-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛичныйСортКартошки

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.12.2011
Записей: 9
Комментариев: 2
Написано: 10




Hе относитесь слишком серьезно к жизни, живыми вам все равно из нее не выбраться.

Дашня и Кариша

Вторник, 03 Января 2012 г. 13:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Синий Орёл


Наташка

Вторник, 03 Января 2012 г. 13:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красный Змей


Вика

Вторник, 03 Января 2012 г. 13:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Белый Соединитель Миров


Новое

Вторник, 03 Января 2012 г. 13:27 + в цитатник
А вообще, у меня новая жизнь. Новый год наступил и всё началось заново.

Мооой*

Вторник, 03 Января 2012 г. 13:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Синяя Ночь


Кот

Пятница, 23 Декабря 2011 г. 20:31 + в цитатник
В колонках играет - Артур Пирожков - Плачь, детка
Настроение сейчас - Офигенное

Хочу себе такого кота


1.
x_039f2ac3 (550x393, 53Kb)

2.
x_57399ca6 (550x358, 66Kb)

3.
x_6371ac35 (550x359, 58Kb)

4.
x_a64c6756 (550x366, 58Kb)

5.
x_a9654325 (550x366, 68Kb)

6.
x_b06c4338 (604x353, 54Kb)

7.
x_b5b571b8 (550x366, 46Kb)

8.
x_c7603ed7 (550x366, 67Kb)

9.
x_ca21ad06 (550x366, 97Kb)

Желание

Четверг, 22 Декабря 2011 г. 21:22 + в цитатник
Как часто я сталкиваюсь с внутренним желанием послать всё куда подальше и попросить всех вокруг, чтобы они умерли. И как часто во мне загорается огонек надежды на лучшее, что все будет хорошо. Мне хочется изменить мир в такие моменты. Но минус в том, что как этот огонек загорается, так и гаснет. И во мне более преобладает желание уйти, так, чтобы люди имя моё забыли, ну или умерли сами.

Это в прошлом

Четверг, 22 Декабря 2011 г. 21:14 + в цитатник
В колонках играет - [AMATORY] - Дыши со мной
Настроение сейчас - Не блещет позитивом

Больше всего я ненавижу всё то, что напоминает мне об этом. Я не так сильно уже ненавижу тебя, просто ненавижу свои воспоминания и всё что связано с этим, будь то: открытки, люди, не удаленные сообщения, тетради, музыка, одежда, цвета, запахи, время года, погода... Просто когда я с этим сталкиваюсь уже в нормально жизни, меня выворачивает на изнанку, я хочу убежать куда-нибудь и больше не видеть/слышать/ощущать этого. Я знаю, в будущем всё это должно пройти, но на данный момент это меня гложет. Мне невероятно противно от этого, но иначе не могу. Еще у меня в могу вопрос: зачем я это вспоминаю, если мне плевать? Даже если я что-то изменю, попытаюсь вернуть - то мне это не нужно. Не нужны эти слова пустые, покрытые ложью. И даже если слова будут истинны, мне уже не доведется этого различить.

Дневник ЛичныйСортКартошки

Четверг, 22 Декабря 2011 г. 20:17 + в цитатник
Нечего интересного. Даже рассказывать нечего.


Поиск сообщений в ЛичныйСортКартошки
Страницы: [1] Календарь