-Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в wasilek

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2011
Записей: 756
Комментариев: 4
Написано: 774

ВАСИЛЁК






a79994e207cb1f2f6fcedc9ca7f158a6af5d1a.swf]


Без заголовка

Понедельник, 28 Октября 2013 г. 01:15 + в цитатник
Это цитата сообщения calipso2009 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как из 7 цветов получить 38 (смешивание акриловых красок)

Это переводной урок из книги всем известной художницы Ли Хэммонд. По правде говоря, это самый дельный урок по миксам из тех, что я когда-либо где-либо видела. Он будет полезен тем, кто только начинает учиться росписи или рисованию, и не может себе позволить купить сразу всю палитру красок, представленную в магазине. Сама я не очень люблю смешивать краски, но мне пока приходится это делать, т.к. набор красок у меня ограниченный. Если бы я прочитала этот урок раньше, я бы более тщательно подходила к выбору цветов своих красок и палитра моя на данный момент была бы значительно шире.
Названия цветов я переводила не везде (только там, где требуется), т.к. это международные названия и по ним можно купить и иностранные и российские (типа Ладоги) акриловые краски. Совсем новичкам хочу посоветовать идти в худ.магазин с бумажкой с названиями, т.к. нужно покупать не просто белый или просто красный, а именно Titanium White и Cadmium red medium и т.д. (это связано с тем, что разные оттенки обладают разной прозрачностью и это отражается на возможностях смешивания, я, к примеру, прогадала с Transparent Yellow, он абсолютно прозрачный и не дает никакого изменения цвета при смешивании!).

Читать урок
Рубрики:  СВОИМИ РУКАМИ=/декупаж

Без заголовка

Понедельник, 28 Октября 2013 г. 00:55 + в цитатник
Это цитата сообщения alona777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Декупаж шкатулки. Подрисовка тени. Имитация кости.

 

Шкатулка " Попрыгунья — стрекоза»

Автор: Любовь Снежинская

Попрыгунья — стрекоза лето красное пропела…

Оглянуться не успела, как зима катит в глаза… (И. Крылов)

4195696_hgd (700x475, 146Kb)

Здравствуйте, многоуважаемые Мастера и ценители красоты!

Представляю Вашему вниманию работу в технике декупаж,

с эффектом тени и имитацией выбеленной кости.

…Мастер-Класс. Декупаж…
Рубрики:  СВОИМИ РУКАМИ=/декупаж

Без заголовка

Понедельник, 28 Октября 2013 г. 00:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Режевлянка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Игольницы

ИСТОЧНИК

 АВТОР : Ткаченко Надежда

СЛОВА АВТОРА МК,ЦИТИРУЮ!

Вот такие игольницы получились. А идейку я подсмотрела у замечательной мастерицы Орешки http://stranamasterov.ru/node/626728 . Ну и решила показать, как я их делала. На сайте очень много детей, может кому и пригодится. Игольница может стать прекрасным подарочком и для мамы и для учительницы и для подруги.

Мастер-класс 8 марта День матери Аппликация из скрученных жгутиков Печать губкой Шитьё Игольницы Клей Краска Кружево Материал бросовый Нитки Тесьма шнур фото 1
Читать далее >>>
Рубрики:  СВОИМИ РУКАМИ=/шкатулки

Без заголовка

Воскресенье, 20 Октября 2013 г. 01:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Соленые ангелы на любой вкус

Таких замечательных ангелочков я раньше никогда не встречала!

Душа просто замирает от восхищения, когда смотришь на этих невероятных неземных созданий, которые делает Sztuka n!epoważna, ее сайт http://sztukaniepowazna.blogspot.com. Такие ангелочки могут стать замечательным подарком на Рождество, крестины, свадьбу да и в любых других случаях. А какие из них получатся чудесные новогодние игрушки на елку!

3 (700x468, 91Kb)

     

Читать далее...
Рубрики:  работы разные

Без заголовка

Суббота, 19 Октября 2013 г. 23:18 + в цитатник
Это цитата сообщения SvetlanaT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Я УЧУСЬ=/для дневника

Без заголовка

Пятница, 06 Сентября 2013 г. 03:08 + в цитатник
Это цитата сообщения limada [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тесто для пирогов, пирожков, пиццы

 

Настоятельно советую вам обратить внимание на тесто - оно обалденное!
При том, что в нём присутствуют дрожжи, оно не требует никаких долгих расстоек. Замешивается буквально в минуты, очень приятное и эластичное.
А в готовом виде мягкое, пористое и невозможно вкусное.

Его можно использовать в сладкие и несладкие пироги, пирожки и пиццы.
Я с ним ещё пеку домашнюю пиццу, не классический тонкий кружок с парой помидорок, а такую пиццу-пирог с начинкой в 2-3 см толщиной - очень вкусно !!! 

Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ =/пирожки и пироги

Без заголовка

Воскресенье, 04 Августа 2013 г. 22:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тесто, из которого всегда получается удачная выпечка




22

Тесто, из которого всегда получается удачная выпечка

Этот рецепт теста подойдет для пирогов, булочек, пирожков. Попробуйте приготовить его раз и будете готовить такое постоянно.

Ингредиенты:

Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ =/пирожки и пироги

Без заголовка

Воскресенье, 04 Августа 2013 г. 01:05 + в цитатник
Это цитата сообщения BraveDefender [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эффект объёмного изображения на фото

В этом уроке вы научитесь создавать в Photoshop эффект объемной картинки, который оживит Вашу фотографию (в конце поста – интересные результаты разных пользователей).

Читать далее...
Рубрики:  Я УЧУСЬ=/фотошоп

Без заголовка

Суббота, 27 Июля 2013 г. 22:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Планета_Здоровье [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хворост крымский или пахлава пляжная

 

Пахлава

Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ =/выпечка

Без заголовка

Суббота, 27 Июля 2013 г. 00:49 + в цитатник
Это цитата сообщения tatyna2759 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Молитва последних оптинских старцев





12224531_tinycross (35x44, 1Kb)
Неусыпаемая псалтирь
Можно просить у Господа денег. Можно – хорошей работы. Но самое главное, что мы должны просить у Него в любые, но особенно, в кризисные времена – это силу духа, чтоб выстоять в трудные времена, чтобы не впасть в уныние, не отчаяться и не озлобиться на весь мир.

Читайте эти молитвы каждый раз, когда чувствуете, что дух ваш стал слабеть, когда накапливается усталость и раздражение на весь мир, когда жизнь начинает видеться в черных красках, и кажется, что выхода нет.

Читать далее...
Рубрики:  ДУША=

Без заголовка

Суббота, 20 Июля 2013 г. 02:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лепим из соленого теста. Школьница. Декупаж

Посмотрите Мастер-класс, ну очень легко! А еще на платье -декупаж!

aa (486x700, 876Kb)

phpThumb (299x399, 18Kb)

b9 (415x600, 299Kb)
aaaa (550x600, 841Kb)

 

Читать далее...
Рубрики:  работы разные

Без заголовка

Суббота, 20 Июля 2013 г. 02:30 + в цитатник
Это цитата сообщения люцвайчик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Соленые ангелы на любой вкус

Цитата сообщения Katra_I

Таких замечательных ангелочков я раньше никогда не встречала!

Душа просто замирает от восхищения, когда смотришь на этих невероятных неземных созданий, которые делает Sztuka n!epoważna, ее сайт http://sztukaniepowazna.blogspot.com. Такие ангелочки могут стать замечательным подарком на Рождество, крестины, свадьбу да и в любых других случаях. А какие из них получатся чудесные новогодние игрушки на елку!

3 (700x468, 91Kb)

     
1 (468x700, 113Kb)
2 (468x700, 117Kb)
sztuka niepoważna (14) (700x468, 100Kb)
Ну да, вся эта красота из все того же соленого теста.

Как его приготовить? Все просто - 1 стакан муки, 1 стакан мелкой соли и немного теплой воды. все детали скрепляются при помощи мокрой кисточки. Выпекают ангелочков при невысокой температуре примерно 50 градусов приблизительно 1-2 часа.

Процесс создания смотрим по картинкам, и все абсолютно понятно, ведь в каждом доме найдутся фольга или бумага для выпечки, скалка, формочки для печенья, чеснокодавилка и скрепки для бумаги, из которых выходят отличные крючки для подвешивания
100MSDCF8 (Kopiowanie) (640x426, 122Kb)
sztuka niepoważna masasolna kurs krok po kroku wielkanoc jak zrobic anioła aniołka DIY tutorial ozdoby na wielkanoc jak zrobić masę solną rękodzieło polskie salt dough.jpg (9) (640x360, 99Kb)
100MSDCF9 (Kopiowanie) (640x640, 118Kb)
sztuka niepoważna masasolna kurs krok po kroku wielkanoc jak zrobic anioła aniołka DIY tutorial ozdoby na wielkanoc jak zrobić masę solną rękodzieło polskie salt dough.jpg (6) (640x426, 87Kb)
sztuka niepoważna masasolna kurs krok po kroku wielkanoc jak zrobic anioła aniołka DIY tutorial ozdoby na wielkanoc jak zrobić masę solną rękodzieło polskie salt dough.jpg (5) (640x426, 112Kb)
sztuka niepoważna masasolna kurs krok po kroku wielkanoc jak zrobic anioła aniołka DIY tutorial ozdoby na wielkanoc jak zrobić masę solną rękodzieło polskie salt dough.jpg (13) (640x429, 74Kb)
Раскрашиваем акриловыми красками, а готовые изделия покрываем акриловым лаком
sztuka niepoważna masasolna kurs krok po kroku wielkanoc jak zrobic anioła aniołka DIY tutorial ozdoby na wielkanoc jak zrobić masę solną rękodzieło polskie salt dough.jpg (38) (640x429, 79Kb)

Вот еще один вариант ангелочков
jak zrobić anioła aniołka z masy solnej ozdoby z masy solnej boże narodzenie święta kurs tutorial krok po kroku anioł podziękowanie.jpg (20) (640x408, 76Kb)
jak zrobić anioła aniołka z masy solnej ozdoby z masy solnej boże narodzenie święta kurs tutorial krok po kroku anioł podziękowanie.jpg (26) (640x409, 70Kb)
jak zrobić anioła aniołka z masy solnej ozdoby z masy solnej boże narodzenie święta kurs tutorial krok po kroku anioł podziękowanie.jpg (21) (640x408, 91Kb)
jak zrobić anioła aniołka z masy solnej ozdoby z masy solnej boże narodzenie święta kurs tutorial krok po kroku anioł podziękowanie.jpg (640x408, 85Kb)
jak zrobić anioła aniołka z masy solnej ozdoby z masy solnej boże narodzenie święta kurs tutorial krok po kroku anioł podziękowanie.jpg (22) (640x408, 90Kb)
загруженное (21) (700x468, 50Kb)
jak zrobić anioła aniołka z masy solnej ozdoby z masy solnej boże narodzenie święta kurs tutorial krok po kroku anioł podziękowanie.jpg (1) (640x406, 57Kb)
jak zrobić anioła aniołka z masy solnej ozdoby z masy solnej boże narodzenie święta kurs tutorial krok po kroku anioł podziękowanie.jpg (23) (640x406, 77Kb)
jak zrobić anioła aniołka z masy solnej ozdoby z masy solnej boże narodzenie święta kurs tutorial krok po kroku anioł podziękowanie.jpg (24) (640x408, 65Kb)
jak zrobić anioła aniołka z masy solnej ozdoby z masy solnej boże narodzenie święta kurs tutorial krok po kroku anioł podziękowanie.jpg (2) (640x428, 100Kb)
jak zrobić anioła aniołka z masy solnej ozdoby z masy solnej boże narodzenie święta kurs tutorial krok po kroku anioł podziękowanie.jpg (3) (640x428, 135Kb)
jak zrobić anioła aniołka z masy solnej ozdoby z masy solnej boże narodzenie święta kurs tutorial krok po kroku anioł podziękowanie.jpg (4) (640x428, 75Kb)
jak zrobić anioła aniołka z masy solnej ozdoby z masy solnej boże narodzenie święta kurs tutorial krok po kroku anioł podziękowanie.jpg (6) (640x428, 87Kb)
DSC03953 (468x700, 74Kb)

 

А вот еще просто потрясающие ангелочки!

sztuka niepoważna rękodzieło masa solna.jpg (87) (468x700, 68Kb)
sztuka niepoważna rękodzieło masa solna.jpg (80) (640x428, 93Kb)
sztuka niepoważna rękodzieło masa solna.jpg (86) (468x700, 100Kb)
sztuka niepoważna rękodzieło masa solna.jpg (76) (468x700, 70Kb)
sztuka niepoważna rękodzieło masa solna.jpg (77) (468x700, 71Kb)
sztuka niepoważna rękodzieło masa solna.jpg (78) (468x700, 69Kb)
sztuka niepoważna rękodzieło masa solna.jpg (77) (468x700, 71Kb)
sztuka niepoważna rękodzieło masa solna.jpg (78) (468x700, 69Kb)
anioł aniołek anioł stróż masa solna rękodzieło kurs podziękowanie.jpg (9) (700x517, 127Kb)
anioł aniołek anioł stróż masa solna rękodzieło kurs podziękowanie.jpg (468x700, 89Kb)
anioł aniołek anioł stróż masa solna rękodzieło kurs podziękowanie.jpg (11) (468x700, 105Kb)

Серия сообщений "Соленое тесто":
Соленое тесто
Часть 1 - Спящий котенок, МК
Часть 2 - Соленые ангелы на любой вкус
Часть 3 - Лепка из соленого теста. Забавные ангелочки
Рубрики:  работы разные


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Суббота, 20 Июля 2013 г. 02:27 + в цитатник
Это цитата сообщения limada [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

соленое тесто - кот

 

МК Кот (Фотоальбом "МК кот")

 

Итак, если Вы желаете завести себе подобных котов дома, можете попробовать сотворить их сами, используя ниже приведенный МК или заказать мне.

