-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Авената

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.12.2011
Записей: 3786
Комментариев: 939
Написано: 7244




Всегда стремиться к знаниям!

Поздравляю всех православных христиан с Великим праздником - Рождеством Христовым!

Четверг, 07 Января 2016 г. 12:29 + в цитатник


РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО - чудесный божественный праздник, который вносит в дом благодать, радость и доброту! В этот удивительный день я искренне хочу пожелать всем мира, гармонии, душевного спокойствия и достатка! Пусть волшебство Рождества поможет вашим мечтам обрести реальность! Пусть будут благословенны ваши дела и чисты помыслы, а Господь бережет вас и ваши семьи от болезней, ведёт по земному пути, помогая не споткнуться, не свернуть с правильной дороги, даёт вам силы, мудрость и терпение преодолеть все испытания! Дух Святой да укрепит вашу веру, сделает ваши сердца добрыми, а в душах поселит большую и светлую любовь к Господу и к своим близким! С Рождеством Христовым!





Валюша




Понравилось: 34 пользователям

С Новым Годом мои замечательные друзья, подруги и постоянные читатели!

Среда, 31 Декабря 2014 г. 16:29 + в цитатник

Всех моих замечательных друзей, подруг и постоянных читателей поздравляю с Новым 2015 годом! Пусть все печали и огорчения уйдут с последним в уходящем году боем курантов! Дорогие мои, здоровья вам, счастья и благополучия! Пусть никогда вас не покидает надежда, вера и любовь! Будьте щедры и милосердны, цените каждое мгновение, ведь оно уже никогда не вернется! Я вас всех очень ценю и люблю! Веселых вам праздников!

Nata Vi


Понравилось: 6 пользователям

Александр Ягья "Святая, гордая, красивая".

Среда, 20 Августа 2014 г. 14:00 + в цитатник





Процитировано 2 раз
Понравилось: 4 пользователям

Крис Ри "Моя любовь" - очень красивая песня!

Вторник, 19 Августа 2014 г. 15:42 + в цитатник





Процитировано 3 раз
Понравилось: 4 пользователям

Моя вышивка "Сирень".

Вторник, 19 Августа 2014 г. 14:54 + в цитатник
Моя вышивка "Сирень"

Девочки-мастерицы, кто вышивает лентами, очень жду ваших советов, пока работа еще не оформлена и есть возможность что-то изменить!

изображения 002 (700x393, 80Kb)


изображения 006 (700x393, 88Kb)

Буду очень благодарна за ваши советы.



Процитировано 5 раз
Понравилось: 12 пользователям

Моя вышивка лентами по гобелену. Полевые цветы.

Среда, 25 Июня 2014 г. 23:56 + в цитатник

 

 

4738657__2_ (700x496, 302Kb)

 

4738657__2_ (700x480, 276Kb)

 

4738657__2_ (700x393, 318Kb)

 

4738657__2_ (700x393, 252Kb)

 

4738657__2_ (700x393, 279Kb)

К сожалению на фото не видно, что ягоды вышиты трапунто, но на самом деле они выпуклые и смотрятся великолепно!

 

4738657__2_ (700x393, 248Kb)

 

 

Рубрики:  Мое рукотворчество.



Процитировано 1 раз
Понравилось: 15 пользователям

Моя вышивка лентами. Мои цветочки.

Среда, 25 Июня 2014 г. 23:22 + в цитатник

 

4738657__1_ (700x569, 295Kb)

 

4738657__1_ (700x393, 218Kb)

 

4738657__1_ (700x393, 229Kb)

Рубрики:  Мое рукотворчество.



Процитировано 1 раз
Понравилось: 14 пользователям

Моя вышивка лентами. Букетик.

Среда, 25 Июня 2014 г. 22:42 + в цитатник

4738657_ (700x611, 308Kb)

 

4738657_ (700x393, 213Kb)

 

                                                 4738657_ (393x700, 232Kb)

 

                                                 Вот такой букетик у меня получился.

 

 

 

Рубрики:  Мое рукотворчество.



Процитировано 2 раз
Понравилось: 12 пользователям

Лицо Евровидения и Европы. Посмотрите, не пожалеете!!!

Воскресенье, 11 Мая 2014 г. 13:46 + в цитатник




Понравилось: 3 пользователям

С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!

Пятница, 09 Мая 2014 г. 15:26 + в цитатник
Помните! Через века, через года,- помните!
О тех, кто уже не придет никогда,- помните!
Не плачьте! В горле сдержите стоны, горькие стоны.
Памяти павших будьте достойны! Вечно достойны!
Хлебом и песней, мечтой и стихами, жизнью просторной,
Каждой секундой, каждым дыханьем будьте достойны!


Люди! Покуда сердца стучатся,- помните!
Какою ценой завоевано счастье,- пожалуйста, помните!
Песню свою отправляя в полет,- помните!
О тех, кто уже никогда не споет,- помните!
Детям своим расскажите о них, чтоб запомнили!
Детям детей расскажите о них, чтобы тоже запомнили!

Во все времена бессмертной Земли помните!
К мерцающим звездам ведя корабли,- о погибших помните!
Встречайте трепетную весну, люди Земли.
Убейте войну, прокляните войну, люди Земли!
Мечту пронесите через года и жизнью наполните!..
Но о тех, кто уже не придет никогда,- заклинаю,- помните!

Р.Рождественский






Процитировано 1 раз
Понравилось: 6 пользователям

С праздником ВСЕХ милых, очаровательных.....

