бедняжка - его наверняка накормили солёной селёдкой, и потом пить не давали - а он видно же - никогда не пил из под крана - поэтому на всё готов только чтобы напиться.
издеваются ради забавы и славы...
спасибо за комментарий)))...но хочеться верить, что это - кот и голову свою он мочит он от того , что душа его пылает...возможно от любви к соседней кошечке...
и думаю - трудно накормить животных тем, что тебе хочеться...они сами выбирают...