Жабка |
|
Соленые помидорчики как из бочки |
|
Техника фигурной резки теста |
|
|
Диагональное вязание крючком. Мастер - класс |
Интересный способ вязания.Автор: santa3
|
ВСЕМ У КОГО ЕСТЬ ДЕТИ! |
|
Хочу устроить себе праздник!РОЗЫГРЫШ ВЯЗАННЫХ ИГРУШЕЧЕК...... |
В следующий четверг, 12 июля, у меня ДР..
не круглая дата -но от этого она не менее любимая...
люблю каждый день рождения - вне зависимости от стукнувших лет
вот и решила устроить себе праздник(ну и победившим тоже)
какой?
РОЗЫГРЫШИ игрушечек в моем исполнении:
1-й розыгрыш-за лучшее поздравление
определяю я...те выберу то, которое мне понравится(чур не обижаться :)
приз: Медовый мишутка (автор Маришка Борисова, исполнитель-я)
http://www.liveinternet.ru/users/mareli888/post226275938/
2-й розыгрыш:
будет проведен 13 июля в 12.00 по Москве с помощью генератора чисел
приз-секрет..
подсказка -вязанная игрушка с приваленными частями ..фотки в дневнике нет :)
ПОЖЕЛАНИЯ:
1. Процитировать, нажать кнопку НРАВИТСЯ
2. Поздравлять в день рождения-для этого будет создан с самого утра пост
3. Я присваиваю номер каждому написавшему поздравление и нажавшему кнопку НРАВИТСЯ
4. Принимаются поздравления до 13 июля 12.00 по Москве -те до розыгрыша
5.Высылаю игрушки за свой счёт!
6. Если волей случая произойдет так, что выбор генератора чисел и мой совпадут, значит этот человек получит ДВОЙНОЙ ПРИЗ!!!!!
Тогда же и будет пост по выигравшим с фоткой приза для 2-го розыгрыша!
Серия сообщений "Конкурсы и конфетки!!!!":
Часть 1 - КОНФЕТКА КОШАЧЬЯ
Часть 2 - Солнечная зая-весенняя конфетка!
...
Часть 12 - Конфетка-конкурс "Радужное настроение"!
Часть 13 - О грустном.
Часть 14 - Хочу устроить себе праздник!РОЗЫГРЫШ ВЯЗАННЫХ ИГРУШЕЧЕК......
Часть 15 - Чтобы вязаная игрушка была хороша…
Часть 16 - Конфетка от Чернышок!!!
...
Часть 44 - КОНКУРС!КОНКУРС!КОНКУРС!
Часть 45 - Конфетка от Маришки Борисовой!!!
Часть 46 - Конференция рукоделия "Ветер перемен"! Не упусти свои перемены!
|
Загадки от Меркушовой Натальи |
поэтесса Меркушова Наталья Сергеевна заряжает оптимизмом и светлой радостью. Её творчество - это главным образом лиризм и искренность чувств, душевность и мудрость, истины и вечные чувства, любознательность и душевность, которая даёт нам заряд положительных эмоций, тёплых впечатлений и всё, что созвучно с нашими чувствами, мыслями и настроением.

|
Подтягиваем животик: простые упражнения для талии |

Ведь есть же на свете женщины, которые уже через пару недель после родов, имеют потрясающе плоский животик: будто бы и не рожали вовсе. Для меня это до сих пор истинная загадка природы, от которой, к слову сказать, у меня имеется склонность к полноте. И чтобы носить 42 размер одежды, мне приходится "зашивать" рот аккурат после 18.00 и выполнять кучу всяких действий. Фитнеса в которых, признаться, очень мало. Но пару раз в неделю я все же выделяю себе 20 минут на занятия для пресса. Пока этого мне хватает, честное слово.
Итак, как вы уже поняли, говорить сегодня будем о стройности, а именно о красоте талии. Времена, когда женщины до потери сознания шнуровали корсеты, давно прошли. Однако и сейчас осиная талия у женщины – предмет ее гордости и восхищения мужчин. Но по иронии судьбы, именно в области живота и талии природа откладывает "ненужный" жир, создавая так называемый "спасательный круг" на всякий случай.
Основными причинами набора веса в области талии можно назвать:
Физическая активность, умноженная на грамотное питание – залог стройности. Мы итак все это знаем, но как есть здоровую пищу, если в офисной столовой ее не готовят? Как полноценно заниматься фитнесом, если работаешь допоздна? Приходится искать компромисс, ибо только вместе эти два слагаемых дают видимый результат. Поэтому найдите хотя бы 15 минут в день на простые упражнения для пресса. Делайте их рано утром или перед сном. Кроме этого, внесите коррективы в график питания. Чтобы талия стала стройнее, а на животе появился рельеф, для начала нужно согнать слой жира, под которым погребены мышцы, а затем эти мышцы привести в тонус. Одно без другого не сработает.
Итак, теперь поговорим о тех упражнениях, которые помогут укрепить мышцы живота и сделать его более плоским.

|
Тильда Сплюшка вязаный. МК от АЛОНЫ |
Вот моя очередная вязаная Тильдочка. На этот раз Сплюшка. Делюсь МК - как связать такого, а выкройку пижамы можно найти в интернете или придумать.
|
Берет спицами от знаменитости |
|
А вы как "цитируете"? Это важно знать всем!!! |
Надеюсь, что этот пост не для всех, но его увидят те, кому это действительно нужно!!! Как правильно цитировать чужие сообщения (посты) я
Olia2010 писала тут:
http://www.liveinternet.ru/users/olia2010/post215269689
Многие писали: "Спасибо, всё понятно!" Но я уже не первый раз вижу СКОПИРОВАННЫЕ МОИ посты, и выставленные в дневники от лица хозяина (хозяйки) дневника. Если вы копировали посты или вас также беспокоит эта проблема, то пожалуйста прочитайте тут

Если вы считаете это сообщение полезным для своих Постоянных Читателях, то нажмите кнопочку "ПОНРАВИЛОСЬ" и процитируйте его!
Всем заранее спасибо! Ваша
Olia2010
Мне интересно узнать и Ваше мнение на этот счет.
Пишите в комментариях.
|
закрученные листики у цветочка ....... как их вязать ??? |
|
Закуски, бутерброды. |

Аппетитные канапешки

Понадобится:
Сосиска
крабовая палочка
несколько кусочков чёрного хлеба
огурец
листик пекинской капусты
помидорки черри
майонез
Приготовление:
Из чёрного хлеба вырезать небольшие квадратики, обжарить на чуть смазанной маслом сковороде с двух сторон. Сосиску порезать кружочками тоже обжарить. Пекинскую капусту порезать квадратиками, огурец кружочками или тоже квадратиками. На палочку для канапе или зубочистку, нанизать: хлеб, капелька майонеза, пекинская капуста, сосиска, огурец, капелька майонеза, хлеб, помидорка. На фото первый ряд с сосиской, второй с крабовой палочкой.
|
16 способов "гуглить" как профессионал. Lifehack from Freevolution. |
|
Летняя стройность и диеты |

Летом как никогда нам хочется выглядеть стройнее. Ведь открытые наряды сразу покажут, где остались наеденные за зиму килограммы. Но есть хорошая новость: летом худеется намного проще: мы больше двигаемся и употребляем много низкокалорийных овощей и фруктов. А если еще и сесть на диету, то результаты быстро дадут о себе знать.
Летняя диета «7 разгрузочных дней»
Понедельник - овощной день. Выбирайте любые овощи (кроме картошки) и ешьте их в любых количествах в течение дня. Не забывайте пить побольше обычной воды.
Вторник - фруктовый день. Любимые фрукты (кроме винограда и бананов) ешьте в течение всего дня. Если будет очень голодно, выпейте стакан 1% кефира.
|
Засолка красной рыбы |
|
Ирландское кружево - Схемы простых элементов, условные обозначения...... |
http://irishlace.ru/irlandskoe-kruzhevo-sxemy/sxemy-prostyx-elementov/
Внизу этой страницы можно найти условные обозначения для вязания крючком.
В самом конце этого поста посмотрите видеоролик, в котором наглядно показано по какому принципу вяжутся цветочки в технике ирландского кружева.
|
потрясающе вкусная МЯСОФАСОЛЬ - просто объедение |

Серия сообщений "Вторые блюда":
Часть 1 - Плов
Часть 2 - Бешбармак
Часть 3 - Жюльен из баклажанов
Часть 4 - потрясающе вкусная МЯСОФАСОЛЬ - просто объедение
Часть 5 - ОМЛЕТ приготовленный в полиэтиленовом пакете
Часть 6 - еда в горшочках
...
Часть 23 - Плов дома.
Часть 24 - Обалденные ленивые голубцы – быстрый рецепт с отличным результатом!
Часть 25 - Жульен
|
Прозрение за 7 дней |

Простые движения глазами, такие как моргание и раскачивание из стороны в сторону, принесли сногсшибательный результат. Я понял, что сделал это! Без помощи врачей, старших наставников, технических средств и магических заклинаний. Я сделал это! Я сам нащупал путь к собственному прозрению, прошел его и насладился результатом. Было ли это легко? Наверное сейчас уже могу сказать, что да. Это было легко. Поморгать и "пострелять" глазами в течение недели сможет, пожалуй, что каждый. Было ли это трудно? Тоже да. Пересилить себя самого, побороть "знание" того, что это "невозможно", пробиться сквозь стену собственных сомнений. Да, это было трудно. Пожалуй, что так.
ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ КУРСА УПРАЖНЕНИЙ, ИЗБАВИВШИХ МЕНЯ ОТ НЕОБХОДИМОСТИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ОЧКАМИ
Упражнение №1. "Проблеск"
Упражнение "Проблеск" является обязательным начальным упражнением курса и служит для настройки режима "острого" зрения, а также увеличения времени пребывания в данном режиме до двух-трех секунд. (После достижения этих результатов, можно переходить к выполнению следующих упражнений комплекса.)
Упражнение заключается в следующем. На открытом пространстве (то есть вне помещения ), в светлое время суток, выбираем объект для занятий. Удобнее всего использовать с этой целью какую-либо хорошо читаемую надпись, так как четкий шрифт имеет контрастную границу и легко дифференцирует картинку на "читаемую" и "нечитаемую". Выбрав объект, удаляемся от него на расстояние, превышающее дистанцию свободной читаемости надписи на один или два метра. То есть встаем так, чтобы изображение было размытым ровно на столько, чтобы не быть читаемым, однако же кратковременно проступало из близорукой дымки после каждого моргания. После этого начинаем моргать, глядя на табличку и сосредоточивая свое внимание на проблеске, возникающем после каждого моргания. Стараемся в момент такого проблеска прочесть надпись. После того, как проблеск "острого" зрения исчез, а картинка затуманилась, снова моргаем и снова стараемся прочесть надпись. И так дальше. Упражнение можно выполнять в течение часа, при этом объекты можно для разнообразия менять. В первый день занятий моргания следует делать буквально каждую секунду, однако же скоро проблеск "острого" зрения заметно увеличится, что позволит перейти к следующим упражнениям.
|
Прихватка «Лепестки» |
Если вам понравилась моя работа, и вы хотите её где-либо разместить, проявите уважение, дайте ссылочку на мой дневник!



Серия сообщений "e;Прихватки и подставки"e;:
Часть 1 - Подставочка для кружки "e;Сердечко"e;
Часть 2 - Прихватка-платье "e;Мальвина"e;
...
Часть 9 - Подставочка под горячее "e;Подсолнух"e;
Часть 10 - Прихватка "e;Мак"e;
Часть 11 - Прихватка «Лепестки»
|