Суббота, 08 Марта 2014 г. 12:11 + в цитатник
Мои милые замечательные подруги, от всей души поздравляю всех вас с праздником
весны - 8 Марта!!!
Пусть у каждой из вас в жизни будет много счастливых и радостных событий, чтобы ваши
глаза блестели от слез счастья, чтобы улыбки не сходили с ваших прекрасных губ! Любите и будьте любимыми!

aramat_07





Понравилось: 6 пользователям

Моя первая вышивка лентами по гобелену.

Четверг, 24 Октября 2013 г. 10:26 + в цитатник
Я обожаю желтые ЦВЕТЫ!
Подсолнухи, тюльпаны, хризантемы
И розы безупречной красоты,
Кто их назначил символом измены????

Я ОБОЖАЮ желтые цветы!
Не справедлива к ним молва людская.
Достойны украшать они сады
Прекрасного божественного Рая.

Я обожаю ЖЕЛТЫЕ цветы!
Им краски яркие дала Природа.
Как Солнца лучики они светлы
И радуют в любое время года.

Я ОБОЖАЮ ЖЕЛТЫЕ ЦВЕТЫ!!!
И пусть твердят, что желтые - к разлуке...
Они, как воплощение мечты,
Теплом любви мои согреют руки!
(Елена Серебринка)
изображения 013 (700x393, 90Kb)

изображения 011 (700x393, 114Kb)
Вышивала атласными лентами и первый раз тонировала.




изображения 010 (700x393, 64Kb)
Рубрики:  Мое рукотворчество.



Процитировано 1 раз
Понравилось: 16 пользователям

Моя вышивка "Ирисы".

Вторник, 15 Октября 2013 г. 11:42 + в цитатник

... Изысканно- волшебные цветы
Небесно- голубым огнем в саду пылают.
Их нежные воздушные черты
Изяществом своим поэтов вдохновляют.

Их листья - словно лезвия меча,
Сражают строгостью и совершенством линий.
И я стою, взволнованно шепча,
Стихи об ирисе среди гвоздик и цинний.

Ты, ирис, - рыцарь голубых кровей,
Стоишь один средь лезвий безмятежно,
Храня в душе огонь любви своей,
Любви таинственной и бесконечно-нежной ... (Марьяна)

4738657_ (393x700, 216Kb)4738657_Izobrajeniya_095 (393x700, 210Kb)4738657_Izobrajeniya_097 (393x700, 253Kb)

Рубрики:  Мое рукотворчество.


Понравилось: 8 пользователям

Друзья мои! У меня праздник души и тела!

Понедельник, 30 Сентября 2013 г. 10:30 + в цитатник

ДА! ДА! ДА! Именно души и тела! И подарила мне его моя замечательная и очень талантливая подруга Марина (Мари_Мэри). Думаю, многие из вас являются постоянными читателями ее дневничка и хорошо знают, что это кладезь всего интересного, красивого и полезного! Но она не только является автором прекрасных постов, но и делает очень красивое мыло, обладательницей которого мне посчастливилось стать. Я получила посылочку с этой красотой. Смотрите!4738657_ (700x393, 250Kb)4738657_Izobrajeniya_136 (700x393, 199Kb)4738657_Izobrajeniya_143 (393x700, 231Kb)4738657_Izobrajeniya_138 (700x393, 218Kb)                                     Понравилось? Вот и я в восторге! Замечательное мыло, очень качественное и ароматное!  А главное -  ручная работа, в которую Марина вложила частичку своей души! Спасибо тебе огромное! Я счастлива, что судьба мне подарила такую прекрасную возможность общения с тобой! Творческих тебе успехов!!!  




Процитировано 2 раз
Понравилось: 8 пользователям

Ольга Кормухина и Глеб Матвейчук "SKYFALL"

Четверг, 16 Мая 2013 г. 14:32 + в цитатник




Понравилось: 7 пользователям

Элтон Джон "Sorry Seems To Be The Hardest World".

Понедельник, 13 Мая 2013 г. 09:46 + в цитатник





Процитировано 2 раз
Понравилось: 3 пользователям

Неизвестный даритель симпатии, откликнитесь!!!

Суббота, 04 Мая 2013 г. 16:22 + в цитатник
3 мая я получила симпатию! Огромная благодарность ее дарителю! Но я бы очень хотела ответить взаимностью. Отзовитесь пожалуйста!!! 19 (700x438, 130Kb)

И еще мое рукотворчество - подушка-тильда.

Понедельник, 25 Марта 2013 г. 18:33 + в цитатник

Закончила декоративную подушку-тильда с вышивкой лентами, на этот раз для себя.



1.
изображения 006 (393x700, 237Kb)

Читать далее...



Процитировано 6 раз
Понравилось: 12 пользователям

Продолжение темы "Гардероб своими руками"

Понедельник, 25 Марта 2013 г. 18:20 + в цитатник


 Хочу сегодня показать еще несколько вещей из моего гардероба, сшитыми своими руками. Несколько моделей из нарядной группы, сшиты они были, конечно, не вчера. Я стараюсь придерживаться классического стиля, поэтому, как мне кажется этот стиль всегда в моде, особенно для женщин с уже неидеальными формами. 

Читать далее...



Процитировано 1 раз
Понравилось: 10 пользователям

Подарки моим подругам к 8 Марта своими руками.

Вторник, 12 Марта 2013 г. 13:35 + в цитатник

Такие подушки я смастерила к 8 Марта для своих дорогих подруг.     1363079735_izobrazheniya_033 (393x700, 60Kb)

Читать далее...



Процитировано 35 раз
Понравилось: 18 пользователям

Поиск сообщений в Авената
Страницы: [187] 186 185 ..
.. 1 Календарь