Читать далее...
Рубрики:  работы разные

Без заголовка

Вторник, 25 Июня 2013 г. 01:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Мила-2010 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЖЕЛТЫЙ АЖУРНЫЙ ДЖЕМПЕР КРЮЧКОМ.

3970017_5974865_32545700x700 (464x700, 274Kb)

Страна мам.

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ=/кофты,жакеты,пончо

Без заголовка

Вторник, 25 Июня 2013 г. 00:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Летняя туника крючком.

Желающие- присоединяйтесь! Просто и красиво. Если владеете техникой вязания крючком, работа не сложная, да и быстро вяжется. Цвета могут быть разными, на свой вкус и цвет. Такая  летняя туника крючком будет кстати в вашем гардеробе.

Безымянный12 (379x681, 404Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ=/кофты,жакеты,пончо

Без заголовка

Вторник, 18 Июня 2013 г. 01:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Tanya_Csillag [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торты для Нового года,Рождества или Торжества

ТОРТЫ ДЛЯ НОВОГО ГОДА,РОЖДЕСТВА ИЛИ НА ТОРЖЕСТВЕННЫЕ ПРАЗДНИКИ

Эта коллекция замечательных тортов с сайта ЖЖ от   [info]buxgalter_sofia спасибо большое, Сонечка!!!
Все вопросы по тортам задавайте Соне,кликните на название торта и вы очутитесь в её блоге... Я только объединила их вместе... 

декорация45

ТОРТЫ НА НОВЫЙ ГОД И РОЖДЕСТВО

 

"НОВОГОДНЕЕ ПОЛЕНО"

ТОРТ "СКАЗКИ ЧЁРНОГО ЛЕСА"

ШОКОЛАДНО-МИНДАЛЬНЫЙ ТОРТ

 

ТОРТ МЕДОВО-СМЕТАНО-ОРЕХОВЫЙ

 

ОРЕХОВО-ШОКОЛАДНЫЙ ТОРТ

 

ТВОРОЖНЫЙ ТОРТ СО ВЗБИТЫМИ СЛИВКАМИ

 

КОКОСОВЫЙ ТОРТ С ШОКОЛАДНОЙ ПРОСЛОЙКОЙ

 

ПЬЯНАЯ ВИШНЯ..

 

МЕДОВЫЙ ТОРТ С ЧЕРНОСЛИВОМ И ОРЕХАМИ

 

ПРАЗДНИЧНЫЙ ОРЕХОВЫЙ ТОРТ

 

ШОКОЛАДНО-ОРЕХОВО-ВИШНЁВЫЙ ТОРТ

 

ПИРОЖЕНОЕ "ЖЕРБО"

 

ЧИЗКЕЙК С БЕЛЫМ ШОКОЛАДОМ И МАЛИНОЙ

 

ТОРТ "БАДЕН-БАДЕН"

 

ТОРТ "ОСИНОЕ ГНЕЗДО"

 

ТОРТ АНАНАСОВЫЙ СЮРПРИЗ"

 

ЛИМОННАЯ ФАНТАЗИЯ

 

МЕДОВЫЙ ТОРТ

 

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ =/торты пирожное

Без заголовка

Вторник, 18 Июня 2013 г. 00:58 + в цитатник
Это цитата сообщения КрасЯвости [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рулеты. Коллекция лучших рецептов

Если Вас интресует молодежная бижутерия , тогда советую посетить сайт на котором есть выбор красивой бижутерии!

 

Рецепты рулетов. Рулеты как гарниры, закуски, как основное второе блюдо. Мясные, рыбные, грибные, овощные рулеты. Рецепты сладких рулетов для десерта на основе фруктов и шоколада. Рулеты из различных видов теста.

 

Рецепты мясных рулетов

Рецепты рыбных рулетов

 

Рецепты овощных рулетов

 

Рецепты сладких рулетов


Брюссельский рулет

Рулет "7 минут"

Рулет "Яблочный цилиндр"

Рулет "Мечта"

Ягодные сдобные рулеты

Рулет-кекс с маком и орехами



Рулет с шоколадом и карамелью

Банановый рулет

Рулет с творогом

Рулет "На скорую руку"

Рулет шоколадный

Рулет "Изюминка"

 

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ =/рулеты разные

Без заголовка

Воскресенье, 16 Июня 2013 г. 00:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Режевлянка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кленовые листья.

ИСТОЧНИК
Рубрики:  СВОИМИ РУКАМИ=/отливки из гипса

Без заголовка

Суббота, 15 Июня 2013 г. 23:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Owesta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ажурная туника. Вязание крючком.

 

Ажурная туника крючком

 
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ=/кофты,жакеты,пончо

Без заголовка

Суббота, 15 Июня 2013 г. 23:17 + в цитатник
Это цитата сообщения vizar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ=/кофты,жакеты,пончо


Поиск сообщений в wasilek
Страницы: 38 ... 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь