-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анием

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2011
Записей: 558
Комментариев: 38
Написано: 678


лепешка яично-луковая

Воскресенье, 08 Января 2012 г. 00:01 + в цитатник
Цитата сообщения Лилёша Яично-луковая лепёшка

Питательный и быстрый завтрак!



1 крупная луковица
5-6 яиц
1 стакан муки, просеянной
0,5-1 ч.л. соли
пучок зелени (укроп, петрушка)
масло растительное для жарки

Лук порезать тонкими полукольцами. Высыпать в миску. Вмешать мелко порезанную зелень с солью.
Добавить к луку яйца, размешать. Постепенно просеять муку и хорошо размешать.

Разогреваем сковороду. Масла наливаем так, что всё дно было покрыто! Как масло накалится, выливаем всё на сковороду Жарим на среднем огне.

Жарим до хорошей румяности на одной стороне. Переворачиваем. Дожариваем на другой стороне до готовности!
Обычно делает в сковороде 24 см диаметром.

Я правда сделала полпорции и добавила зубочек чеснока, вкусно!

источник
Если Вам понравилось это сообщение и Вы хотите написать просто «спасибо» - НЕ ПИШИТЕ!!!!!! Лучше нажмите «понравилось». Я физически не смогу ответить на все «спасибо» всех друзей и ПЧ. Если же Вам есть что сказать, кроме «спасибо», то есть Вы хотите высказать свое мнение, посоветовать, я отвечу Вам, потому что мне нравится общение! Но «спасибо»- «пожалуйста» - общением не считаю! Давайте будем экономить наше время!
Рубрики:  готовим вкусно

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку