-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Maa_sha

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

как нет интересов - а вязание про самое главное - музыку - я вообще забыла... растения люблю (цветы особенно)

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Кино-Видео-На-Лиру О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.12.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 1154


Мастер - класс: шапочка "Распустившийся пион"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


taytay2010   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2012 г. 16:27 (ссылка)
Спасибо за шапочку,Скажите ,пожалуйста расчет на какую пряжу и размер?
Ответить С цитатой В цитатник
Maa_sha   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2012 г. 11:20 (ссылка)
Пожалуйста! Мне хватило 100 гр. меланжевой пряжи. Размер точно не знаю - на взрослого человека. Очень просто вяжется, благодаря узору получается объёмная.
Ответить С цитатой В цитатник
Урютик   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2012 г. 14:30 (ссылка)
Я тоже вязала такую шапочку. Очень красивая. Этим узорчиком можно связать кофточку для девочки. Получится типа дутой. ААААААфигенно смотрится.
Ответить С цитатой В цитатник
Maa_sha   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 14:54 (ссылка)
Спасибоооооо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку