-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Авената

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.12.2011
Записей: 3786
Комментариев: 939
Написано: 7244


Друзья мои! У меня праздник души и тела!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аспазия   обратиться по имени Понедельник, 30 Сентября 2013 г. 15:42 (ссылка)
Разделяю вашу радость! Это замечательный подарок который мог сделать прекрасный человек такому же прекрасному душой человечку!
Ответить С цитатой В цитатник
Мари_Мэри   обратиться по имени Понедельник, 30 Сентября 2013 г. 23:57 (ссылка)
Наташенька, спасибо за твои добрые слова, за твою замечательную душу и за твои золотые ручки! Твои прекрасные подушечки каждый день повышают мне настроение и дарят радость.
Ответить С цитатой В цитатник
Авената   обратиться по имени Вторник, 01 Октября 2013 г. 09:40 (ссылка)

Ответ на комментарий Аспазия

Спасибо огромное! Очень хочется дарить радость и частичку своей души людям, ведь жизнь наша так скоротечна!
Ответить С цитатой В цитатник
Авената   обратиться по имени Вторник, 01 Октября 2013 г. 09:52 (ссылка)

Ответ на комментарий Мари_Мэри

Мариночка! Ведь это здорово, что мы смогли подарить друг другу хорошее настроение и радость! Очень хочется, чтобы эти прекрасные чувства не покидали нас никогда!
Ответить С цитатой В цитатник
Мари_Мэри   обратиться по имени Вторник, 01 Октября 2013 г. 16:07 (ссылка)

Ответ на комментарий Авената

Наташенька, думаю, так и будет! То, что мы с тобой получили, уже останется с нами навсегда!
Ответить С цитатой В цитатник
Трииночка   обратиться по имени Суббота, 05 Октября 2013 г. 20:55 (ссылка)
Я рада за вас , девочки! Вы замечательные.. к тому же каждая талантлива и дарит радость окружающим!
Ответить С цитатой В цитатник
Авената   обратиться по имени Суббота, 05 Октября 2013 г. 22:51 (ссылка)

Ответ на комментарий Трииночка

Спасибо Инночка! Мне, думаю и Мариночке тоже, очень приятны Ваши теплые и добрые слова! Приятного Вам субботнего вечера!
Ответить С цитатой В цитатник
svetikya   обратиться по имени Понедельник, 14 Октября 2013 г. 21:39 (ссылка)
Как это прекрасно!
Наташа! С праздником.
На день Покрова чудотворный
Хочу Вам счастья пожелать.
Работать в радость, плодотворно,
И никогда не унывать.

Пусть Богородица закроет
Вас от болезней и беды.
А всё нечистое, плохое
Растает просто, словно дым.
Ответить С цитатой В цитатник
Авената   обратиться по имени Вторник, 15 Октября 2013 г. 10:39 (ссылка)

Ответ на комментарий svetikya

Спасибо Светочка за прекрасные, добрые и трогательные строчки! Поверьте, мне было очень приятно их читать! Пусть все будет так, чтобы каждый новый день приносил Вам радость и массу прекрасных ощущений! Храни Вас Господи от бед и разочарований!
Ответить С цитатой В цитатник
МилаЯ__Людмила   обратиться по имени Добрый вечер! Вторник, 15 Октября 2013 г. 23:43 (ссылка)

Ответ на комментарий Мари_Мэри

Очень красиво! Не знала, что Вы увлекаетесь мыловарением. Красиво получается.
Ответить С цитатой В цитатник
МилаЯ__Людмила   обратиться по имени Добрый вечер! Вторник, 15 Октября 2013 г. 23:44 (ссылка)
Поздравляю с посылочкой! Очень красивый, полезный и ароматный подарок!
Ответить С цитатой В цитатник
Мари_Мэри   обратиться по имени Среда, 16 Октября 2013 г. 09:19 (ссылка)

Ответ на комментарий МилаЯ__Людмила

Спасибо большое. Мне нравится сам процесс и мыло получается очень мягким (оно не сушит, без вредного лаурилсульфата) и ароматным. Делаю только для себя и дарю друзьям.
Ответить С цитатой В цитатник
Авената   обратиться по имени Среда, 16 Октября 2013 г. 09:23 (ссылка)

