-Рубрики

 -Я - фотограф

декоративная тарелка в подарок

старая книга в подарок

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пакчой

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Live_Memory _В_И_Н_Т_А_Ж_ магазинчик_Рукоделочек НАШ_САД Decor_Rospis
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.12.2011
Записей: 5613
Комментариев: 230
Написано: 5979


Без заголовка

Суббота, 12 Января 2013 г. 16:40 + в цитатник
Цитата сообщения Шрек_Лесной Как поменять стиль оформления страницы для контакта и одноклассников?

РЕКЛАМА В БЛОГЕ

Многие ведут наверное странички в соцсетях ? А Вы сделали для этого всё, чтобы время там проводилось в уютной и комфортной обстановке ? Для этого существует огромное количество вариантов по оформлению своих страниц. Так к примеру, если у Вас имеется страничка в контакте или в одноклассниках , То Вы сможете легко и просто поменять свои темы со стандартных на более красочные . У Вас может поменяться шрифт , его цвет и сам задний фон страницы. Это уже будет смотреться по другому, не так как у всех.

 

Безымянный (700x393, 211Kb)

На разных страничках по разному, но кто интересовался этим  увидели в одноклассниках, что там есть кружочек в правом углу. Если на него навести, Вам выйдет вопрос - украсить Вашу страничку, выбираете тему. На понравившуюся нажимаем и дальше следуем табличкам , какие выходят. Эти темы, которые там висят уже приелись. Я нашла интересный сервис - PageMorph,  где можно скачать бесплатно темы для  одноклассников и в контакте. Но для этого надо будет скачать специальный плагин . После установки у Вас  на страничках появятся под аваторками такие надписи : убрать стиль, редактировать стиль и сменить стиль. Вы сможете выбирать  и устанавливать разные темы. Там большое разнообразие . Управлять темами очень просто. Установив выбранную тему, можно не переживать , что она исчезнет. Только Вы её сможете убрать и поменять на другую. Принцип изменения тем  что в одноклассниках и что в контакте один и тот же .

270 (700x430, 208Kb)

 А чтобы более понятно было  что и к чему , посмотрите видеоролик на эту тему. Думаю он будет интересным многим. Приятно заходить на красиво оформленные страницы, не так ли ?



 

Рубрики:  все для оформления дневника

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку