-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Понедельник, 04 Ноября 2013 г. 16:59
+ в цитатник
Давно меня тут не было!!1
Надеюсь никто не потерял меня, я всё так же на дайри, если кому надо очень меня найти
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 19:16
+ в цитатник
Люблю Адама Ламберта, Торчвуд и СПН.