ВЫШИВКА КРЕСТОМ "ЗИМА"+ СХЕМА |
Ещё пара схем к картине из поста Litizija . Представляю несколько схем - отличия между ними в количестве цветов и в размере.

ссылки для скачивания;
- "Зима" размер 40х23, 30 цветов : http://depositfiles.com/files/d97yy3i8p;
- "Зима" размер 40х23, 20 цветов: http://depositfiles.com/files/absaos4yn
|
Вышивка. Рождественское окно |
|
ВЯЗАНЫЙ БЕРЕТ LAUREL |
|
палантин |
|
>Спасибо девочкам с Осинки за подробную схему |
|
|
Апельсины в шоколаде - шарф |
|
Без заголовка |


|
УГОЩАЙСЯ! вышивка |
|
Мишка новогодний - схемы для вышивки |
Мишка новогодний - схемы для вышивки.
Ну и конечно мои любимые мишки, вот такие новогодние, они уже готовы встречать зиму, даже спать не собираются. бояться праздники все проспать)))))))
|
Снеговик - новогодняя вышивка. Схема. |
Снеговик - новогодняя вышивка. Схема.
Сейчас встает вопрос, как же подготовится достойно к Новому году и вот тут может пригодится новогодняя вышивка, например Снеговик - это символ зимы и вот он пусть и позаботится, чтоб донести Ваше поздравление до адресата))))
1.
|
Палантин |
|
Вышиваю крестиком №100 2012 (ноябрь) |
Отличный журнал по вышивке крестиком. Если вы хотите внести новые краски в картину своей жизни, ищете душевного покоя и мечтаете о творчестве - читайте самый популярный в Европе журнал о вышивке крестиком - инновационное в России издание о рукоделии - журнал Вышиваю Крестиком!
|
Для любителей вышивать дома |
|
ШАЛЬ - КОСЫНКА КРЮЧКОМ |
|
Spitzenstricken |
|
Вышивка крестиком " Эльфочка " |
|
Мини-шаль,бактус |
|
Утепляемся: Ажурный шарф (крючок) |



|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|