-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в найдёнушка-я

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.12.2011
Записей: 19
Комментариев: 1
Написано: 27





Всего навсего: мясо по-французски... А какой вкус!

Суббота, 17 Декабря 2011 г. 09:36 + в цитатник
Это цитата сообщения SuperFamily [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всего навсего: мясо по-французски... А какой вкус!


Ингредиенты:

1 куриное филе
1 луковица
1 помидор
3 зубчика чеснока
1 яйцо
300 грамм твёрдого сыра
подсолнечное масло
50-70 грамм сливочного масла
зелень укропа
соль
чёрный молотый перец

Читать далее...
Рубрики:  кулинария

Радужные пупсы

Пятница, 16 Декабря 2011 г. 19:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Режевлянка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Радужные пупсы

источник:http://stranamasterov.ru/node/123246?tid=451
Слова  автора!
1.
Меня часто
спрашивают, как я шью таких пупсов. Все время давала ссылку на японские
журналы, а вот теперь появилась возможность сделать мастер-класс. В
детском саду заказали таких куколок в подарок девочкам.

Мастер-класс,  Шитьё, : Радужные пупсы Капрон, Тесьма . Фото 1
2.
Читать далее >>>

target=
Рубрики:  шитьё/куклы

Роза Кавасаки

Пятница, 16 Декабря 2011 г. 19:17 + в цитатник
Это цитата сообщения AnnaVS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Роза Кавасаки

Оригами роза Кавасаки

Предлагаю вам сложить розу Кавасаки. Она собрана в технике оригами.

Схема довольно сложная,  30 шагов с использованием скручивания, но  если вы научитесь делать эту розу, другие вариации розы Кавасаки не будут больше  проблемой.

Вдобавок ниже выложено подробное видео по  складыванию, надеюсь он поможет сложить этот замечательный цветок из бумаги.

Видео и схемы
Рубрики:  квиллинг

Основные формы в квиллинге

Пятница, 16 Декабря 2011 г. 19:11 + в цитатник
Это цитата сообщения zeya86 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Основные формы в квиллинге

 (700x700, 117Kb)

 (700x700, 148Kb)

 (700x700, 158Kb)

 (700x700, 171Kb)

 (700x700, 175Kb)

 (699x405, 209Kb)
Рубрики:  квиллинг

К празднечному столу.

Пятница, 16 Декабря 2011 г. 18:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Лина_из_Израиля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

К празднечному столу.

 

Овощные шарики Загадка
На такое количество, что вы видите на снимке, сварите до готовности 1 крупную морковь и такого же размера свеклу.

Охладите.

Натрите 100 гр твердого сыра на мелкой терке, разделите на две части.

Точно так же измельчите в отдельные мисочки морковь и свеклу, смешайте с натертым сыром.

К свекле добавьте тертый яичный желток.

К моркови - тертый белок и чуть измельченного чеснока.

Кусочек филе малосольной селедочки нарежьте небольшими кубиками.

Из свекольной массы сформируйте шарики, внутрь которых закатайте по кусочку селедки.

Из морковной то же самое, внутрь кусочек чернослива или грецкого ореха.

Если масса получилась недостаточно влажной и плохо слипается в шарик, добавьте немного майонеза. Мне добавлять не пришлось - все получилось и так.

Выложите шарики на плоское блюдо, сверху капните майонезом и украсьте зеленью. Поставьте на полчасика в холодильник.

Читать далее...
Рубрики:  кулинария/салаты

Салат *Нарцисс*

Пятница, 16 Декабря 2011 г. 18:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Cymylau [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат *Нарцисс*



Рецепт приготовления
Рубрики:  кулинария/салаты

Салат «Черепаха»

Пятница, 16 Декабря 2011 г. 18:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Marina_Margo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат «Черепаха»

На листья салата уложить слоями:
1сл — натёртые на тёрке белки от 4 яиц;
2сл — 150г порезанного копчёного куриного мяса или куриного рулета;
3сл — майонез;
4сл —белая часть лука порея, нарезанного кольцами;
5сл — 2 натёртых яблока;
6сл — майонез;
7сл — 100г натёртого сыра;
8сл — желтки;
9сл — майонез;
10сл — 150г измельчённого грецкого ореха.
Голову черепахи можно сделать из яйца.
Ножки — половинки грекого ореха.
На черепашке рисуем майонезом сеточку и украшаем кружочками порея(можно использовать половинки оливок).
Кстати, кто не любит, можно без добавок лука порея.

Получается красивое блюдо, вкусное и не требует длительно приготовления.
Приятного аппетита! :-)
 (500x375, 68Kb)

Рубрики:  кулинария/салаты

Селедочная шуба (с желатином)

Пятница, 16 Декабря 2011 г. 18:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Селедочная шуба (с желатином)

Селедочная шуба (с желатином)

селедочная шуба с желатином

Делала его дважды и мне очень понравилось, как это блюдо смотрится на праздничном столе: шуба нарезается как торт и смотрится весьма презентабельно. Поэтому хочу, чтобы  рецепт всегда был под рукой и при необходимости его легко можно было отыскать.
Рецепт

Рубрики:  кулинария/салаты

Без заголовка

Четверг, 15 Декабря 2011 г. 13:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Книга: Бисероплетение на станке. Александра Кидд.

 

1. 

Читать далее...
Рубрики:  БИСЕР

Журнал: Десять уроков бисероплетения. Выпуск 2/10

Четверг, 15 Декабря 2011 г. 13:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Журнал: Десять уроков бисероплетения. Выпуск 2/10

 

Читать далее...
Рубрики:  БИСЕР

Переделка одежды. Плетение футболок. Это что-то!!!

Среда, 14 Декабря 2011 г. 19:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Переделка одежды. Плетение футболок. Это что-то!!!

Источник

il_fullxfull.173851165 (700x700, 102Kb)

и опять про плетение из футболок

KAK-LEGKO-UKRASIT-FUTBOKLKY (700x600, 35Kb)

KAK-UKRASIT-FUTBOLKU (450x550, 229Kb)

kupalnik-s-pleteniem (466x700, 57Kb)

revitty1 (500x578, 78Kb)

vtoraia-ulitca-kastomaizing (700x306, 36Kb)

 мастер класс по технологии – как сделать из футболки плетеную фактуру - под катом:

Выберите максимально большую для себя футболку, так как в процессе она сядет, на несколько размеров.

                                                                                                                                           

Читать далее...
Рубрики:  шитьё

Интересный урок по бабочкам

Среда, 14 Декабря 2011 г. 19:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Таша92 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интересный урок по бабочкам

Читать далее...
Рубрики:  БИСЕР

Колье "Цветочки" (мастер-класс)

Среда, 14 Декабря 2011 г. 19:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Байкалочка_10 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Колье "Цветочки" (мастер-класс)

 

 

.

 

Это колье очень простое и его смогут сплести даже начинающие. Все дело в бусинках. Чем красивее сами бусинки, тем лучше и колье. Итак, идем в магазин, выбираем бусинки (можно двух цветов, трех, как пожелаете) и приступаем.

Читать далее

Рубрики:  БИСЕР

Мастер-класс по плетению спирального жгута

Среда, 14 Декабря 2011 г. 19:14 + в цитатник
Это цитата сообщения YaMarina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс по плетению спирального жгута


Схема этого жгута находится здесь
Схема достаточно понятная, так что этот МК скорее для новичков - по себе помню (а это было совсем недавно), что когда училась, мне было трудно понимать схемы, а по мастер-классам училось гораздо легче!
Итак, нам понадобится:
- бисер основной №11 или №10;
- бисер отделочный №12 или мельче - чем больше разница в размере между основным и отделочным бисером, тем больше ваш шгут будет сворачиваться "в трубочку";
- нить, мононить или леска - я плела на 35-м лавсане, получилось достаточно жестко;
- хорошее настроение :) - без него к бисеру лучше вообще не подходить ;)

Итак, приступим:
1. Набираем на нить 1 отделочную бисерину, 3 основных и еще 1 отделочную

2. Проходим во вторую с конца бисерину таким образом, чтобы бисерина повернулась ввертикально:


3. Аналогично проходим в каждую из набраных бисерин




Получился первый ряд - в нем все бисерины стоят вертикально

4. Плетем второй ряд - набираем 1 отделочную бисерину и одну основную

5. Проходим иголкой ПОД НИТЬЮ между второй и третьей бисеринами первого ряда

6. Теперь проходим в основную бисерину второго ряда вверх

Обе бисерины, отделочная и основная, повернулись вертикально

7. Набираем 1 основную бисерину и проходим иголкой ПОД НИТЬЮ между 3 и 4 бисериной первого ряда (то есть, пропускаем первую петлю первого ряда)

Теперь проходим в эту бисерину вверх, чтобы она встала вертикально

8. И аналогично еще одну основную бисерину


9. Набираем одну отделочную бисерину и проходим иглой под нитью между ПЕРВЫМ И ВТОРЫМ РЯДОМ

И теперь в отделочную бисерину вверх - она встанет вертикальо

Второй ряд готов.
10. Плетем третий ряд - набираем 1 отделочную и 1 основную бисерину и проходим под нить МЕЖДУ ПЯТОЙ И ЧЕТВЕРТОЙ бисеринами второго ряда

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Когда мы плели второй ряд (слева направо), мы ПРОПУСТИЛИ первую петлю. Теперь мы плетем справа налево и проходим под ПЕРВОЙ петлей. И далее, когда вы будете плести слева направо - проходите под ВТОРОЙ петлей, а когда справа налево - под ПЕРВОЙ
11. Проходим в основную бисерину вверх

12. Теперь подплетаем третью и четвертую основные и пятую отделочную бисерины так же, как и при плетении второго ряда - набираем одну бисерину, проходим под нитью, ппроходим в бисерину вверх

Получился третий ряд

Остальные ряды плетем аналогично второму и третьему.
ВАЖНО держать хорошее и равномерное натяжение нити!!! При сильном затягивании боковые отделочные бисерины стянут полотно и оно начнет загибаться, образуя красивый изгиб. При неравномерном натяжении "волнушки" жгута будут выглядеть неодинакаво.
И ЕЩЕ: не используйте для этого жгута китайский бисер - в этой схеме как нигде важна одинаковость бисерин! Используйте чешский, а лучше японский бисер!
Результат получается такой вот

Удачи вам!
Рубрики:  БИСЕР

Хризантема из бисера м/к

Среда, 14 Декабря 2011 г. 19:14 + в цитатник
Это цитата сообщения ЮЛИЯ_АЦУТА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хризантема из бисера м/к

Хризантема из бисера.Мастер-класс.

 

Здравствуйте,сегодня я расскажу вам,как сделать хризантему из бисера-довольно простой и очень красивый цветок.

Для работы нам понадобится бисер четырех цветов-на хризантему белый,темно-розовый и светло-розовый(можно варьировать цвета бисера и взять,к примеру,голубой,синий и белый,светло-желтый,ярко-желтый и белый или вообще один цвет,по вашему желанию) и зеленый для листиков,проволока 0,25 мм,зеленые(желательно под цвет бисера) нитки.

Цветок хризантемы состоит из 10 ярусов.Приступим.

1.Отрезаем проволоку длиной 30 см,набираем 5 светло-розовых бисеринок,5 темно-розовых и 4 светло-розовых,протягиваем конец проволоки в первую светло-розовую бисеринку.Получается петелька в центре.

хризантема из бисера.мастер-класс.

Читать далее...
Рубрики:  БИСЕР

Видео мастер-класс: Браслет елочкой (бисероплетение)

Среда, 14 Декабря 2011 г. 19:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Байкалочка_10 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Видео мастер-класс: Браслет елочкой (бисероплетение)

 

Видео мастер-класс: Браслет елочкой

Рубрики:  БИСЕР

Платья шик и не только

Четверг, 08 Декабря 2011 г. 20:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Lana-moon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платья шик и не только

Шикарные платья мастерицы

Zoya Woolwitch

http://hautecoutureknitting.com/

далее

Белый топ в резинку

Четверг, 08 Декабря 2011 г. 20:09 + в цитатник
Это цитата сообщения O_l_i_v_i_y_a [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Белый топ в резинку

Читать далее...

Дневник найдёнушка-я

Четверг, 08 Декабря 2011 г. 19:58 + в цитатник
мои увлечения; вышивка, кулинария, шитьё.


Поиск сообщений в найдёнушка-я
Страницы: [1] Календарь