-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Персидская_кошечка

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2003
Записей: 39
Комментариев: 55
Написано: 133


Видимо правда говорят, что когда болеешь, то

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Taisafi   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2003 г. 05:56 (ссылка)
сочувствую...и понимаю...сама вот валяюсь с тем же проклятым гриппом...а голова тяжелаааяя....
давай болеть вместе!!! чтоб не так обидно и скучно было!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Персидская_кошечка   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2003 г. 11:38 (ссылка)
Давай болеть вместе, если от этой мысли нам станет легче. Вот только разница в том, что ты валяешся дома, а я сбиваю температуру таблетками и тащусь на работу каждое утро. Тяжко, а что сделаешь?!
Ответить С цитатой В цитатник
Taisafi   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2003 г. 08:48 (ссылка)
я вот тож седня потащилась на занятия...теперь мое и так призрачное выздоровление отменяется на неопределенное время...
Ответить С цитатой В цитатник
Персидская_кошечка   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2003 г. 04:29 (ссылка)
Наконец-то мой организм справился с этим аккупантом-гриппом (удивительно что так быстро, учитывая то, что я почти не соблюдала условия лечения). Того же желаю всем болеющим, а в первую очередь тебе, Taisafi (спасибо за поддержку).
Ответить С цитатой В цитатник
Taisafi   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2003 г. 08:24 (ссылка)
спасибо:) я вроде тоже все таки справилась с болезнью и завтра уже начинаю учиться.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку