-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Наталья_Панина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.12.2011
Записей: 6099
Комментариев: 453
Написано: 6749

Комментарии (0)

Спальни с мужским характером

Воскресенье, 03 Августа 2014 г. 21:36 + в цитатник
Это цитата сообщения girl_tru [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

  Я уже не раз делала фото-подборки женских спален, настало время поговорить и о мужских! Безусловно, существуют различия в подходе к оформлению интерьера в зависимости от пола. Мужчины обычно более логичны, им нравится,  чтобы все было функционально и чаще всего в деталях они отдают предпочтение минимализму. Просматривая холостяцкие интерьеры можно также отметить еще одну общую черту - слабость к "диким" элементам, таким как искусственные или натуральные шкуры животных, кожа, мех, оружие, террариумы и т.п. Помимо этого есть конечно другие схожие особенности:
 

3 (1) (640x423, 71Kb)

Читать статью полностью: "Спальни с мужским характером"

Рубрики:  Интерьер/Спальни
Идеи для дома

Комментарии (0)

Спальни и спальные принадлежности

Воскресенье, 19 Января 2014 г. 22:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Kandy_sweet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Интерьер/Спальни

Комментарии (0)

Изголовье кровати: 50 идей.

Суббота, 16 Ноября 2013 г. 21:55 + в цитатник
Это цитата сообщения оксяня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Изголовье кровати: 50 идей.

 

Фотографии пользователяоксяня
 Кровать по праву считается главным предметом в спальне, поэтому от ее внешнего вида будет зависеть остальное оформление комнаты. Если вы хотите изменить атмосферу в спальне  и немного преобразить ее внешний вид - используйте один из самых простых и в то же время очень эффектных приемов: сделайте акцент на красивом изголовье кровати. Помните как раньше было модно вешать над кроватью/диваном ковер? Но на сегодняшний день существует гораздо большее количество интересных идей по обустройству изголовья и сейчас мы рассмотрим основные из них.
 
Читать далее...
Рубрики:  Интерьер/Спальни

Комментарии (0)

Британский стиль в интерьере квартиры в Краснодаре

Среда, 06 Ноября 2013 г. 18:45 + в цитатник
Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

3925073_krasnodar_100sqm_hqroom_ru_01 (700x465, 164Kb)

Данная квартира площадью чуть более 100 кв. метров от студии simutin design расположена в новом жилом комплексе в Краснодаре. Она отличается крайне необычным интерьером, выполненном по требованию заказчика в классическом стиле с сильными современными акцентами. Основная концепция проекта — Великобритания. Для ее реализации дизайнеры использовали характерные насыщенные цвета, включая яркие кресла Andrew Martin с британским флагом, украшающие гостиную зону. А спальня получилась так и поистине королевской благодаря золотой гамме и мягкому свету.

далее
Рубрики:  Интерьер/Спальни

Комментарии (0)

Интерьер для спальни в сиреневом цвете

Вторник, 29 Октября 2013 г. 18:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Интерьер/Спальни

Комментарии (0)

Дизайн спальни в хрущевке

Понедельник, 21 Октября 2013 г. 20:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Greenali [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

1259869_101602187_dollar3 (132x105, 9Kb)  Интерьер и дизайн спальни будет сделан впустую, если помещение не снабдить свежим воздухом и хорошим микроклиматом. Для этого необходимо приобрести кондиционер или сплит-систему. В компании ТехДом отличный ассортимент, доступные цены и возможность заказать бесплатную доставку и установку. Приятные акции для тех, кто заботится о своем здоровье и самочувствии!


  Если ваша спальня имеет очень маленькое сжатое пространство, важно сделать помещение функциональным. Прежде всего атмосфера должна быть комфортной и уютной. А главным элементом спальни, безусловно, является кровать. Нет заставляйте комнату мебелью, комплексными гарнитурами и предметами декора.

  Разместите в хрущевской спальне просторную кровать, которую можно с двух сторон обрамить шкафом или тумбами для хранения одежды и других вещей. Если вместится небольшой туалетный столик с пуфиком - то это будет просто замечательно! Ведь женщине каждое утро необходимо прихорашиваться!

  Правильно расставляйте мебель. Кровать можно поставить в центре комнаты, а в углах лучше соорудить шкафчики или комоды для вещей. Можно использовать раскладные кровати-диваны или кровати трансформеры, превращающиеся в шкаф.

  Не стоит размещать в спальне телевизор и компьютер. Но если больше негде разместить, то вполне можно повесить телевизор на стену а в углу сделать компьютерный рабочий уголок.Пусть это будет уголок уединения, умиротворения, отдыха. Лучше поставить на полки книги в красивых переплетах, предметы декора в виде вазочек, статуэток, шкатулок.


 

фото
Рубрики:  Интерьер/Спальни

Комментарии (0)

Идеи дизайна спальни маленького размера.

Вторник, 15 Октября 2013 г. 20:28 + в цитатник
Это цитата сообщения angel_devid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спальня – залог хорошего самочувствия и настроения. При разработке интерьера спальни очень важно выбрать правильную цветовую гамму. Важна роль и мебели, гарнитура, кровати, дерева из которого выполнена мебель для спальни. Спальня это также место отдыха, важно правильно выбратьи освещение.


580x435-foto-img-interyer_spalni_12_kv_m3 (580x435, 162Kb)
580x435-foto-img-interyer_spalni_12_kv_m11 (580x435, 159Kb)
580x435-foto-img-malenkaya-spalnya17 (580x435, 176Kb)

Смотрим дальше!>>
Рубрики:  Интерьер/Спальни

Комментарии (0)

Выгодные предложения от Того самого "Дома ткани"

Вторник, 08 Октября 2013 г. 21:03 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

2_s (153x209, 55Kb)

Сегодня хочу дать несколько советов по оформлению квартиры или офиса шторами и рассказать о знаменитейшем еще с времен советской эпохи, богатейшем магазине, который так и называется  "Дом ткани", ну, помните тот самый, в который всегда ходили скупаться)))

Я считаю, что в создании уникального интерьера любого помещения большую роль играют правильно подобранные ткани для штор. Выбор тканей  в этом магазине огромен.

Думаю, что Вы вспомнили Тот самый "Дом ткани"?

Так вот в магазине  есть большой ассортимент тканей, поступающих со всего мира. В коллекции более 3000 образцов. Здесь можно отыскать ткани с разными рисунками, расцветками и, таким образом, создать уникальный интерьер своего дома или офиса. Причем коллекции тканей постоянно пополняются.

С грамотно подобранными тканями для оформления интерьера вам удастся создать в помещении уютную атмосферу, располагающую к отдыху или плодотворной работе. Психологами давно доказано, что правильно подобранные цвета и рисунки штор благотворно влияют на эмоциональное состояние человека. Шторы – важный элемент декора, они не только закрывают окна, но и делят квартиры и офисы на зоны.

 Для квартир и домов, окна которых не выходят на солнечную сторону, специалисты рекомендуют приобретать ткани теплых оттенков, например, желтого или розового. Благодаря этому атмосфера в квартире станет более теплой. В свою очередь шторы холодных цветов, например, синего, в летнее время помогают сохранять в квартире прохладу. В дополнение шторы должны гармонировать с обоями и отделкой потолков.

Читать далее...
Рубрики:  Интерьер/Спальни
Идеи для дома

Комментарии (0)

Идеальная комната для отдыха

Среда, 02 Октября 2013 г. 11:54 + в цитатник
Это цитата сообщения svetikya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ну конечно же, лучшее место в квартире, где можно отдохнуть и забыть все проблемы - это спальня.
Ученые подсчитали, что человек более половины всей своей жизни поводит именно здесь, на кровати. Вот почему это место должно быть самым уютным и комфортным.
От этого зависит здоровье и внешняя красота.

Дизайн спальни может быть на любой вкус.
Одни люди любят широкую кровать с балдахином, плотные шторы, не пропускающие солнечный свет, темные тона и шикарные портьеры.
Другие люди предпочитают наоборот белую или очень светлую мебель для спальни и интерьер спокойных нежных тонов.

Но не это главное при выборе спальни. А главное, чтобы спальный гарнитур был высокого качества. А дизайн тоже был тщательно продуман и вписывался в интерьер комнаты. Чтобы цветовая гамма мебели сочеталась со стилем помещения и габаритами комнаты
Тогда спальня станет идеальной комнатой для отдыха и сна.


1.
15 (700x378, 132Kb)



Читать далее

гринали (76x18, 0Kb)
logo (290x81, 12Kb)Любую спальню украсит уютный спальный гарнитур, подобранный в каталоге Интернет-магазина Mebell.ru. Здесь большой выбор необходимой и удобной мебели: шкафы, тумбы, комоды, спальня екатерина и другие модели от известных производителей по доступным ценам. Вся мебель высокого качества, практична и экологична.
Рубрики:  Интерьер/Спальни

Комментарии (0)

Кованые и металлические кровати в интерьере винтажной спальни - 1

Пятница, 20 Сентября 2013 г. 11:15 + в цитатник
Это цитата сообщения ustava51 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

Многие из нас помнят ещё никелированные металлические кровати, когда-то бывшие очень популярными и присутствующие практически в каждом доме. На них подвешивали вязанные подзоры, а подушки накидывали кисейными накидушками. Эти кровати и сейчас "верно служат" на дачах и в деревенских домах. Я предлагаю подборку современных спален, где металлическая кровать прекрасно вписывается в интерьер, придавая ему некий "ностальгический" шарм, для тех, кто как и я любят винтажный стиль в интерьере, теплый, простой и домашний, далёкий от "дворцовых" и "минималистических" современных интерьеров...

Читать далее...
Рубрики:  Интерьер/Спальни

Комментарии (0)

Шторы в спальне

Пятница, 06 Сентября 2013 г. 20:34 + в цитатник
Это цитата сообщения svetikya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шторы в спальне - это особый элемент дизайна. Они создают уют, влияют на наше самочувствие.
От них может зависеть, каким будет сон и отдых, настроение и пробуждение.
Поэтому важно тщательно продумать, какой материал, фасон и стиль штор выбрать для своей спальни, чтобы они вписывались в общий интерьер помещения, гармонировали с ним.

Обязательно нужно учитывать, что шторы должны пропускать свет внутри спальни по вашему желанию, а также повышать звукоизоляцию.
Если выбор пал на плотные темные шторы, к ним обязательно нужно приобрести прозрачный тюль.

Всегда нужно ориентироваться только на свой вкус, а не копировать модные тенденции сезона.
Уютно будет то, что вам по душе.

По рекомендациям дизайнеров очень хорошо подбирать шторы в том же стиле, что и покрывало.
Сейчас наиболее популярны шторы бамбуковые, японские и римские, рулонные - разных стилей.
Также важно, чтобы шторы хорошо стирались и гладились, были практичны и хорошо пропускали воздух.
Были легки, оригинальны и красивы.

Тогда спальня подарит беззаботное настроение, здоровый сон и красивые сновидения.

1 (610x458, 67Kb)

Читать далее

гринали (76x18, 0Kb)
Изделия Компании Бэлио пользуются большим спросом у покупателей. Это постельное белье, подушки, одеяла и прочее. Здесь http://belio-company.ru можно купить покрывала оптом из Иваново и любые другие спальные принадлежности. Эта продукция очень прочная и практичная, на ней приятно отдыхать. А интерьер спальни только выиграет от разнообразия расцветок и красоты узоров. Выбирайте на любой вкус!
Рубрики:  Интерьер/Спальни

Комментарии (0)

Светло-розовый интерьер

Понедельник, 02 Сентября 2013 г. 21:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Greenali [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

1259869_ (76x18, 0Kb)


Вам срочно необходим блок питания к ноутбуку Apple? В интернет-магазине VNV вы можете найти блоки питания, зарядные устройства, кабели и переходники по привлекательным ценам. Гарантия качества от производителя и бесплатная доставка по Украине при заказе более чем 500 грн.


Интерьер в розовых тонах считается очень нежным и чувствительным. Часто он используется в детских комнатах и спальнях. Но есть варианты использования розового цвета в гостиной, ванной и кухне. Цвет, скажем так, ан любителя.Присмотревшись к зефирной нежности розовых оттенков, как будто попадаешь в невесомое пространство из неги!

Особой нежностью отличаются именно пастельные, бледно-розовые тона. Яркий розовый выглядит ярко и и несколько агрессивно. В спальне он явно будет раздражать, и уж никак не располагать к покою и сну.

Розовый цвет может быть теплым и прохладным, в зависимости от насыщенности и яркости. Заслуженное место в палитре оттенков розового по достоинству занимает “чайная роза”. Светлый кремовый цвет с оттенком фарфора, песка или персика создадут сказочную атмосферу в помещении.

Розовый цвет может быть как основным в интерьерной композиции, так и в качестве контрастного или дополняющего оттенка, который прослеживается в предметах интерьера, аксессуарах, шторах, постельном белье.

фото светло-розовых интерьеров
Рубрики:  Интерьер/Спальни

Комментарии (0)

Без заголовка

Пятница, 09 Августа 2013 г. 21:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идеи дизайна интерьера детской комнаты.

Может быть кто то из Вас ещё ищет интересные решения для создания интерьера детской комнаты? Тогда посмотрите эти примеры. Они возможно смогут Вам помочь организовать правильное пространство.

1 (700x477, 258Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Интерьер/Спальни

Комментарии (0)

Интерьерное...

Понедельник, 05 Августа 2013 г. 17:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга-В [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Интерьер/Кухни
Интерьер/Спальни
Интерьер/Ванные комнаты

Комментарии (0)

Подборка дизайнерских арок квартир

Пятница, 26 Июля 2013 г. 19:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Интерьер/Спальни
Интерьер/Ванные комнаты

Комментарии (0)

Интерьерное.

Суббота, 20 Апреля 2013 г. 18:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга-В [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Интерьер/Кухни
Интерьер/Спальни

Комментарии (0)

Интерьерное.

Суббота, 13 Апреля 2013 г. 20:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга-В [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Интерьер/Спальни

Комментарии (0)

169 идей декорирования изголовья кровати

Четверг, 11 Апреля 2013 г. 21:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Интерьер/Спальни

Комментарии (0)

Уютные интерьеры...

Суббота, 16 Марта 2013 г. 19:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга-В [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




ВАШ ТЕКСТ4964063_ (450x600, 90Kb)
4964063_SnKR0zhOBSo (604x306, 51Kb)
4964063_vintagedreamkitchentour (600x600, 130Kb)


Читать далее...
Рубрики:  Интерьер/Кухни
Интерьер/Спальни

Комментарии (0)

Замечательный декор и дизайнерские проекты спальни

Вторник, 12 Марта 2013 г. 18:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Интерьер/Спальни


 Страницы: [2] 1