Пинетки |
|
Носочки вязанные платочной вязкой |
![]() | ![]() |
Серия сообщений "Вяжем для детей":
Серия сообщений "Рекомендую связать (интересные модели)":
|
Видео мастер-класс: I-шнур вязанный на спицах |
Источник Далее текст автора
Источник:
Почему этот шнур называется "I"-шнур? Первоначально его называли "шнур для идиотов", теперь его предпочитают называть "I"-шнур, но когда его вяжешь, чувствуешь себя гением!
|
Меланжевый джемпер-сетка F |
|
Элегантный вязаный джемпер. |
|
Пинетки-башмачки (МК от olgaaglo с Осинки) |
|
шляпка спицами |
|
Вязание. Два элегантных комплекта: шляпка и изящные митенки |
|
Чехлы для автомобиля своими руками |
РЕКЛАМА В БЛОГЕ
Вы не думали освежить свой автомобиль новыми чехлами? Если у Вас не хватает финансов для покупки чехлов, то их можно сшить самим , своими руками. В этом Вам поможет схема выкройки, только Вам стоит продумать и подобрать цвета и сочетания их вставок. Какой цвет выбрать -определяйтесь сами.
|
Hand made браслет |
|
бусики из фатина и стеклянных шариков! |

По мнению критиков, новый сериал "Дневник доктора Зайцевой", стартующий сегодня (в понедельник 16.01.2012) на телеканале СТС в 21.00, станет самой многообещающей премьерой этого сезона! Так что не пропустите! И кстати, Смотрите онлайн Дневник доктора Зайцевой в любое удобное для вас время!
|
>51 мастер-класс самых простых украшений. |
|
Парочка летних браслетов |
Есть предложение! Давайте сделаем себе парочку летних нежных браслетиков. Легко и просто! И ни у кого таких точно не будет!
Идея с сайта http://www.saifou.com
|
Браслеты из шнура |

Хочу предложить сделать такие простые браслеты из одной пуговицы(которая возможно одна, но красивая и вряд ли пригодится по назначению)и шнурка или пеньковой веревки

Источник










|
Закладки для книг |
|
Белый комплект для самых маленьких модниц |
|
ДЕТСКИЕ МОДЕЛЬКИ СО СХЕМАМИ И ВЫКРОЙКАМИ |
|
Комбинезон пинетки и шапочка Пингвин |
|
Топ-безрукавка от Berroco |
|
трикотажный шов |
|