-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ираника

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2011
Записей: 7340
Комментариев: 159
Написано: 8148


Без заголовка

Пятница, 31 Августа 2012 г. 13:24 + в цитатник
Цитата сообщения Оксана_Лютова Диета для сияющей кожи

Американский дерматолог Николас Перрикон утверждает, что если придерживаться особой программы питания, разработанной им, то уже через месяц вы не только потеряете 3-4 кг лишнего веса, но и будете восхищать окружающих здоровой, сияющей кожей
 (284x423, 10Kb)Основным продуктом диеты доктора Николаса является жирная рыба.Она содержит жирные кислоты омега-3 ( особенно богаты ей лосось, тунец и макрель), дающие коже дополнительное увлажнение и избавляющее от высыпаний на коже.
Главное условие — рыбу нужно запекать, варить на пару, готовить на гриле, но только не жарить.

Следующий продукт диеты — овощи. Доктор особенно советует сладкий перец, шпинат, помидоры и авокадо, так как они содержат большое количество витаминов, отвечающих за хороший цвет лица ( А, С и В). Не стоит забывать о ягодах — клубнике, ежевике и малине, богатых активными веществами, помогающими организму производить коллаген для «реставрации» кожи.

И последнее условие диеты: пусть в вашем рационе обязательно присутствует натуральный йогурт, содержащий лактобактерии, которые в свою очередь улучшают пищеварение и способствуют очищению кожи.
Рубрики:  молодость, красота

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку