Потапычи в разных видах рукоделия |
Серия сообщений "Идеи":
Часть 1 - Деткам
Часть 2 - ТЕПЛЫЕ САПОЖКИ НА МАЛЕНЬКИЕ НОЖКИ.
...
Часть 4 - ИДЕИ ДЛЯ ВАШЕГО ОКНА НА КУХНЕ...
Часть 5 - Переноска для малышей, очень удобная штука.
Часть 6 - Потапычи в разных видах рукоделия
Часть 7 - Галантные коты...
Часть 8 - Братья наши меньшие - домашние.
...
Часть 13 - Тактильная игрушка "Лягушка"
Часть 14 - ПЕЛЕНАТОР
Часть 15 - Одежда для деток. Напоминалка
|
|
Журнал по рукоделию *PatchAplique* |
Серия сообщений "Аппликация":
Часть 1 - Аппликация
Часть 2 - Новогодняя аппликация
Часть 3 - Аппликации из ткани
Часть 4 - Журнал по рукоделию *PatchAplique*
Часть 5 - Лоскутная техника "ватрушка"
Часть 6 - Это все на кухню и для кухни.
...
Часть 31 - ЧУДНЫЕ АППЛИКАЦИИ НА ФУТБОЛКУ СВОИМИ РУКАМИ
Часть 32 - Если от шитья остались обрезки...
Часть 33 - Девчонки - куколки
|
Папка-аккордеон для хранения различных мелочей |
|
Аллергия на холод |
По мнению аллергологов, больше всего неприятностей зимой доставляют пациентам не продукты питания и не домашняя пыль, а физические факторы, например, холод. Парадоксально, но факт: двое из трех жертв холодовой аллергии считают, что у них простуда, мигрень, конъюнктивит, остеохондроз или отравление. То есть, понятия не имеют об истинной причине страданий.
Реакцию на холод специалисты называют псевдоаллергией. "Ложная" – не в смысле "ненастоящая". Просто в этом случае события развиваются по необычному сценарию. Истинную аллергическую реакцию всегда запускает аллерген (пыльца, пыль, шерсть). При псевдоаллергии отсутствует главный виновник чрезвычайного происшествия в организме. Сам по себе холод считать аллергеном нельзя: никаких антител к нему организм не вырабатывает.
|
Антипохмельные коктейли |
|
Напиток от головокружения |

|
Простые рецепты для борьбы с высоким и низким давлением |

Время, в которое мы живем, не зря называют стремительным, динамичным и стрессовым. Современный человек должен многое успеть сделать в течение дня. Но при этом не стоит забывать, что наш организм хрупок и подвержен многим болезням, в том числе артериальной гипертензии и гипотензии.
И в том и в другом случае главными причинами возникновения болезни, по мнению врачей, становятся стресс, переутомление, а также неправильный образ жизни (несбалансированное питание, неумение расслабляться и отдыхать, тяжелый физический труд и сидячая работа).
|
Без заголовка |

http://www.babushka.ua
Серия сообщений "- очищение организма":
Часть 1 - 7 простых способов очищения организма
Часть 2 - Очищение организма
Часть 3 - Зашлакованность кишечника
Часть 4 - Чистим сосуды и улучшаем обмен веществ
Часть 5 - Чудо-снадобье для похудения и очищения
Часть 6 - Очищение кишечника и печени хвоей
Часть 7 - Очищение почек медом
...
Часть 34 - Уксус №1 "Здоровье"
Часть 35 - Очищение сосудов чесноком и лимоном для красоты и молодости
Часть 36 - Народный целитель Л. Бродацкая: секреты омоложения
Серия сообщений "- лишний вес, диетология":
Часть 1 - Специи и лишний вес
Часть 2 - Обменные процессы в организме можно ускорить
...
Часть 5 - Худеем на воде
Часть 6 - Рецепт для омоложения крови и снижения веса
Часть 7 - Чудо-снадобье для похудения и очищения
Часть 8 - Диета для Овна
Часть 9 - Диета для Тельца
...
Часть 26 - Гидромель: лимон, мед и вода
Часть 27 - Суп для похудения
Часть 28 - Уксус №1 "Здоровье"
|
Как из коржей слепить дракона. |
Торт Дракон
Каждая женщина умеет готовить песочный торт. Поэтому я не буду предлагать своих рецептов, лучше пользоваться собственными, уже давно проверенными. Расскажу только, как из обычного круглого тортика сделать дракона.
Разрезаем тортик так, как указано на рисунке и выкладываем его на поднос-подставку. После этого приступаем к украшению. Крем тоже делаем по своему рецепту, но лучше на основе масла, чтобы он был крепким и хорошо «склеивал» наши детали.
Покрываем заготовки зелёным кремом (для придания крему нужного цвета пользуемся обычными пищевыми красителями), потом – кокосовой стружкой. Зубчики на спине можно сделать из готовых вафельных рожков или же печенья, нарезанного треугольниками (лично мне больше нравится мягкое печенье). Также можно использовать мармелад, орехи, конфеты, бананы и всё, что пожелаете, только бы оно было съедобным. Покрываем эти иголочки или шоколадной глазурью (для контраста) или кремом. Когти тоже можно сделать из мармелада, глаза и ноздри – из кружочков банана, виноградин. Фантазируйте и у вас всё получится.
Серия сообщений "Новый Год.":
Часть 1 - Симпатичные новогодние смайлики
Часть 2 - МК "Дракоша" из капрона...:))
...
Часть 8 - Пора лепить драконов к новому году!
Часть 9 - Новогодняя упаковка"Ёлочка".
Часть 10 - Как из коржей слепить дракона.
Часть 11 - Дракончик за 15 минут. Очень легко!
Часть 12 - Дракоша сладкоежка из солёного теста. или пластилина.
...
Часть 44 - С наступающим!!!
Часть 45 - Всем!Всем!Всем!)))))
Часть 46 - Самое лучшее поздравление с Новым Годом 2012 :)
|
Шарф связанный на линейке |

|
Дракон |
Дракон -символ 2012г. |
Понедельник, 14 Ноября 2011 г. 17:59 (ссылка) + в цитатник
Прочитало: 1 за час / 4 за сутки
Дорогие девочки, я составила это описание по многочисленным просьбам в личку, пожалуйста - вяжите!!!!
Если вам понравилось нажмите кнопку НРАВИТЬСЯ внизу сообщения, я просто физически не могу отвечать на комментарии, так, что заранее извиняюсь, что не отвечаю, но все вижу и читаю, спасибо вам!
Очень прошу цитировать, а не писать от своего имени, спасибо за понимание
Ошибки могут быть, потому как писала в глубокой ночи, найдете ошибки или есть вопросы пишите-исправлюсь!
И так, описание в студию
|
Как я готовилась к выставке... |
Итак, в Одессе в декабре, накануне Нового года проходила первая специализированная выставка кукол "Зимняя сказка". Осенью же проходила просто выставка рукоделия, где я случайно столкнулась со своей давней знакомой еще по вышивке Наташей Муравьевой, которая, собственно говоря, и попросила меня принять участие в зимней выставке кукол. Если бы не Наташа Муравьева в Одессе и Наташа Коган в Нью-Йорке, если бы эти две наташи не пихнули бы меня в спину на эту выставку, я бы не участвовала ни за что! Я настолько была не уверена в уровне своих кукол, что мне все время казалось, что мне еще расти и расти, какие выставки, о чем вы говорите! Но, посетив осеннюю выставку, осмотревшись, наглядевшись, я подумала, что надо попробовать свои силы.
Я человек обстоятельный, кто меня знает, тот это подтвердит. Я не стремлюсь к перфекционизму, но что-то от этого во мне явно присутствует. ну люблю я доводить свои хобби до каких-то логических вершин. Если это орхидеи, то как минимум цикл передач на местном ТВ, а теперь готовлю еще и книгу, плюс группа в почти 8 тысяч последователей -любителей орхидей под моим чутким руководством в Одноклассниках, если это моя коллекция туфелек - результат моих 7-летних сборов (спасибо всем, кто мне помогает собирать коллекцию) - то тоже сделали передачу на ТВ, если это вышивка - то тоже как минимум выставка, в общем, куклы тоже запросились куда-то выставиться, засветиться.
Короче говоря, решение принято, взнос заплачен. Теперь самое интересное - подготовка.
|
А вы умеете фотографировать предметы? |
Что еще меня огорчило при просмотре Каталога мастеров - качество многих фотографий. А ведь от показа товара зависит мнение покупателя. Рецца Поговорим предметно
В интернете арсенал продавца редеет. Здесь вам не удастся воздействовать на обоняние или тактильные ощущения, и практически нет возможности усладить слух потенциального клиента. Для оценки привлекательности товара остаётся зрение. Необходимо сделать всё, чтобы показать покупателям свой товар в лучшем свете.
И "в лучшем свете" - это не образное выражение, а необходимое условие.
|
ВЯЗАНИЕ ИЗ МЕХА крючком |
Сейчас увлеклась вязанием из меха - освоить эту технологию помог вот этот ролик:
|
Вязание. Ажурные сапожки |
Серия сообщений "Сапожки":
Часть 1 - Летние вязаные сапожки
Часть 2 - Вязание. Ажурные сапожки
Часть 3 - ЕЩЕ ОДНИ ДОМАШНИЕ САПОЖКИ КРЮЧКОМ + МК
Часть 4 - Вязание домашних сапожек мк
...
Часть 16 - МК пинетки-кеды
Часть 17 - ПИНЕТКИ-КЕДЫ МК
Часть 18 - КАК СВЯЗАТЬ САПОЖКИ "ЯГОДКА"
|
СУПЕРпирожки с капустой "Сигары" - Нет слов, как ВКУСНО |
|
ШАРФ САРОЯН СПИЦАМИ |
http://knitting-club.blogspot.com/2011/09/saroyan.html




Дизайнер: Liz Abinante (2009)
ОПИСАНИЕ ЗДЕСЬ: http://depositfiles.com/ru/files/j9cv88zph
|
Зайчик Голубоглазик |
Вяжут на Осинке здесь: http://club.osinka.ru/topic-58110
Там же описание и воплощения.
|
Готовимся к Новому году. Карнавальная маска. |
|
Вяжем крючком бабочек |
|