Умный кросспостинг с Пистон Постер
|
|
Понедельник, 16 Февраля 2015 г. 13:59
+ в цитатник
Одним из важных моментов продвижения блога, является добавление статей в различные социальные сети. Работа эта довольно кропотливая и не интересная. В идеале, стоило бы в для каждой соц. сети делать отдельный анонс, но, как вы понимаете, на работу над блогом времени у нас не останется.
Выход из ситуации - настроить автоматический кросспостинг.
Это вполне возможно осуществить в замечательным сервисом кросспостинга Пистон Постер. Чем же он так замечателен? Дело в том, что вам даже не придется писать анонсы,сервис, по вашему желанию, может работать с RSS лентой. Таким образом, ваша свежая статья тут же появится на ваших соц. страничках.
Работать с сервисом очень просто, все интуитивно понятно.
В Пистон постер можно выбрать один из трех тарифов - бесплатный, бюджетный - около 400 рублей в месяц и тариф ПРО с неограниченными возможностями.
Далее
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-