-Рубрики

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ИРИНА_УГАРОВА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

здоровый образ жизни инструментальная джаз йога кулинария музыка классическая - симфоническая оперная путешествия рок... .кино в стиле феллини и старые советсткие фитнес

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2011
Записей: 1143
Комментариев: 176
Написано: 2580


Улыбнитесь и умилитесь Видео

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mesabi_ArtCafe   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2012 г. 00:39 (ссылка)
настойчивый парень :) только каждый раз, когда он падает, у меня сердце замирает :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 09 Мая 2012 г. 01:00ссылка
Ириша,как сыночек?Уже лучше?Я за него помолилась.Должно быть все хорошо!Вот увидишь.
Перейти к дневнику

Среда, 09 Мая 2012 г. 01:22ссылка
спасибо, Ирочка!!! сегодня есть радостная новость - в четверг уже может отпустят его домой :) спасибо тебе большое!!!
наивный_циник   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2012 г. 09:48 (ссылка)




ps мне кажется, что родители ему скомандовали "сходи обними девочку". Вот он и выполнял команду...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Мая 2012 г. 11:48ссылка
А я подумала - неужели ему не больно!У него наверное подушечка сзади!:good:
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Мая 2012 г. 20:29ссылка
ну... если ребенок не наш(я речь не разобрал), то у него там вполне и памперс может быть. У нас, чаще всего, в таком возрасте вроде не кладут.
Ну и... падать ему невысоко, а когда увлечен чем-то, на такие мелочи можно не обращать внимание :)
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку