-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рестовратор

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) АртБазар Авто-Любитель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.12.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 107





ДЕЛАЕМ ОКОШКО ДЛЯ КОДА.

Среда, 07 Декабря 2011 г. 00:48 + в цитатник
Это цитата сообщения nataliya_bezushko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДЕЛАЕМ ОКОШКО ДЛЯ КОДА.


ДЕЛАЕМ ОКОШКО ДЛЯ КОДА.

Часто мы видим, как под рамкой или под картинкой стоит окошко с кодом рамки или картинки и не задумываемся над тем, что это такое и как это сделать.
Сделать самим такое окошко совсем не сложно.

ПРОДОЛЖЕНИЕ ТУТ...
Пробуйте, у Вас получится!
ЖЕЛАЮ УДАЧИ!

 (20x16, 0Kb)Дневник Nataliya_Bezyshko




Дорогие друзья и гости! Кому некогда или лень писать комментарии... если не трудно, отмечайте внизу слева в посте: ПОНРАВИЛОСЬ!"



Серия сообщений "МОИ УРОКИ":

Часть 1 - Урок 1. Делаем простую рамочку из 2-х слоев.
Часть 2 - Как скопировать код рамки из окошка и перенести рамку в свой дневник.
...
Часть 6 - Урок 4. Делаем вместе рамочку из 6-х слоев
Часть 7 - Урок 5. Делаем вместе рамку с уголками.
Часть 8 - ДЕЛАЕМ ОКОШКО ДЛЯ КОДА.
Часть 9 - ДЕЛАЕМ НАДПИСЬ НА КАРТИНКЕ.
Часть 10 - Делаем сами музыкальную открытку.
...
Часть 20 - УРОК. РАМКА В РАМКЕ...
Часть 21 - LiveInternet – Отношения
Часть 22 - Уменьшаем большую картинку.


Серия сообщений "Оформление поста":
Часть 1 - ЦЫГАНЕ
Часть 2 - Для новичков куча полезнейших ссылок от А до Я.
...
Часть 5 - Итак, теперь и с Microsoft Word 2007
Часть 6 - Как сделать окошко для кодов?
Часть 7 - ДЕЛАЕМ ОКОШКО ДЛЯ КОДА.
Часть 8 - полезности
Часть 9 - АНИМАЦИОННЫЕ РАЗДЕЛИТЕЛИ
Часть 10 - Разделители+код
Часть 11 - Без заголовка


Как сделать окошко для кодов?

Среда, 07 Декабря 2011 г. 00:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Дайтека [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать окошко для кодов?

Всем привет. Часто получаю в личку один и тот же вопрос - Как вставить код или текст в окошечко. Вот решила об этом и в блоге написать - вдруг кому ещё интересно будет.

Не буду вдаваться в дебри программирования, а как и всегда буду исходить из самого простого и по возможности наглядного. Внизу перед Вами сам код который нужно скопировать и поставить перед адресом картинки, кодом рамочки или текстом.

Теперь чуть подробнее о коде и как его применять

rows="5" - Цифра 5 это ВЫСОТА окошка
cols="40" - Цифра 40 это ШИРИНА окошка
При необходимости поменяйте эти значения на нужные Вам.

Пример на картинке:
1. Загрузите нужную картинку,
2. Скопируете код окошка написанный выше и поставьте его после загруженной картинки,
3. Скопируете код картинки полностью и вставьте его после кода окошка.

КАРТИНКА --->>> КОД ОКОШКА --->>>КОПИЯ КОДА КАРТИНКИ

дайтека

Плюсом, то что Вас ещё может заинтересовать :
1.Сделай слайд-шоу
2.Коды цвета для текстов
3.Сделай для блога кнопку.
4.Как сделать баннер-картинку для блога.
5.Как сделать рамочку для текста самому.
Всё остальное для оформления - рамочки, эпиграфы, картинки и инструкция как вставить их в пост находятся в разделе - Для оформления блога 

Серия сообщений "Оформление поста":
Часть 1 - ЦЫГАНЕ
Часть 2 - Для новичков куча полезнейших ссылок от А до Я.
...
Часть 4 - Лиру - пишем пост, разбираемся в редакторах
Часть 5 - Итак, теперь и с Microsoft Word 2007
Часть 6 - Как сделать окошко для кодов?
Часть 7 - ДЕЛАЕМ ОКОШКО ДЛЯ КОДА.
Часть 8 - полезности
Часть 9 - АНИМАЦИОННЫЕ РАЗДЕЛИТЕЛИ
Часть 10 - Разделители+код
Часть 11 - Без заголовка


Итак, теперь и с Microsoft Word 2007

Среда, 07 Декабря 2011 г. 00:46 + в цитатник
Это цитата сообщения -Kunzite- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Итак, теперь и с Microsoft Word 2007

Сейчас я расскажу, как опубликовывать посты на Li.ru при помощи всем привычного редактора Microsoft Word версии 2007

(как публиковать посты с Word в блоге на основе Wordpress описаны в другом посте)

Прочитать, как

Серия сообщений "Оформление поста":
Часть 1 - ЦЫГАНЕ
Часть 2 - Для новичков куча полезнейших ссылок от А до Я.
Часть 3 - Оформление блога
Часть 4 - Лиру - пишем пост, разбираемся в редакторах
Часть 5 - Итак, теперь и с Microsoft Word 2007
Часть 6 - Как сделать окошко для кодов?
Часть 7 - ДЕЛАЕМ ОКОШКО ДЛЯ КОДА.
...
Часть 9 - АНИМАЦИОННЫЕ РАЗДЕЛИТЕЛИ
Часть 10 - Разделители+код
Часть 11 - Без заголовка


Лиру - пишем пост, разбираемся в редакторах

Среда, 07 Декабря 2011 г. 00:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Legionary [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лиру - пишем пост, разбираемся в редакторах

Лиру - пишем пост, разбираемся в редакторах

Вот и пришло время разобраться в самом основном - как здесь писать то? :-)

Для начала нам надо попасть в редактор,- т.е. говоря русским языком - страничку где можно калякать буковки с циферками и что-нибудь с ними вытворять:-)))

Итак кнопки на которые надо нажать:
 (454x41, 5Kb)

Либо:

 (696x66, 8Kb)

Учимся дальше > > >

Серия сообщений "Оформление поста":
Часть 1 - ЦЫГАНЕ
Часть 2 - Для новичков куча полезнейших ссылок от А до Я.
Часть 3 - Оформление блога
Часть 4 - Лиру - пишем пост, разбираемся в редакторах
Часть 5 - Итак, теперь и с Microsoft Word 2007
Часть 6 - Как сделать окошко для кодов?
...
Часть 9 - АНИМАЦИОННЫЕ РАЗДЕЛИТЕЛИ
Часть 10 - Разделители+код
Часть 11 - Без заголовка


Оформление блога

Среда, 07 Декабря 2011 г. 00:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Для новичков куча полезнейших ссылок от А до Я.

Среда, 07 Декабря 2011 г. 00:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Alina_RU_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для новичков куча полезнейших ссылок от А до Я.

копм и почтальон печкин (249x154, 3Kb)
Всё о ЛиРу


источник

 Энциклопедия Liveinternet


Общие вопросы:


Правила пользования сервисом дневников 


Официальный FAQ 


Справочная система 


Краткий словарь лирушника


 


Настройки дневника:


Как попасть в настройки дневника 


Общие настройки 


учиться и учиться (350x20, 4Kb)

Обратная связь  - сюда можно обратиться, если возникли какие-то проблемы с дневником и по любым другим вопросам, связанным с liveinternet. 



Если нажал НРАВИТСЯ, этот текст прочтут друзья в ленте новостей.




Серия сообщений "НОВИЧКАМ первые шаги на ЛиРУ":

Часть 1 - Благодарность? Это чудесное слово. БлагоДарю.
Часть 2 - Когда исключают из списка друзей, это нормально.
...
Часть 15 - Шаблон сообщения. Новичкам самым новым.
Часть 16 - Новичкам. Кликабельная ссылка в тексте. Как ее увидеть?
Часть 17 - Для новичков куча полезнейших ссылок от А до Я.
Часть 18 - Обращение к друзьям и ПЧ. Не задержу вас на долго.
Часть 19 - Где подписать отправляемую симпатию?
...
Часть 26 - 7 причин по которым не стоит вставлять в комментарии картинки
Часть 27 - Полезнности для дневника: кнопочки...Смотри, что я нашла!!!
Часть 28 - Ссылки для новичков. Изучаем компьютер.


Серия сообщений "Оформление поста":
Часть 1 - ЦЫГАНЕ
Часть 2 - Для новичков куча полезнейших ссылок от А до Я.
Часть 3 - Оформление блога
Часть 4 - Лиру - пишем пост, разбираемся в редакторах
...
Часть 9 - АНИМАЦИОННЫЕ РАЗДЕЛИТЕЛИ
Часть 10 - Разделители+код
Часть 11 - Без заголовка



Понравилось: 1 пользователю

ЦЫГАНЕ

Среда, 07 Декабря 2011 г. 00:43 + в цитатник
Это цитата сообщения vika1d [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цыгане.....












Танцуй цыганка, заводной свой танец жгучий...
Гитара слёзы по любви ушедшей, льёт ...
Как много в звуках тех божественных созвучий,
Что лечат сердце и тоски ломают лёд...















Серия сообщений "Оформление поста":
Часть 1 - ЦЫГАНЕ
Часть 2 - Для новичков куча полезнейших ссылок от А до Я.
Часть 3 - Оформление блога
...
Часть 9 - АНИМАЦИОННЫЕ РАЗДЕЛИТЕЛИ
Часть 10 - Разделители+код
Часть 11 - Без заголовка


ЛиРу - грузим музыку, флешки, картинки и т.д.,- все в одном

Среда, 07 Декабря 2011 г. 00:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Legionary [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛиРу - грузим музыку, флешки, картинки и т.д.,- все в одном

ЛиРу - грузим музыку, флешки, картинки и т.д.,- все в одном

Не так давно появилась, а точнее,- расширилась, эта функция. Раньше с помощью ее можно было загружать только картинки, а теперь... практически всё:-)

Выбираете файл на компьтере и грузите, а ЛиРу само проставляет нужные коды.

Теперь подробнее. Идем в "новая запись", чтобы попасть в редактор поста:

 (448x36, 6Kb)
 (210x86, 4Kb)

Попадаем в редактор и ищем кнопочку "обзор" с помощью которой, мы раньше грузили картинки поштучно. Вот она, под окошком сообщения справа:
 (416x177, 27Kb)

Читать дальше > > >

Серия сообщений "Добавляем музыку":
Часть 1 - Для всех кто хочет скачать муз с ли.ру
Часть 2 - Как загрузить Музыку к себе в дневник на Лиру.
Часть 3 - Где послушать музыку
Часть 4 - ЛиРу - грузим музыку в дневник ( 2 стандартных способа)
Часть 5 - ЛиРу - грузим музыку, флешки, картинки и т.д.,- все в одном


ЛиРу - грузим музыку в дневник ( 2 стандартных способа)

Среда, 07 Декабря 2011 г. 00:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Legionary [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛиРу - грузим музыку в дневник ( 2 стандартных способа)

ЛиРу - грузим музыку в дневник ( 2 стандартных способа)

В этом уроке рассмотрим только два основных способа. Про другие,- расскажу позже, а эти подойдут именно для начинающих:-)


Способ первый:

Музыка вставляется в дневник и играет при заходе на странички дневника.
Итак, нам надо попасть на страницу добавления mp3 (музыки).
Идем в свой профиль, ищем пункт "музыка", жмем на плюсик "+" :

 (451x103, 10Kb)

Окошко "музыка" разворачивается, где жмем "добавить":

Изучаем дальше > > >

Серия сообщений "Добавляем музыку":
Часть 1 - Для всех кто хочет скачать муз с ли.ру
Часть 2 - Как загрузить Музыку к себе в дневник на Лиру.
Часть 3 - Где послушать музыку
Часть 4 - ЛиРу - грузим музыку в дневник ( 2 стандартных способа)
Часть 5 - ЛиРу - грузим музыку, флешки, картинки и т.д.,- все в одном


Где послушать музыку

Среда, 07 Декабря 2011 г. 00:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Kailash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Где послушать музыку

В рунете есть сервис, где можно прослушать онлайн музыку. Собственно и закачать тоже можно, пройдя несложную процедуру регистрации. Рад представить - музыкальная социальная сеть tune.ru. И если раньше многие из нас пользовались известным зарубежным проектом, то теперь можно и у нас юзать сервис онлайн музыки.

Начинающие и не известные широкой публике музыканты, кстати сказать, смогут тут найти своего первого слушателя. Ну а меломаны смогут закачать на сервис свои любимые композиции, а заодно и послушать, что закачали другие. Ну и конечно же общение. Общение с единомышленниками и людьми по интересам и музыкальным пристрастиям. Что немаловажно, система защиты от ботов и ранги не позволят вашему аккаунту страдать от надоедливых механических приставал со своим спамом.

Ну и самое приятное - возможность вставить к себе в блог код плейера и выставить на всеобщее прослушивание своей любимой композиции. Я вот закачал и предлагаю к прослушиванию веселую добрую песенку группы Бригадный подряд - Мы идем грабить банк. Приятного прослушивания!

Серия сообщений "Добавляем музыку":
Часть 1 - Для всех кто хочет скачать муз с ли.ру
Часть 2 - Как загрузить Музыку к себе в дневник на Лиру.
Часть 3 - Где послушать музыку
Часть 4 - ЛиРу - грузим музыку в дневник ( 2 стандартных способа)
Часть 5 - ЛиРу - грузим музыку, флешки, картинки и т.д.,- все в одном


Как загрузить Музыку к себе в дневник на Лиру.

Среда, 07 Декабря 2011 г. 00:35 + в цитатник
Это цитата сообщения SvetlanaT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как загрузить Музыку к себе в дневник на Лиру.


Продолжаем тему оформления своего дневника.
По вашей просьбе объясняю как вставить Музыку в свой дневник.
№1 способ.
Нажали НОВАЯ ЗАПИСЬ и вверху МУЗЫКА.Дальше делаем как у меня на картинке.

ЗДЕСЬ далее...
SvetlanaT

Серия сообщений "Добавляем музыку":
Часть 1 - Для всех кто хочет скачать муз с ли.ру
Часть 2 - Как загрузить Музыку к себе в дневник на Лиру.
Часть 3 - Где послушать музыку
Часть 4 - ЛиРу - грузим музыку в дневник ( 2 стандартных способа)
Часть 5 - ЛиРу - грузим музыку, флешки, картинки и т.д.,- все в одном


Для всех кто хочет скачать муз с ли.ру

Среда, 07 Декабря 2011 г. 00:34 + в цитатник
Это цитата сообщения sharrk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для всех кто хочет скачать муз с ли.ру

Люди теперь если есть вопросы по теме скачки музыки с лиру отправляйте в этот пост!
Итак, как скачать песню из понравившегося плеера на ли.ру?
1. заходим в нужный нам дневник.
2. Жмем по страничке правой кнопкой, выбераем в меню "Просмотр HTML-кода"
3. Появлется текстовой файл с кодом страницы, жмем ctrl+F , в окошке вписываем
playlist
4. Выделяем ту часть кода, которая идет после playlist= и до " , и копируем её.
music
5. Открываем новое окно, в нем в писываем http://www.liveinternet.ru и туда же вставляем то что мы скопировали.
(У меня это получилось так - http://www.liveinternet.ru/playlist.php?journalid=1064073
)
6. Появляется пустая страничка, опять жмем правой кнопкой, и выбераем просмотр HTML-кода
7. Вуаля, ссылки на песни перед вами. Что бы скачать одну из них, нужно просто скопировать всё, что начинается с file=" и заканчивается ". И вставить ссылку в новом окне.
music


Серия сообщений "Добавляем музыку":
Часть 1 - Для всех кто хочет скачать муз с ли.ру
Часть 2 - Как загрузить Музыку к себе в дневник на Лиру.
Часть 3 - Где послушать музыку
Часть 4 - ЛиРу - грузим музыку в дневник ( 2 стандартных способа)
Часть 5 - ЛиРу - грузим музыку, флешки, картинки и т.д.,- все в одном


ЛиРу - как добавить видео в дневник ( 4 браузера)

Среда, 07 Декабря 2011 г. 00:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Legionary [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛиРу - как добавить видео в дневник ( 4 браузера)

ЛиРу - как добавить видео в дневник ( 4 браузера)

Сразу примечание,- тут, мы будем учиться грузить видео именно на лиру, о вставке видео с других сайтов расскажу позже:-))

Я попробую рассмотреть 4 браузера, т.к. иногда возникают проблемы именно из-за них. Естественно,- версии браузеров только те, которые есть у меня, уж простите:-)

Итак основа:
Нам надо попасть на страницу загрузки видео, варианты как это сделать:

a. Идем в свой профиль и ищем пункт "видео" и жмем плюсик "+":
 (436x203, 19Kb)

Окошко "видео" разворачивается, где жмем "добавить":

Читаем дальше > > >

Серия сообщений "Добавляем видео":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Аудио из ролика с Youtube
Часть 3 - Используем приложение 'Я-фотограф' с толком и расстановкой
Часть 4 - ЛиРу - как добавить видео в дневник ( 4 браузера)


Используем приложение 'Я-фотограф' с толком и расстановкой

Среда, 07 Декабря 2011 г. 00:32 + в цитатник
Это цитата сообщения ma_zaika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Используем приложение 'Я-фотограф' с толком и расстановкой

Читайте ma_zaika hot news А вы уже пробавали загружать снимки с помощью приложения "Я фотограф"?

 

Используем приложение 'Я-фотограф' с толком и расстановкой

 

Моя подруга Алевтина tinarisha обращалась с просьбой рассказать о предоставляемом функционале приложением "Я-фотограф". И вот спустя, уж простите, целую неделю я собрала материал, оформила и попыталась доходчиво объяснить новичкам, буквально по слогам, что и как делать, чтобы приложение послужило верную службу.

Ну что-с приступим...

ДалеЕ >>

Если вам чего-то непонятно, пишите вопросы в комментариях к посту, обязательно разъясню, просто мне всё понятно и я могла что-то упустить.

Серия сообщений "Добавляем видео":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Аудио из ролика с Youtube
Часть 3 - Используем приложение 'Я-фотограф' с толком и расстановкой
Часть 4 - ЛиРу - как добавить видео в дневник ( 4 браузера)


Аудио из ролика с Youtube

Среда, 07 Декабря 2011 г. 00:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Егорова_Таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Аудио из ролика с Youtube

НАЖМИТЕ НА ЭТУ КНОПКУ ПРАВОЙ КНОПКОЙ МЫШКИ!  ПОПАДЕТЕ НА СТРАНИЧКУ,ГДЕ НАДО ВЫБРАТЬ НАЗВАНИЕ САЙТА,НА КОТОРОМ ВЫ ХОТИТЕ ПОКАЗАТЬ ЭТОТ ПОСТ, КЛИКНИТЕ НА НЕГО. НАПИШИТЕ,ЕСЛИ ХОТИТЕ,ПОЯСНЕНИЕ К ДАННОЙ ССЫЛКЕ, ВСЁ! ВАШИ ДРУЗЬЯ,НАПРИМЕР,ВКОНТАКТЕ,УВИДЯТ ЕЁ И СМОГУТ ПОСМОТРЕТЬ ЭТУ ЗАПИСЬ,



Понравившуюся мелодию из музыкального клипа с Youtube( Ютуба) можно поставить вот в такие плеера.Коды в окошечках под каждым плеером и кнопками.

В этом плеере ,при попытке остановить прослушивание,
происходит переход на страницу ролика


С Юбилеем!



В остальных плеерах можно прослушивание останавливать и возобновлять.


С днём рождения!



читать дальше > > >

Серия сообщений "Добавляем видео":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Аудио из ролика с Youtube
Часть 3 - Используем приложение 'Я-фотограф' с толком и расстановкой
Часть 4 - ЛиРу - как добавить видео в дневник ( 4 браузера)


Без заголовка

Среда, 07 Декабря 2011 г. 00:31 + в цитатник
Это цитата сообщения ICE_DOG_AS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как скачать видео с ли.ру

Если кому вдруг сильно захочется.

1. Идем на страничку с видео.

2. Жмём правой кнопкой на странице и вибераем "Просмотр HTML-кода"(или меню "Вид" -->"Просмотр HTML-кода")
3. Открывается текстовой файл, в нём жмем меню "правка"-->"найти", там пишем videoFile и жмем "Найти далее"

Затем копируем ссылку начиная от "=" заканчивая "&" и вставляем её в новое окно

Вуаля, видео у вас, но оно в формате .flv , возможно(если у вас установлены хорошие дрова) видео будет играть в плеере, а возможно нет. На такой случай, есть flv плеер, который вы можете скачать по этой ссылке (Альтернативня ссылка)
ma3rix

Серия сообщений "Добавляем видео":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Аудио из ролика с Youtube
Часть 3 - Используем приложение 'Я-фотограф' с толком и расстановкой
Часть 4 - ЛиРу - как добавить видео в дневник ( 4 браузера)


Различные творения!

Вторник, 06 Декабря 2011 г. 03:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Различные творения!




ЖМЁМ ЗДЕСЬ

Серия сообщений "Анимашки":
Часть 1 - Дракошки - анимашки.
Часть 2 - УКРАШЕНИЯ ДЛЯ ДНЕВНИЧКОВ-анимация
...
Часть 8 - Выбери себе Дракона на Новый год
Часть 9 - Симпатичные мишки с приветом!(анимашки)
Часть 10 - Различные творения!
Часть 11 - Просто красиво...
Часть 12 - Немного новогодней анимации+код
Часть 13 - Без заголовка


Симпатичные мишки с приветом!(анимашки)

Вторник, 06 Декабря 2011 г. 02:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Симпатичные мишки с приветом!(анимашки)









Читать далее...

Серия сообщений "Анимашки":
Часть 1 - Дракошки - анимашки.
Часть 2 - УКРАШЕНИЯ ДЛЯ ДНЕВНИЧКОВ-анимация
...
Часть 7 - Анимация "SEXY..."
Часть 8 - Выбери себе Дракона на Новый год
Часть 9 - Симпатичные мишки с приветом!(анимашки)
Часть 10 - Различные творения!
Часть 11 - Просто красиво...
Часть 12 - Немного новогодней анимации+код
Часть 13 - Без заголовка


Выбери себе Дракона на Новый год

Вторник, 06 Декабря 2011 г. 02:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Joker-6 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выбери себе Дракона на Новый год

Картинки к Новому году, к году Дракона


дракон10 (559x700, 359Kb)

Читать далее...

Серия сообщений "Анимашки":
Часть 1 - Дракошки - анимашки.
Часть 2 - УКРАШЕНИЯ ДЛЯ ДНЕВНИЧКОВ-анимация
...
Часть 6 - Дарите друг другу цветы!!! с кодами..
Часть 7 - Анимация "SEXY..."
Часть 8 - Выбери себе Дракона на Новый год
Часть 9 - Симпатичные мишки с приветом!(анимашки)
Часть 10 - Различные творения!
Часть 11 - Просто красиво...
Часть 12 - Немного новогодней анимации+код
Часть 13 - Без заголовка


Красивая работа!

Вторник, 06 Декабря 2011 г. 02:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивая работа!











 (80x80, 10Kb)
ЖМЁМ

Серия сообщений "Картинки":
Часть 1 - Красивые букеты роз для вас
Часть 2 - Открыточка Эти цветы для тебя+код
Часть 3 - Красивая работа!
Часть 4 - Открытки с надписями.
Часть 5 - Доброе утро



Поиск сообщений в Рестовратор
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь