тону голоса, от них ждали немедленного ответа.
-Все будет зависеть от людей, которых я привлеку.
-И конечно же, я привлеку своих людей, - сказал Ичиго.
-Но только после того как мы проведем предварительный анализ, - ответил Укитаке, - я думаю, нет нужды напоминать, что это стандартная процедура.
Глаза Куросаки сверкнули. Он никогда особо не ладил с главным археологом. Укитаке открыто высказывался против избрания Куросаки в состав Комиссии. А с Рукией они пересеклись совершенно случайно. Где главным злодеем были СМИ.
Во время одного судебного процесса удалось запечатлеть Рукию и Ичиго во время двусмысленного момента, после которого стали поговаривать, что они любовники. От этого оба пришли в ярость, когда вышла статья об их "отношениях", но они решили не поднимать шум, чтобы не поползли еще какие-нибудь слухи.
-А я в свою очередь уверен, что мне нет нужды напоминать вам, Укитаке Джууширо, что цель моего присутствия здесь - свести к минимуму ваши варварские действия. Как только будут готовы все анализы и документы, я лично выпровожу вас и ваших варваров.
Когда он развернулся и ушел, Укитаке пробормотал:
-Не нравиться мне этот тип.
-Думаю, он еще больше разозлиться, когда узнает кто будет работать по этому делу, - ухмыльнулась Рукия.
-Да уж, боюсь представить что будет., - вздохнул Укитаке.
-Ладно я за снаряжением!, - крикнула Рукия, при этом схватив за руку своего ассистента, и потащила его к машине.

Дневник МикиНаталья

Пятница, 23 Декабря 2011 г. 23:08 + в цитатник
Я большая фанатка ИЧИРУКИ!!!!!!!!!!!!!! Так же смотрю различные дорамы, разные аниме, пишу фанфы....


Поиск сообщений в МикиНаталья
Страницы: [1] Календарь