Похожа на зебру? Ничего подобного. Жизнь хорошая штука! Надо учиться жить...
А кто тебе сказал, что мне не нравится жизнь??? Согласна что это классная штука!:itcool: Но ведь всегда всё хорошо никогда не бывает. А если бы было, то мы не ценили бы все приятные моменты жизни. Как говорят: только тот, кто испытал голод, может по-настоящему понять вкус пищи.