-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ангел77

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2011
Записей: 2079
Комментариев: 16
Написано: 2134




Женщина должна быть загадкой:
Маленькой, миленькой,сладкой.
Кокетничать,строить глазки,
Верить во всякие сказки.
Оставаться святой и грешной,
Быть красивой душой и внешне.
Обаятельным, хитрым бесенком,
Нежным. мягким пушистым котенком.
Шалуньей веселой, игривой,
Любить и всегда быть любимой.
Влюбленной безумно и страстно,
Ласковой, робкой и властной,
Сквозь слезы уметь смеяться
И никогда не сдаваться........

КАРДИГАН мотивами... эффектно...

Вторник, 13 Марта 2012 г. 17:22 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАРДИГАН мотивами... эффектно...







Читать далее...
Рубрики:  ВОЛШЕБНЫЙ КРЮЧОК

Нежное болеро крючком.

Вторник, 13 Марта 2012 г. 17:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Графиня_Аристова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нежное болеро крючком.



1.
2870763287472491248 (600x527, 76Kb)

 

ЕЩЁ ФОТО + СХЕМА
Рубрики:  ВОЛШЕБНЫЙ КРЮЧОК

Как сделать листья из гипса... Как сделать листья из гипса...

Вторник, 13 Марта 2012 г. 17:16 + в цитатник
Это цитата сообщения DragooonFly [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать листья из гипса...

 

Для проекта  использовалось:
 
Несколько крупных листьев
Гипс
Пластик (для защиты рабочей поверхности)
Газета
 

Читать далее...
Рубрики:  ЧУДЕСА СВОИМИ РУКАМИ

Винтажное кресло - игольница от Loesje, Нидерланды. Мастер-класс

Вторник, 13 Марта 2012 г. 17:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Винтажное кресло - игольница от Loesje, Нидерланды. Мастер-класс

Доброго времени суток!

Итак, кресла-игольницы от Loesje! Они прекрасны!

Читать далее...
Рубрики:  ДИВНЫЙ ВИНТАЖ

Серый жакет

Вторник, 13 Марта 2012 г. 16:34 + в цитатник
Это цитата сообщения jagusya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Серый жакет

Размеры: 36-40

Вам потребуется :

• 400 г серой пряжи Clou (75% овечьей шерсти. 25% полиакрила, 85 м/50 г)

• спицы и крючок № 8

• 3 большие серебристые пуговицы

Платочная вязка: лиц. и изн. р. -лиц п.

Лиц. гладь: лиц. р. - лиц. п.. изн. р. - изн. п.

Кружевной узор из 14 п: вязать по схеме. Каждый р. поворачивать, как обозначено. Начинать с петель перед раппортом, повторять раппорт, заканчивать петлями после раппорта. Повторять со 2-го по 5-й р.

«Рачий шаг»: вязать ст. б/н слева направо.

Плотность вязания. Кружевной узор. 11.5 п. и 5 р. = 10 х 10 см; лиц. гладь: 12 п. и 18 р. = 10 х 10 см.

Спинка: связать цепочку из 69 возд. п. и 3 возд. п подъема и вязать кружевным узором, при этом в начале и конце р. выполнять 1 дополнительный ст. с/н. а также между раппортами вязать по 2 дополнительных ст. с/н. Затем в 10-м и 18-м р. провязать в группах из ст. с/н 1 х 2 ст с/н вместе, таким образом, в этих рядах убавляются по 5 п. Через 42 см от наборного края вывязать из последнего р 53 п. и вязать лиц. гладью На высоте лиц. глади 19 см закрыть для пройм с обеих сторон 3 п. и в каждом 2-м р. 1 х 2 и 4 х 1 п. На высоте пройм 17 см закрыть для выреза горловины средние 15 п. и обе стороны закончить раздельно, при этом закрыть с края выреза во 2-м р. 1 х 3 п. На высоте пройм 19 см закрыть оставшиеся п.

Правая полочка: связать цепочку из 35 возд. п. и 3 возд п. подъема и вязать кружевным узором, при этом между раппортами вязать по 2 дополнительных ст. с/н. Затем в 10-м и 18-м р провязать в группах из ст. с/н 1 х 2 ст. с/н вместе, таким образом, в этих рядах убавляются по 3 п. Через 42 см от наборного края вывязать из последнего р. 27 п. и вязать лиц. гладью. На высоте лиц. глади 6 см убавить для выреза с правой стороны в каждом 5-м р. 11 х 1 л Одновременно на высоте лиц глади 19 см выполнить с левой стороны пройму, как на спинке. На высоте выреза 32 см закрыть оставшиеся п.

Левая полочка: вязать симметрично.

Рукава: набрать 20 п. связать между кром. 3 см платочной вязкой и петли свободно закрыть. На этот край связать 47 ст б/н и 15 см кружевным узором. Из последнего р. вывязать 32 п. и вязать лиц. гладью Для скосов рукава прибавить с обеих сторон в каждом 8-м р. 5 х 1 п. На высоте лиц. глади 25 см закрыть для оката рукава с обеих сторон 3 п.. в каждом 2-м р. 1 х 3, 2 х 1 п.. в каждом 4-м р. 3 х 1 п. и в каждом 2-м р. 1 х 2 и 1 х 3 п. На высоте оката 15 см закрыть оставшиеся п.

Сборка: выполнить боковые и плечевые швы. а также швы рукавов. Втачать рукава. Обвязать края полочек, нижний край и край выреза горловины по 1 круговому р. ст. б/н и -рачьего шага». Выполнить с края правой полочки 3 петли для пуговиц: 1 петлю в начале выреза и 2 петли с интервалом в 6 см. Пришить пуговицы.



Серия сообщений "Серый":

Часть 1 - Элегантный серый
Часть 2 - Летняя майка со шнурочком спицами
...
Часть 6 - Жилет-пелерина
Часть 7 - Пуловер с интересным воротником
Часть 8 - Серый жакет
Часть 9 - Серый свитерок
Часть 10 - Мужской жилет спицами
...
Часть 14 - Нарядное платье для девочки
Часть 15 - Платье спицами
Часть 16 - Серое платье. 2 варианта


Рубрики:  ВОЛШЕБНЫЕ СПИЦЫ

Элегантный серый

Вторник, 13 Марта 2012 г. 16:33 + в цитатник
Это цитата сообщения jagusya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Элегантный серый

Пуловер с кружевной каймой
Серый - цвет элегантности.
Размер: 36/38.

Вам потребуется:
• 450 г серебристо-серой пряжи Pallas (50% хлопка, 50% полиакрила, 125 м/50 г);
• крючки № 3,5 и №4.

Внимание! Стрелки на выкройке - направление вязания.

Основной узор, крючок № 4: число петель кратно 3 + 2 + 2 возд. п. подъёма. Вязать по схеме 1. Начинать с петель перед раппортом, повторять петли раппорта, заканчивать петлями поспе раппорта. Выполнить 1 раз с 1-го по 3-й р., затем повторять 2-й и 3-й р.
Кружевной узор, крючок № 3,5: число петель кратно 30 + 2. Вязать по схеме 2. Начинать с петель перед раппортом, повторять петли раппорта, заканчивать петлями после раппорта. Выполнить 1 раз с 1-го по 14-й р.
Кайма, крючок № 3,5: нечётное число петель.
1-й р.: ст. б/н.
2-й р.: *1 п. «рачьего шага» (ст. б/н слева направо), 1 возд. п., пропустить 1 п., повторять от *, 1 п. «рачьего шага».
Плотность вязания. Основной узор: 20 п. и 12 р. = 10 х 10 см; кружевной узор: 30 п. и 14 р. = 15 х 25 см.

Спинка: связать цепочку из 86 возд. п. + 2 возд. п. подъёма и вязать основным узором.
Через 10 см = 12 р. от наборного края оставить для пройм с обеих сторон 4 п. и в каждом 2-м р. 3 х 2 п.
Через 28,5 см = 34 р. от наборного края оставить для выреза горловины средние 20 п. и обе стороны закончить раздельно. Для закругления оставить с внутреннего края в след. 2-м р. 1 х 2 п. Одновременно с 1-м убавлением для выреза горловины оставить для скосов плеча с обеих сторон в каждом ряду 2 х 7 п.
Через 31 см = 37 р. от наборного края работу закончить.

Левая часть переда: связать цепочку из 62 возд. п. + 2 возд. п. подъёма и вязать основным узором. Для скоса полочки убавить с левой стороны в след. 2-м р. 1 х 2 п., в каждом ряду 5 х 2, 2 х 1, 1 х 2, 2 х 1, 1 х 2, 2 х 1 п., в каждом 2-м р. 7 х 1 п. и в каждом 3-м р. 2 х 1 п. Выполнить с правой стороны пройму и скос плеча, как на спинке. На высоте спинки работу закончить.

Правая часть переда: вязать симметрично.

Рукава: связать цепочку из 50 возд. п. + 2 возд. п. подъёма и вязать основным узором. Для скосов рукава прибавить с обеих сторон в каждом 2-м р. 4 х 1 п.
Через 8,5 см = 10 р. от наборного края оставить для оката рукава с обеих сторон 4 п., затем в каждом ряду 2 x 2, 4 x 1 п., в каждом 2-м р. 3 х 1 п. и в каждом ряду 2 х 1 и 1 х 2 п.
Через 22 см = 26 р. от наборного края работу закончить.

Кружевная кайма: по нижнему краю спинки связать 25 см = 14 р. кружевным узором и работу закончить. Дпя запаха нижние края частей переда положить справа налево так, чтобы совместить посередине 19 см = 38 п., связать 25 см = 14 р. кружевным узором и работу закончить. По нижнему краю рукава связать 25 см = 14 р. кружевным узором и работу закончить.

Сборка: выполнить плечевые швы; втачать рукава, выполнить боковые швы и швы рукавов. Скосы выреза и вырез горловины спинки обвязать каймой. Из 8 нитей скрутить шнурок длиной 2 м и протянуть его по верхнему краю кружевной каймы (см. фото).
 (300x462, 49Kb)
 (463x376, 38Kb)
 (700x385, 107Kb)



Серия сообщений "Серый":

Часть 1 - Элегантный серый
Часть 2 - Летняя майка со шнурочком спицами
Часть 3 - Несколько кардиганов
...
Часть 14 - Нарядное платье для девочки
Часть 15 - Платье спицами
Часть 16 - Серое платье. 2 варианта


Рубрики:  ВОЛШЕБНЫЕ СПИЦЫ

Пальто свободной формы

Вторник, 13 Марта 2012 г. 15:12 + в цитатник


1.
ув (179x350, 18Kb)

