Поздравляю всех православных христиан с Великим праздником - Рождеством Христовым! |
|
|
|
С Новым Годом мои замечательные друзья, подруги и постоянные читатели! |
| |
|
|
|
Александр Ягья "Святая, гордая, красивая". |
|
|
Крис Ри "Моя любовь" - очень красивая песня! |
|
|
Моя вышивка "Сирень". |


|
|
Моя вышивка лентами по гобелену. Полевые цветы. |
К сожалению на фото не видно, что ягоды вышиты трапунто, но на самом деле они выпуклые и смотрятся великолепно!
|
Моя вышивка лентами. Мои цветочки. |
|
Моя вышивка лентами. Букетик. |
|
Лицо Евровидения и Европы. Посмотрите, не пожалеете!!! |
|
|
С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!! |
|
|
С праздником ВСЕХ милых, очаровательных..... |

|
|
Моя первая вышивка лентами по гобелену. |


|
Моя вышивка "Ирисы". |
... Изысканно- волшебные цветы
Небесно- голубым огнем в саду пылают.
Их нежные воздушные черты
Изяществом своим поэтов вдохновляют.
Их листья - словно лезвия меча,
Сражают строгостью и совершенством линий.
И я стою, взволнованно шепча,
Стихи об ирисе среди гвоздик и цинний.
Ты, ирис, - рыцарь голубых кровей,
Стоишь один средь лезвий безмятежно,
Храня в душе огонь любви своей,
Любви таинственной и бесконечно-нежной ... (Марьяна)
|
Друзья мои! У меня праздник души и тела! |
ДА! ДА! ДА! Именно души и тела! И подарила мне его моя замечательная и очень талантливая подруга Марина (Мари_Мэри). Думаю, многие из вас являются постоянными читателями ее дневничка и хорошо знают, что это кладезь всего интересного, красивого и полезного! Но она не только является автором прекрасных постов, но и делает очень красивое мыло, обладательницей которого мне посчастливилось стать. Я получила посылочку с этой красотой. Смотрите!


Понравилось? Вот и я в восторге! Замечательное мыло, очень качественное и ароматное! А главное - ручная работа, в которую Марина вложила частичку своей души! Спасибо тебе огромное! Я счастлива, что судьба мне подарила такую прекрасную возможность общения с тобой! Творческих тебе успехов!!!
|
|
Ольга Кормухина и Глеб Матвейчук "SKYFALL" |
|
|
Элтон Джон "Sorry Seems To Be The Hardest World". |
|
|
Неизвестный даритель симпатии, откликнитесь!!! |
|
|
И еще мое рукотворчество - подушка-тильда. |
|
|
Продолжение темы "Гардероб своими руками" |
Хочу сегодня показать еще несколько вещей из моего гардероба, сшитыми своими руками. Несколько моделей из нарядной группы, сшиты они были, конечно, не вчера. Я стараюсь придерживаться классического стиля, поэтому, как мне кажется этот стиль всегда в моде, особенно для женщин с уже неидеальными формами.
|
|
Подарки моим подругам к 8 Марта своими руками. |
Такие подушки я смастерила к 8 Марта для своих дорогих подруг. 
|
|