-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Персидская_кошечка

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2003
Записей: 39
Комментариев: 55
Написано: 133


***Весна***

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jackill-MF-Clan   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2003 г. 15:59 (ссылка)
А сколько помимо симпатичных существует страшных! :)
Главное не заработать косоглазие.
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Natasha19   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2003 г. 16:03 (ссылка)
Вчера тоже видела парнишку...просто заглядение...он пробегал мимо лавочки, где мы с девчонками выпивали...ну я встала и с ним пробежалась...ничего...Антоном зовут...классный парень...
Ответить С цитатой В цитатник
Mika82   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2003 г. 13:57 (ссылка)
Везет вам всем:) !!! А возле меня тут одни страшные итальянки... И посмотреть то не на кого! :((((
Ответить С цитатой В цитатник
Персидская_кошечка   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2003 г. 04:50 (ссылка)
А сколько помимо симпатичных существует страшных! :)


На страшных я просто не обращаю внимания. Хотя иногда внешне страшные парни оказываются с очень "красивым" характером. Всякое ведь бывает.
Ответить С цитатой В цитатник
Персидская_кошечка   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2003 г. 05:00 (ссылка)
Вчера тоже видела парнишку...просто заглядение...он пробегал мимо лавочки, где мы с девчонками выпивали...ну я встала и с ним пробежалась...ничего...Антоном зовут...классный парень...

А что делать если просто едешь в автобусе?
Ответить С цитатой В цитатник
Персидская_кошечка   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2003 г. 05:17 (ссылка)
Везет вам всем:) !!! А возле меня тут одни страшные итальянки... И посмотреть то не на кого! :((((


А что, абсолютно все итальянки страшные? :)
Вот говорят самые красивые девушки - русские. А самые красивые парни где живут? Посмотрев "Евробест" я сделала вывод что тоже в России. Россия ФОРЕВА!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mika82   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2003 г. 09:06 (ссылка)
Везет вам всем:) !!! А возле меня тут одни страшные итальянки... И посмотреть то не на кого! :((((


А что, абсолютно все итальянки страшные? :)
Вот говорят самые красивые девушки - русские. А самые красивые парни где живут? Посмотрев "Евробест" я сделала вывод что тоже в России. Россия ФОРЕВА!!!


8 итальянок из 10 -
Парни - покрасивей, но ума столько же как и у женского пола... Порой и меньше...
- RUSSIA THE BEST!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку