-Рубрики

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ИРИНА_УГАРОВА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

здоровый образ жизни инструментальная джаз йога кулинария музыка классическая - симфоническая оперная путешествия рок... .кино в стиле феллини и старые советсткие фитнес

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2011
Записей: 1143
Комментариев: 176
Написано: 2580


Некоторые факты о чихании

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Litizija   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2012 г. 18:59 (ссылка)
прекрасно получилось, Ирочка можно было бы какую нибудь вставить картиночку в рамочку,было бы веселее, но ничего , думаю что в скором времени у вас все получится! молодец вы!Кстати я бывает частенько чихаю.. у меня аллергия на пыль..(
Ответить С цитатой В цитатник
Litizija   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2012 г. 19:01 (ссылка)
Ой простите.. по поводу линеечки.. нужно просто в том месте где вы хотите его вставить линеечку, поставить курсор, затем через зеленый квадратик в расширенном редакторе, когда вы наведете мышку загрузить через комп ваш .. вы же линеечки с вашего компа берете.. вот в левой верхней панельке есть зеленый кубик на него надо нажать далее обзор.. далее вы берете у себя в компе линеечку и она встает далее нужно нажать энтер.. и далее текст и что угодно.. Ентер линейка.. и другое..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 13 Февраля 2012 г. 19:46ссылка
Поняла !Спасибо.Работаю на этим.
2 котенка-я тебя обожаю (400x266, 81Kb)
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку