Как часто я сталкиваюсь с внутренним желанием послать всё куда подальше и попросить всех вокруг, чтобы они умерли. И как часто во мне загорается огонек надежды на лучшее, что все будет хорошо. Мне хочется изменить мир в такие моменты. Но минус в том, что как этот огонек загорается, так и гаснет. И во мне более преобладает желание уйти, так, чтобы люди имя моё забыли, ну или умерли сами.
Больше всего я ненавижу всё то, что напоминает мне об этом. Я не так сильно уже ненавижу тебя, просто ненавижу свои воспоминания и всё что связано с этим, будь то: открытки, люди, не удаленные сообщения, тетради, музыка, одежда, цвета, запахи, время года, погода... Просто когда я с этим сталкиваюсь уже в нормально жизни, меня выворачивает на изнанку, я хочу убежать куда-нибудь и больше не видеть/слышать/ощущать этого. Я знаю, в будущем всё это должно пройти, но на данный момент это меня гложет. Мне невероятно противно от этого, но иначе не могу. Еще у меня в могу вопрос: зачем я это вспоминаю, если мне плевать? Даже если я что-то изменю, попытаюсь вернуть - то мне это не нужно. Не нужны эти слова пустые, покрытые ложью. И даже если слова будут истинны, мне уже не доведется этого различить.