Спасибо))) Да, они живут у нас в квартире, в витринах)) За любимыми животными и уход не в тягость))
Еще у нас живут улитки, никак фотографии не выложу) Обязуюсь в ближайшие дни исправиться)) И через пару недель приедет очаровательная морская свинюшечка)))