Шьем сумочку своими руками. Милая и легкая в исполнении. |

Не правда ли,очаровательнейшая сумка?Мне она тоже очень запала в душу, когда я её нашла на pinwei.org, поэтому я не могла не сохранить её для себя, а недавно пересматривая припрятанные запасы не могла не поделиться ею с Вами, ведь такая простая, но одновременно стильная и романтичная сумка просто не может не понравиться!В оригинале сумка, которую я предлагаю сшить своими руками, выглядит именно так: полосатая, жёлтенькая с белыми и тёмными полосками, со складками, а 
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |