Как вставить картинку (анимацию) в сообщение и комментарии?
По просьбе моих уважаемых друзей и читателей небольшой мастер-класс в картинках. Как вставить анимацию или картинку в сообщение ЛИЧНОЙ ПЕРЕПИСКИ и комментарии.
Итак:
1. В посковик вбиваем запрос: "Анимация с кодами". Я навскидку взяла этот: http://mirgif.com/cvety.htm
2. Открываем личную переписку - Новое сообщение. В поле сообщение пишем,что нам нужно,если нужно, или вставляем картинку.
Для этого переходим на сайт, внизу понравившейся анимашки увидим такое:

Кликаем по верхней строчке ЛКМ (левой кнопой мыши), она выделится синим цветом, потом по выделенной строчке ПКМ (правой кнопкой мыши), в появывшейся вкладке - КОПИРОВАТЬ, или на клавиатуре CTRL+C.
