Без заголовка |
Урок по вышивке лентами 1.. Как вышить мак. Не раз публиковала работы с уроками в картинках и идей всяких много, а вот найти урок совсем понятный никак не попадался хоть не раз пробовала искать) И вот победа)))есть несколько отличных уроков. Сегодня первый. И выучив все, Вы ужк сможете вышить какую нибудь красоту.
|
звездный цветок |
Урок по вышивке лентами 3. Звёздный цветок
Урок по вышивке лентами 3. Звёздный цветок
|
Без заголовка |
Платья вышитые шелковыми нитками и подушки лентами. Нашла на одной малоазийском сайте вот такую красоту. Посмотрите.

3.

Серия сообщений "готовые изделия":готовые изделияЧасть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Без заголовка
Часть 4 - Без заголовка
Часть 5 - Без заголовка
...
Часть 44 - ВЫШИВКА АТЛАСНЫМИ ЛЕНТАМИ СВЕТЛАНЫ ГЕРАСИМОВОЙ
Часть 45 - Красивые ландыши из атласных лент своими руками
Часть 46 - Волшебное рукоделие: вдохновляющая вышивка лентами
|
|
Без заголовка |
|
Irene KLESTOVA-Розы |
|
Винтажные цветы - Пелагия |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
Без заголовка |
Серия сообщений "Konstantin Razumov":Konstantin RazumovЧасть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Константин Разумов -ЖенскоГламурное
|
|
романтика |
Серия сообщений "Janice Darr Cua":Janice Darr CuaЧасть 1 - романтика
Часть 2 - Janice Darr Cua. Женский образ
|
|
Сусол Алексей Николаевич |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Bruegel -ЦветочноНатюрмотное |
BruegelЦветочноНатюрмортное...


|
Без заголовка |
Винтажные ароматные подушечки.
Подушечки можно наполнить чем-нибудь ароматным - кофе или травами. Можно использовать в качестве подвесок, или даже украсить новогоднюю ёлку.
А можно заменить традиционную открытку на такой пздравительный мешочек, прикрепив на булавку ярлычок с пожеланиями.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Новогодние открытки Франции, 19 век - "Bonne Annee!"
|
Райские птицы |
Райские птицы американской художницы Jessie Arms Botke(1883-1971)

Художница родилась в Чикаго в 1883 году. С детства она много времени отдавала занятиям живописью . В возрасте 14 лет Jessie Arms Botke продолжила свое обучение в школе института Исскуств в Чикаго, а затем стала студенткой этого заведения.Первая ее выставка состоялась в 1904 году. а после окончания института она работала декоратором и иллюстратором в книжном бизнесе.Тогда она и начала специализироваться в живописи птиц. Любовь к павлинам отражена в её творчестве довольно заметно. В 1914 году она вышла замуж за своего коллегу - художника Корнелиуса Botke и стали совместно работать и проводить выставки.В 1961 году у Джессики начало стремительно падать зрение и она уже стала рисовать только небольшие акварели. В 1967 году у неё случился удар, после которого она больше не смогла рисовать, она умерла через 4 года в возрасте 88 лет.

|
Дуэт... Попугаи |
|
Без заголовка |
Вертикальные бордюры. Очень красивые. Недавно делала пост с горизонтальными бордюрами(внизу этого поста есть на него ссылка), в котором я написала как можно их использовать. Точно также можно использовать и вертикальные.
|