-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
22:58 05.01.2012
Фотографий: 1

 -Цитатник

Художник- Шерри Валентайн Дейн. - (1)

SHERREE VALENTINE DAINES «БРИТАНСКИЙ ИМПРЕССИОНИЗМ» ...

Без заголовка - (0)

Джемпер   Джемпер Автор knitpetite Размер 44-46 (S-M) Пряжа Yarn...

Без заголовка - (0)

платье 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. узоры здесь http://www.liveinternet.ru/users/fleure_de_paris/post3...

Без заголовка - (0)

Платье Banana Republic.

мохеровый пуловер спицами - (0)

Пуловер из мохера 1. 2. 3. 4. 5.

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alla_Lazarenko

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ПОМОЩЬ_НОВИЧКУ Мир_клипарта О_Самом_Интересном


На днях меня спросил мой дядя: "Почему не женишься?"

Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 06:59 + в цитатник


Я ему ответил: "Когда на ноги крепко встану, когда будет дом, хороший источник дохода и т.д., тогда и женюсь" (и сказал я это самоуверенно и гордо).

На что он мне ответил: "Дурак! Женись сейчас, пока у тебя ничего практически нет! Всё остальное вместе наживёте. Зато ты будешь в ней уверен, что вышла она именно за "ТЕБЯ". А если женишься строго по своему плану, то задай себе потом вопрос: "Какая женщина за тебя не пойдёт замуж? Да любая! Даже не думая выскочит за тебя!

А когда исчезнут твои деньги и всё, что ты имеешь, будешь ли ты уверен, что она не исчезнет вместе с ними? Не предлагай свои деньги в обмен на их красоту, красота увянет, деньги уходят и приходят, а любовь останется, если дорожить ею".

Я задумался...

Рубрики:  Все о человеке.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку