Жилет - цветок крючком |
|
Жареное молоко - вкуснятина необыкновенная |
Жареное молоко — звучит фантастически. На самом деле, это очень вкусный и простой десерт, доступный каждой хозяйке!
Ингредиенты (на 6 порций):
0,5 л молока,
150 г сливочного масла,
300 г муки,
150 г сахара,
3 яйца,
250 г панировочных сухарей,
растительное масло для жарки,
немного порошка корицы,
кожура половины лимона.
Приготовление
|
Узор спицами "Астры |
|
прихватки |
Цитата сообщения SVETA-290 Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество! http://klubka.net/model/prihvatki/1455-prostye-prihvatki-kryuchkom.html
Метки: дневник комментарии блог блоги прихватки |
Интересный узор спицами |
|
Шали, шарфы, шапочки крючком |
|
Филейная шаль |
Шапочка "Облачно" от LimaGi |
Шаль вязаная крючком Серебро авторская работа |
|---|---|---|
|
Ажурная шаль крючком |
Шаль "Ромашки" |
Нежная шаль |
|
Белый ажурный палантин крючком |
Шляпка крючком (мое рукоделие) |
Розовая шаль |
|
Фиалки на шали |
Зигзаг крючком |
ШАЛЬ КРЮЧКОМ |
Шали, шарфы, шапочки крючком. Подборка 30
|
Узоры для вязания спицами |
|
Манишка синяя спицами |
|
Горбуша запечённая в хлебной шубке |
Очень понравился этот рецепт. Отличная сборка ингредиентов для горбуши в хлебной шубке. Получается необычно вкусно и ктому же очень красиво и аппетитно. Такое блюдо отлично будет подать и на праздничный стол. Знакомьтесь с рецептом.
|
Шапочка с рюшами |
|
Летние шляпки, шапочки и кепочка |
Опубликовала MsLapa
1. Летняя шапочка "Анемона", связана из Сосо, на фотографиях цвет получился не такой, в реальности ближе к коралловому.
|
Это удивительное мыло "Хозяйственное |

|
Интересные тортики) |
|
|
Круглая ананасовая кокетка |
|
Вязаные шали и накидки |
|
КОФТОЧКА - НЕЖНЫЙ ЗИГ-ЗАГ |
|
Лиф сарафана(платья) крючком |
|
ГРЕЧНЕВая ЗАПЕКАНКа В МУЛЬТИВАРКЕ! |

|
Убийственные ароматы против комаров |
Сто граммов камфоры или валерьянки, испаряемые над горелкой, избавят от мух и комаров даже очень большие помещения.
Мелко нарезать свежие листья черемухи или рябины и натереть открытые участки кожи.
Эфирные масла гвоздики, базилика, аниса, эвкалипта: Смазать открытые участки кожи (5-10 капель на стакан воды), или на источник огня – в камин, костер, на свечку или разогретую сковороду. Смочите маслом этих растений ватку и положите на подоконник.
Свежие ветки бузины поставьте в комнату, они отпугивают комаров так же, как и запах листьев томата.
Если вы решили посидеть на природе — бросьте в костер веточки можжевельника.
Запах кедрового масла отпугивает не только комаров, но также мух и тараканов.
Ни одно насекомое не прикоснется к лицу, если умыться отваром из корней полыни (горсть рубленых корней залить 1,5 литрами воды, довести до кипения, настоять 20-30 мин.).
Когда у вас закончится жидкость для электрического фумигатора, не спешите бежать в магазин за сменным блоком. Залейте в пустой пузырек 100% экстракт (!) эвкалипта. Комары забудут дорогу в ваш дом.
|
топы и много вариантов лифов |
|