Ответ на комментарий МилаЯ__Людмила

Подарок просто замечательный! Я каждый день умываясь, благодарю мою милую подругу Мариночку за ее прекрасные ручки!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Трииночка   обратиться по имени С наступающим! Пусть мечты все сбудутся! Вторник, 31 Декабря 2013 г. 14:39 (ссылка)
Картинка
Картинка
МузОткрытка
Картинка
Счастья, радости желаю!.
Всем, кто холост - пожениться,
Всем, кто в ссоре - помириться,
Про обиды позабыть,
Всем, кто болен - стать здоровым
Расцвести, помолодеть.
Всем. кто тощий - стать потолще
Слишком толстым - похудеть.
Слишком умным - стать попроще,
Недалеким - поумнеть.
Всем седым - чтоб потемнели,
Чтоб у лысых волоса
на макушке загустели,
как сибирские леса!
Чтобы песни, чтобы пляски
Не смолкали никогда.
С Новым годом!
С Новым годом!
Да минует нас беда!
Картинка
Ответить С цитатой В цитатник
Авената   обратиться по имени Вторник, 31 Декабря 2013 г. 19:26 (ссылка)

Ответ на комментарий Трииночка

Огромное спасибо тебе за чудесное поздравление! С наступающим годом Лошади!
Ответить С цитатой В цитатник
mimozochka   обратиться по имени прелесть какая!!представляю какой чудный аромат.классный подарок!! Среда, 01 Января 2014 г. 21:13 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Авената   обратиться по имени Среда, 01 Января 2014 г. 21:24 (ссылка)

Ответ на комментарий mimozochka

Мыло, действительно, замечательное! Оно не только красивое, но потрясающе ароматное и приятное.
Ответить С цитатой В цитатник
Трииночка   обратиться по имени Воскресенье, 05 Января 2014 г. 12:49 (ссылка)
Благодарю! Хорошего дня и продолжение праздничного настроения!
Картинка
Ответить С цитатой В цитатник
Авената   обратиться по имени Понедельник, 06 Января 2014 г. 20:23 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Трииночка   обратиться по имени Вторник, 07 Января 2014 г. 01:53 (ссылка)
СПАСИБО! СО СВЕТЛЫМ ПРАЗДНИКОМ РОЖДЕСТВА!!!
Картинка

Вы зажжёте свечу в ожидании Рождественской ночи….
В ожидании Счастья Вы просто зажжёте свечу…
Пусть слетят Чудеса, Вам тепло и Любовь напророча…
Я Улыбок Небес пожелать Вам сегодня хочу…

Вы взгляните в окно: как сияют торжественно звёзды!...
Протяните ладонь к серебристой далёкой звезде…
Тот, кто с верой в Душе – тот не прячет счастливые слезы…
Тот, кто с верой живёт – тот улыбки встречает везде…
Вы зажгите свечу…

Вы поверьте!
К Вам слетят Чудеса, наполняя рассветами Дом…
Это очень легко: просто верить в Великое Чудо!
Картинка
Ответить С цитатой В цитатник
Авената   обратиться по имени Среда, 08 Января 2014 г. 10:40 (ссылка)
Спасибо огромное за чудесное поздравление!
Зажглась звезда! Христос родился!
И мир любовью озарился!
Пусть счастье входит в каждый дом!
С прекрасным светлым Рождеством!
Ответить С цитатой В цитатник
Трииночка   обратиться по имени Наташенька! Поздравляю тебя со Старым Новым годом! Всех благ, радости, счастья! Воскресенье, 12 Января 2014 г. 22:27 (ссылка)
И научиться верить в волшебство,
И ждать подарков необычных в полночь.
И где-то там летят снежинки, помнишь?
А от улыбок близких так тепло.

У нас красиво за большим столом.
Сегодня будут игры и сюрпризы.
Весь вечер ощущением пронизан,
Что чудеса произойдут потом.

Какой прекрасный праздник – Старый Новый год!
Хочу, чтоб всей семьей собрались вместе,
Чтоб веселились долго, пели песни…
И целый год прожили без забот!
Ответить С цитатой В цитатник
Авената   обратиться по имени Понедельник, 13 Января 2014 г. 08:48 (ссылка)

Ответ на комментарий Трииночка

Милая Инночка! От всей души поздравляю тебя с этим истинно нашим праздником Старым Новым годом! Пусть он принесет тебе много радости и исполнит все твои мечты! Здоровья тебе, любви и счастья!

В вихре снежном суматошном
Твердой поступью идет
В ярком платье скоморошьем
Добрый Старый Новый год!

Пусть любовь, здоровье, счастье
Год вам этот принесет ,
Пусть прогонит все ненастья,
От любой грозы спасет!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку