anton4ik2013

Политикан_русский: Хватит бояться, хватит молчать! Если мы трусим - бесчинствует власть!

17-02-2012 01:02 (ссылка)   Удалить


Политикан_русский [вложенный комментарий]

Политикан_русский: Дневник Политикан_русский

26-01-2012 19:50 (ссылка)   Удалить
я за партию Воля! в другую оппозицию не верю!
-Red_Salamandra-

Политикан_русский: Дневник Политикан_русский

08-12-2011 15:02 (ссылка)   Удалить
Оригинальный ник! Вы за кого?
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»