Размеры: 38-42
Вам потребуется
• 1500 г бежевой пряжи Merino 70 (98% мериносовой шерсти, 2% полиэстера с лайкрой. 70 м/50 г)
• прямые и круговые спицы № 7
• 4 пуговицы диаметром 50 мм и 2 большие кнопки
Лицевая гладь: лиц. р. - лиц. п., изн. р. - изн. л.
Платочная вязка: лиц. и изн. р. - лиц. п.
Полосатый узор:' 2 р. лиц. глади. 2 р. платочной вязки, повторять от Жемчужный узор: 1-й р.: лиц.; 2-й р.: попеременно 1 изн., 1 лиц., заканчивать 1 изн.; 3-й р.: попеременно 1 изн., 1 лиц., заканчивать 1 изн.; 4-й и 6-й р.: вязать по рисунку; 5-й р.: попеременно 1 лиц., 1 изн.. заканчивать 1 лиц. С 1-го по 6-й р. выполнить 1 раз. затем повторять с 3-го по 6-й р.
Плотность вязания. Полосатый узор: 14.5 п. и 26,5 р. = 10 х 10 см: жемчужный узор: 15 п. и 24 р. = 10 х 10 см; платочная вязка: 14,5 п. и 28,5 р. = 10x10 см.
Спинка: набрать 109 п. и связать 1 изн. р. лиц. (этот ряд в дальнейших расчетах не учитывается). Затем вязать полосатым узором. Через 49 см = 130 р. от наборного края выполнить убавления для придания нужной формы след. образом: кром.. * 2 лиц., 2 п. провязать вместе лиц., повторить от * еще 7 раз, затем " 1 лиц., 2 п. провязать вместе лиц., повторить от * еще 13 раз и снова ' 2 лиц., 2 п. провязать вместе лиц., повторить от " 7 раз. 1 лиц., кром. = 79 п. Через 50 см = 132 р. от наборного края связать 0.5 см = 2 р. платочной вязкой и далее вязать жемчужным узором. Через 3 см = 8 р. от платочной вязки закрыть с обеих сторон для пройм 1 х 3 п., затем в каждом 2-м р. 2 х 2 и 1 х 1 п. = 63 п. Через 25 см = 60 р. от платочной вязки закрыть с обеих сторон для скосов плеча 1 х 3 п., затем в каждом 2-м р. 1 х 3 и 3 х 4 п. Одновременно с 1-м убавлением для скосов плеча закрыть для выреза горловины средние 15 п. и обе стороны закончить раздельно. Для закругления выреза горловины закрыть с внутреннего края в каждом 2-м р. 1 х 3,1 х 2 и 1 х 1 п. Через 28 см = 68 р. от платочной вязки все петли должны быть закрыты.
Левая полочка: набрать 68 п. и выполнять чередование узоров как для спинки. Через 49 см = 130 р. от наборного края выполнить убавления след. образом: кром., * 2 лиц., 2 п. провязать вместе лиц., повторить от - еще 7 раз, ' 1 лиц., 2 п. провязать вместе лиц., повторить от' еще 6 раз. 13 лиц., кром. = 53 п. Пройму с правого края выполнить как для спинки = 45 п. Через 21,5 см = 52 р. от платочной вязки закрыть с левого края для выреза горловины 1 х 16 п., затем в каждом 2-м р. 1 х 3, 3 х 2 и 2 х 1 п., При выполнении 1-го убавления отметить 12-ю п. перед кром. Скос плеча выполнить с правого края как для спинки.
Правая полочка: вязать симметрично. выполняя 2x2 отверстия для пуговиц след. образом: кром., 4 п. жемчужного узора. 6 п. закрыть. 4 п. жемчужного узора. 6 п. закрыть. Закрытые петли заново набрать в след. р. 1-е и 2-е отверстия выполнить через 7,5 см = 18 р. от платочной вязки, 3-е и 4-е отверстия -через 16 р.
Рукава: набрать 67 п. и вязать платочной вязкой. Через 16 см = 46 р. от наборного края вязать жемчужным узором. Через 30 см = 72 р. от платочной вязки закрыть с обеих сторон для оката рукава 1 х 3 п.. затем в каждом 2-м р. 3 х 3. 2 х 4 и 1 х 5 п. Через 36 см = 86 р. от платочной вязки закрыть оставшиеся 17 п.
Сборка: выполнить плечевые швы. По прямым краям полочек и прямому краю выреза горловины до меток набрать 130 п. и связать 1 изн. р. лиц. Затем петли закрыть лиц. Между отмеченными петлями набрать на круговые спицы по вырезу горловины для воротника 79 п. и вязать платочной вязкой. Через 5 см = 14 р. от начала воротника равномерно убавить 5 п и через 7 см - 20 р. убавить 3 п = 71 п. Через 13 см = 38 р. от начала воротника равномерно прибавить 3 п и через 15 см = 44 р. от начала воротника - 5 п. = 79 п Через 20 см = 58 р. от начала воротника все петли закрыть. Воротник отвернуть пополам вовнутрь и пришить.
Пришить пуговицы. Для стабильности пришить к краям припусков на застежку и под застежку кнопки
Втачать рукава.
Выполнить боковые швы и швы рукавов

1.
уф1 (513x408, 13Kb)
Рубрики:  ВОЛШЕБНЫЕ СПИЦЫ

Круглая кокетка - вязание крючком

Вторник, 13 Марта 2012 г. 15:03 + в цитатник


1.
1 (243x350, 21Kb)

ОБЪЁМ ГРУДИ - 85 СМ
Потребуются: 200 г хлопчатобумажных ниток и крючок № 1,5.
Блузку вяжите крючком вкруговую. Начинайте с оката горловины и вяжите крючком в соответствии со схемой № 1. Свяжите крючком плетёнку из 190 петель и обвязывайте её крючком 3 рядами ободков из 5 петель, а всего должно быть 48 ободков. Далее 17 см вяжите крючком в соответствии со схемой № 1: всего должно получиться 12 рапортов «листочков» и 3 ряда «листочков». Отделяйте петельки, предназначенные для рукавов, и вяжите крючком только рукава. Для рукава на уровне проймы вяжите крючком плетёнку из 20 петель, соединяйте оба края рукава и вяжите крючком вкруговую в соответствии со схемой №. 2.

Перед и спинку вяжите крючком вместе вкруговую узором в соответствии со схемой №. 3. Сначала повторяйте 1-й и 2-й ряды. Затем вязание постепенно сужайте: между столбиками уменьшайте количество петель и вяжите крючком, повторяя 3-й и 4-й ряды. Низ блузки вяжите крючком в соответствии с 5-м рядом схемы №. 3.

1.
2 (250x230, 22Kb)

2.
3 (700x308, 17Kb)
Рубрики:  ВОЛШЕБНЫЙ КРЮЧОК



Процитировано 42 раз
Понравилось: 1 пользователю

Ажурная накидка крючком

Вторник, 13 Марта 2012 г. 14:54 + в цитатник


1.
к (312x350, 27Kb)
Ажурные узоры поражают своей красотой и разнообразием.
Они легко объединяются в одном _ изделии или являются его акцентом.
Размер 23 х 73см.
Вам потребуется: 100 г пряжи Schachenmayr Catania Fine (100% хлопок; 165м/50г) Крючок №1,5.
Описание работы
Вязание палантины
Схему вязания палантина смотрите ниже.
Сначала свяжите 2 боковые части по схемам А1 и А2 (раппорт повторите 8 раз).
Затем на боковой стороне части А1 вяжите полоску по схеме В - раппорт из 6 рядов. В последнем ряду столбиком с накидом привязывайте противоположную боковую сторону палантина, связанную по схеме А2.
Обвяжите работу кромкой из 5 рядов, сверяясь по схеме С.
Ажурные узоры поражают своей красотой и разнообразием. Они легко объединяются в одном _ изделии или являются его акцентом.
По материалам "Модный журнал"

1.
к1 (250x237, 21Kb)

2.
к2 (250x201, 18Kb)
Рубрики:  ВОЛШЕБНЫЙ КРЮЧОК

Топ и болеро с волнистым узором. Вязание спицами

Вторник, 13 Марта 2012 г. 14:50 + в цитатник
ф1 (329x658, 43Kb)

Современные образы
Размер: 36/38
Вам потребуется
• для топа по 100 г бежевой, розовой, белой и серой, для жакета 350 г серой пряжи Карра (97% хлопка. 3% полиэстера. 125 м/50 г)
• прямые и круговые спицы № 4
Платочная вязка: лиц. и изн. р. - лиц. п.
Лицевая гладь: лиц. р. - лиц. п., изн. р.-изн. п.
Волнистый узор: число петель кратно 38 + 1+2 кром. Вязать по схеме, на которой приведены лиц. и изн. р. Начинать с 1 кром.. повторять петли раппорта, заканчивать петлей после раппорта и 1 кром. Повторять с 1-го по 28-й р. Следить за тем. чтобы число накидов соответствовало числу провязанных вместе петель и наоборот.
Плотность вязания: 27 п. и 31,5 р. = 10 х 10 см.
Вязание топа спицами
Чередование полос: 5 р. розовой. * по 4 р. белой, серой, бежевой, розовой нитью, повторять от *
Край с дырочками, круг, р.: четное число петель. 1-й круг, р.: изн.; 2-й круг, р.: попеременно 2 п. провязать вместе лиц., 1 накид; 3-й круг, р.: изн.
Спинка: бежевой нитью набрать 117 п. и связать для планки 1,5 см = 3 р. платочной вязкой, начиная с 1 изн. р., и 2 р. лиц. гладью. Затем вязать волнистым узором, выполняя чередование полос. Через 41 см = 130 р. от планки закрыть с обеих сторон для пройм 1 х 3, затем в каждом 2-м р. 1 х 3, 4 х 2 и 5 х 1 п. = 79 п. Через 57 см = 180 р. от планки закрыть для выреза горловины средние 33 п. и обе стороны закончить раздельно. Для закругления выреза горловины закрыть с внутреннего края в каждом 2-м р. 1 х 3,1 х 2 и 2 х 1 п. Через 60 см = 190 р. от планки закрыть оставшиеся 16 п. плеча.
Перед: вязать как спинку, только с более глубоким вырезом горловины. Для этого через 49 см = 154 р. от планки закрыть средние 19 п., затем в каждом 2-м р. 1 х 3, 2 х 2 и 7 х 1 п.
Сборка: выполнить плечевые швы. По вырезу горловины набрать на круговые спицы серой нитью 134 п. и связать край с дырочками. Через 1 см = 3 круг. р. все петли закрыть лиц. Выполнить боковые швы. По проймам набрать на круговые спицы серой нитью по 100 п. и связать край с дырочками так же.
Вязание болеро спицами
Спинка: набрать 117 п. и связать для планки 3 р. платочной вязкой, начиная с 1 изн. р. Затем вязать волнистым узором. Начинать с 1 кром. и петель от стрелки А, 2 раза выполнить петли раппорта, заканчивать петлями до стрелки В и 1 кром. Для пройм закрыть с обеих сторон через 12,5 см = 40 р. от планки 1 х 3 п., затем в каждом 2-м р. 4 х 2 п. = 95 п. Через 33 см = 104 р. от планки закрыть для выреза горловины средние 27 п. и обе стороны закончить раздельно. Для закругления выреза горловины закрыть с внутреннего края в каждом 2-м р. 1 х 3 и 3 х 2 п. Одновременно через 33,5 см = 106 р. от планки закрыть с обеих сторон для скосов плеча 1 х 5 п., затем в каждом 2-м р. 4 х 5 п. Через 36 см = 114 р. от планки все петли должны быть закрыты.
Левая полочка: набрать 60 п. и связать планку как для спинки. Затем вязать волнистым узором. Начинать с 1 кром. и петель от стрелки А. 1 раз выполнить петли раппорта, заканчивать петлей после раппорта и 1 кром. Пройму с правого края выполнить как для спинки = 49 п. Через 29 см = 92 р. от планки закрыть с левого края для выреза горловины 1 х 10 п., затем в каждом 2-м р. 1 х 4,1 х 3 и 7 х 1 п. Скос плеча с правого края выполнить как для спинки. На высоте спинки все петли должны быть закрыты.
Правая полочка: вязать симметрично, при этом петли волнистого узора распределить след. образом: начинать с 1 кром., 1 раз выполнить петли раппорта, заканчивать петлями до стрелки В и 1 кром.
Рукава: набрать 65 п. и связать планку как для спинки. Затем петли распределить: кром., 2 п. лиц. глади, 59 п. волнистого узора, начиная с петель от стрелки С, начать раппорт еще 1 раз и закончить петлями до стрелки й, 2 п. лиц. глади, кром. Петли лиц. глади затем войдут в узор. Через 10 см = 32 р. от планки прибавить для скосов с обеих сторон 1 х 1 п., затем 10x1 п. в каждом 10-м р., включая прибавленные петли в узор = 87 п. Через 45 см = 142 р. от планки закрыть с обеих сторон для оката рукава 1 х 2 п., затем в каждом 2-м р. 15 х 1,3 х 2 и 4 х 3 п. Через 59,5 см = 188 р. от планки закрыть оставшиеся 17 п.
Сборка: выполнить плечевые швы. По вырезу горловины и прямым краям полочек набрать на круговые спицы 244 п. и связать 1,5 см платочной вязкой. Петли закрыть лиц. Втачать рукава. Выполнить боковые швы и швы рукавов.
По материалам журнала "Вязание ваше хобби"


1.
ф (676x700, 337Kb)
Рубрики:  ВОЛШЕБНЫЕ СПИЦЫ

Объемная салфетка с бабочками, связанная крючком

Вторник, 13 Марта 2012 г. 14:17 + в цитатник


1.
ф (640x472, 114Kb)

2.
ф1 (619x550, 41Kb)

3.
ф2 (640x486, 100Kb)

1.
ф3 (459x561, 52Kb)

2.
ф4 (635x535, 85Kb)

3.
ф5 (640x472, 76Kb)

4.
ф7 (640x486, 88Kb)

5.
ф8 (640x531, 108Kb)

1.
ф9 (440x404, 233Kb)

2.
ф10 (640x523, 102Kb)

3.
ф11 (479x404, 554Kb)

4.
ф12 (640x547, 45Kb)

5.
ф13 (640x456, 99Kb)

6.
ф14 (437x535, 36Kb)

7.
ф15 (582x581, 79Kb)

8.
ф16 (442x562, 39Kb)

1.
ф17 (528x329, 161Kb)

2.
ф18 (640x475, 58Kb)

3.
ф19 (640x455, 89Kb)

4.
ф20 (640x501, 118Kb)

5.
ф21 (640x486, 113Kb)
Рубрики:  САЛФЕТОЧКИ



Процитировано 22 раз
Понравилось: 4 пользователям

Объемная салфетка “Лебединое озеро” и некоторые вариации на ту же тему…

Вторник, 13 Марта 2012 г. 13:37 + в цитатник
3_thumb (512x386, 107Kb)
4_thumb (400x395, 39Kb)
4-1_thumb (624x577, 85Kb)
5_thumb (350x400, 59Kb)
6_thumb (512x431, 92Kb)
7_thumb (512x478, 67Kb)
8_thumb (512x477, 100Kb)
10_thumb (512x466, 117Kb)
11_thumb (512x423, 110Kb)
14_thumb (512x446, 119Kb)
16_thumb (512x458, 129Kb)
17_thumb (424x321, 63Kb)
19_thumb (512x466, 160Kb)
21_thumb (512x358, 47Kb)
20_thumb (512x395, 56Kb)
22_thumb (512x482, 117Kb)
23_thumb (512x373, 69Kb)
24_thumb (400x352, 49Kb)
25_thumb (512x393, 72Kb)
Рубрики:  САЛФЕТОЧКИ



Процитировано 1 раз

Березовый напиток

Вторник, 13 Марта 2012 г. 12:56 + в цитатник
Это цитата сообщения НЯМ-НЯМ_блог [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Березовый напиток

Березовый напиток

Предлагаю вам испробовать рецепт еще одного бабушкиного напитка: это березовый напиток -  простой и надежный способ законсервировать витамины и подготовиться к зиме. Готовится легко и быстро, если березовый сок заранее заготовлен.

Читать далее...
Рубрики:  ВКУСНАТЕЕВО

Винтажные сумки, одежда, подушки Daphne Nicole и Lynda Cade

Вторник, 13 Марта 2012 г. 12:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Kandy_sweet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Винтажные сумки, одежда, подушки Daphne Nicole и Lynda Cade





>>>>>>>>>>
Рубрики:  ДИВНЫЙ ВИНТАЖ

Запеченная куриная печень с грибами, луком и морковью

Вторник, 13 Марта 2012 г. 12:50 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

невероятно вкусная КУРИНАЯ ПЕЧЕНЬ, запеченная с грибами, луком и морковью

 

Звучит длинно, но готовится очень быстро. Хозяйкам, которых не пугают "слишком простые блюда", этот рецепт может быть весьма полезным. Его приготовление не потребует много времени и сил, а значит, блюдо как нельзя лучше подойдёт для будничного ужина.
Фото-01-Куриная-печень-с-грибами-луком-и-морковью копия (700x519, 251Kb)

Великолепный рецепт приготовления куриной печени. Все ингредиенты прекрасно сочетаются, внося свою ноту в общий букет вкуса.

81767792_more (64x18, 0Kb)
Рубрики:  ВКУСНАТЕЕВО

Кухонные секреты

Вторник, 13 Марта 2012 г. 12:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Бахыт_АБМ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кухонные секреты


1. К смеси творога, яйца и муки для сырников добавить немного растительного масла. Они получаются пышнее и вкуснее.

2. Шкурки с сала хорошо добавить при варке холодца из любого мяса (при разделке мяса срезаю и замораживаю) Холодец получается густой, в шкурке много желирующих веществ.

3. Секрет борща: свеклу для борща нужно почистить и варить целиком в бульоне все время пока варится бульон. Затем мясо и свеклу вынуть, бульон процедить и варить борщ как обычно только в самом конце приготовления вареную свеклу потереть на крупной терке, положить в уже готовый борщ. Дать закипеть и выключить. Вкус особенный, а цвет отличный.
Читать далее

Рубрики:  ВКУСНАТЕЕВО

Платье из мотивов (с Осинки)

Вторник, 13 Марта 2012 г. 12:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлия_Аремо2004 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платье из мотивов (с Осинки)

Очаровательное платье на лето :)))))
0_60b3d_7cb02e30_L (333x500, 43Kb)
Рубрики:  ВОЛШЕБНЫЙ КРЮЧОК

Васильки для синеглазки - платье для девочки спицами

Вторник, 13 Марта 2012 г. 12:44 + в цитатник
Это цитата сообщения я-герцогиня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Васильки для синеглазки - платье для девочки спицами

Позвольте представить новое платье для дочи по мотивам моего любимого RL.

Как всегда, с Осинки)))
описание
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ

Два комбинезона для самых маленьких

Вторник, 13 Марта 2012 г. 12:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Рукодельница-мастерица [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Два комбинезона для самых маленьких


Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ

НОВОЕ ПЛАТЬЕ ДЛЯ ДОЧЕНЬКИ

Вторник, 13 Марта 2012 г. 12:42 + в цитатник
Это цитата сообщения ONELI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НОВОЕ ПЛАТЬЕ ДЛЯ ДОЧЕНЬКИ

Наконец-то довязала это платье. Перевязывала несколько раз, пока не получилось то, что хотела. Ну и сумка из остатков.
IMG_4009 (500x375, 131Kb)

IMG_4017 (500x375, 115Kb)

IMG_3983 (375x500, 66Kb)
Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ


Поиск сообщений в Ангел77
Страницы: 104 ... 25 24 [23] 22 21 ..
.. 1 Календарь