Без заголовка |
ПО ВИДЕО МАСТЕР - КЛАССА
МЫ НАУЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ОВАЛЬНЫЕ ЗАГОТОВКИ ИЗ ГИПСА, ДЕКУПАЖ, РОСПИСЬ, РАБОТАТЬ С ТРАФАРЕТОМ, ПОТАЛЬЮ...
ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!
.


.




|
Секреты мастеров. Патинирование |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Выпуск №1 от 24 апреля 2010
- "делаем прическу" для деревьев (обрезка);
- спасаем рассаду от сквозняков, холодной воды и "черной ножки";
- "топим баню" для картофеля;
- готовим кофейный напиток из топинамбура и мультивитаминный десерт из пророщенных зерен;
- показываем "огородные фокусы" с семенами;
- рассказываем, как выращивать тюльпаны круглый год.
|
Без заголовка |
Сейчас в одном из блогов идет конкурс рассказов о хранении материалов. Я уже сталкивалась с таким: когда свои ссылки размещают через линки, а не в комментарии, через некоторое время уже найти эти ссылки нельзя, т.к. линки удаляют. А жаль, ведь это просто кладезь идей на какую-то тему.
Вот я и решила: пока ссылки есть, я их скопирую, а потом в любое время можно будет воспользоваться.
Итак, задание было такое:
"Мы уверены, что проблема хранения материалов рано или поздно возникает у всех, и решают все ее по-разному, и многие находят совершенно простые, интересные решения. Поэтому мы решили попросить вас поделиться с нами идеями хранения материалов для творчества. Ничего специально придумывать не надо, просто сфотографируйте и расскажите нам, чем ваш способ удобнее, как вы к этому пришли и как и из чего сделать (если вы что-то делали своими руками, изобретали и тп)"
И вот идеи:
http://akvarel-cards.blogspot.com/2011/11/blog-post_8734.html это моя свежеиспеченная о быстрой уборке рабочего места)
http://cleenor.blogspot.com/2011/10/blog-post_16.html
http://by-maryz.blogspot.com/2011/10/blog-post_16.html
http://niktoria.blogspot.com/2011/10/blog-post_16.html
http://unatalia.blogspot.com/2011/10/blog-post_1993.html хранение лент
http://scrap-info.ru/myarticles/article_storyid_159.html хранение лент
http://tatjanaswelt.blogspot.com/2011/10/1.html
http://tatjanaswelt.blogspot.com/2011/10/2.html
http://tatjanaswelt.blogspot.com/2011/10/3.html
http://tatjanaswelt.blogspot.com/2011/08/blog-post_27.html хранение АТС
http://tatjanaswelt.blogspot.com/2011/10/4.html бисер, блестки, камушки, песочек...
http://vdoxhovehie.blogspot.com/2011/10/blog-post_71.html хранение АТС
http://www.classic-photo.ru/idei-xraneniya/ альбом для брадс
http://scrap-domna.blogspot.com/2011/10/love-brads.html еще альбом для брадс
http://anestess.blogspot.com/2011/10/blog-post_18.html
http://bogunelli.blogspot.com/2011/10/blog-post_19.html доска вдохновения
http://bum-buro.blogspot.com/2011/10/blog-post_21.html
http://impa25.blogspot.com/2011/10/blog-post_21.html
http://floria2007.blogspot.com/2011/08/true-inspiration_14.html хранение бумаги
http://wwwmyblogcdtnkfyf.blogspot.com/2011/10/blog-post_08.html хранение лент
http://wwwmyblogcdtnkfyf.blogspot.com/2011/10/blog-post_23.html
http://wwwmyblogcdtnkfyf.blogspot.com/2011/10/2.html
http://scrap-domna.blogspot.com/2010/08/blog-post_22.html папка для хранения мелкоразмерного скрап-хозяйства
http://scrap-domna.blogspot.com/2010/08/blog-post_19.html папочка для хранения стразОжемгугоФФ
http://scrap-domna.blogspot.com/2010/05/blog-post_21.html отличная идея для хранения материалов по отложенным (не час или полгода) проектам
http://maryscrapworks.blogspot.com/2011/10/blog-post_23.html альбом для хранения ножей для вырубных машинок
http://skrap-my-love.blogspot.com/2011/04/blog-post.html ленточки\цветочки\украшалки; брадс; штампы
http://skrap-my-love.blogspot.com/2011/10/2.html
http://www.classic-photo.ru/albom-dlya-strazikov/ альбом для хранения страз и полубусин
http://lenakec.blogspot.com/2011/10/blog-post_28.html
http://bumagnosti.blogspot.com/2011/10/blog-post_28.html
http://bumagnosti.blogspot.com/2011/10/blog-post_5043.html альбом для брадс
http://bumagnosti.blogspot.com/2011/10/blog-post_3716.html пуговицы
http://o-skr.blogspot.com/2011/05/blog-post_27.html
http://o-skr.blogspot.com/2011/11/blog-post.html
http://pumkap.blogspot.com/2011/11/blog-post_9838.html хранение бумаги
http://elianinipodelki.blogspot.com/2011/11/blog-post_09.html
http://veterok-veterok.blogspot.com/2010/03/blog-post_7436.html
http://strekozzza.blogspot.com/2011/11/blog-post_3243.html
http://moysledvmire.blogspot.com/2011/11/blog-post_13.html
http://wwwmyblogcdtnkfyf.blogspot.com/2011/10/blog-post_06.html хранение брадс, альтернатива альбомам
http://lenakaufmann.blogspot.com/2010/10/blog-post_21.html хранение бусин
Вот! Сама весь день гуляла по блогам, многое для себя взяла на заметочку, и немного успокоилась, увидев, какое невероятное множество срап-вещей у многих девочек) Да-да, именно: успокоилась. Потому что все корю себя: "Куда покупаю? я ж не использую все это!" - но в действительности у меня нет и десятой части того, что есть у многих, и в общем, можно напокупать еще чуть-чуть))) ну совсем маленечко))) совсем чуть-чуть) Главное, чтоб было куда положить - а этому я уже научилась у девочек)
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Самый лучший и дорогой подарок тот, который сделан своими руками! И не сомневайтесь в этом. Такой подарок будут хранить годами, как самое дорогое, потому что любому будет понятно, что вы в него вложили свою душу и любовь, а не просто откупились и символически отделались.
Моя бабушка всегда дарила нам что-нибудь свое, связанное или сшитое своими руками. Эти подарки вызывали совсем другие эмоции и были самыми дорогими! Я знала, что она не спала ночами, готовилась, старалась, думала обо мне. Бабуля, как я тебя люблю! Спасибо за все... Мне очень тебя не хватает...
Предлагаю вам самим сделать подарочную упаковку. Коробочку можно сделать самим из картона (шаблон прилагаю ниже), а можно использовать уже готовую или, к примеру, использовать картонную коробку от молока или сока. Идей на самом деле - море. Коробочка обклеивается распечаткой или выполнена с помощью переноса изображения и украшена самым главным) - цветочком из шифона. Мастер-класс - ниже. Желаю всем успехов в творчестве! И цените своих бабулечек, пока они живи....
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |




|
Без заголовка |
Доброго времени суток!
Посмотрите на эти великолепные розы! Вы поверите, что они сделаны из бумаги?

Хотите узнать, как?
|
Без заголовка |
Доброго времени суток!
Я очень люблю спиральные бумажные цветы. Делать их очень просто, а если подобрать интересный цвет и фактуру бумаги, можно создать необыкновенно красивые композиции.
Хочу показать вам варианты игры с цветом, создания различных букетов, которыми радует Кирстен Хаусман из Северной Каролины, а под фото вас ждет схема, по которой сможете эти цветы сделать и вы!



|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Доброго времени суток!
Попробуйте догадаться, из чего сделаны эти замечательно-винтажные розы? Из использованных чайных пакетиков!!! Посмотрите, какая прелесть!! Причем цвет роз будет зависеть от ваших вкусовых предпочтений:)
Ниже вы увидите подробно, как сделать розы и вот такой чудесный букетик! Очень легко.
Представляю лица своих родственников, когда я попрошу собирать для меня использованные чайные пакетики...
|