-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Персидская_кошечка

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2003
Записей: 39
Комментариев: 55
Написано: 133


Первая запись

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


А Н Т И В И Р У С   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2003 г. 08:54 (ссылка)
Привет. Не хочешь фото моей кисы сделать симолом своего дневничка?
Ответить С цитатой В цитатник
Персидская_кошечка   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2003 г. 12:05 (ссылка)
Привет. Не хочешь фото моей кисы сделать симолом своего дневничка?


Вполне возможно что сделаю.
Со мной-то всё понятно, а почему у тебя символ собака? С ником какая связь?
Ответить С цитатой В цитатник
А Н Т И В И Р У С   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2003 г. 14:14 (ссылка)
С ником связи никакой, просто это моя собака :)
Ответить С цитатой В цитатник
Персидская_кошечка   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2003 г. 11:12 (ссылка)
С ником связи никакой, просто это моя собака :)


Оригинально. У тебя целый зоопарк что-ли? Кот, собака, кто ещё?
Ответить С цитатой В цитатник
А Н Т И В И Р У С   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2003 г. 17:27 (ссылка)
Из зверей только они, их двух вполне хватает :)
Ответить С цитатой В цитатник
Персидская_кошечка   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2003 г. 04:50 (ссылка)
Из зверей только они, их двух вполне хватает :)


А что, есть ещё кто-то не из зверей?
Ответить С цитатой В цитатник
А Н Т И В И Р У С   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2003 г. 10:38 (ссылка)
Есть :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку