-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Счастушка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) MichaelJackson

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.12.2011
Записей: 787
Комментариев: 40
Написано: 1003





Варежки Шевалье.

Пятница, 31 Октября 2014 г. 00:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Galiunia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Варежки Шевалье. Как я их вязала... :)))

1389555509_IMG_7432 (700x525, 77Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вязание

Жёлтое платье на лето 2015 г

Суббота, 25 Октября 2014 г. 23:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Daliute [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жёлтое платье на лето 2015 г.

1 (700x466, 140Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Вязание

Метки:  

Вязание игрушки овечки от АЛАНА ДАРТ

Пятница, 24 Октября 2014 г. 22:28 + в цитатник
Это цитата сообщения зверобой [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание игрушки овечки от АЛАНА ДАРТ

.
290-80 (700x351, 38Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Вязание

Метки:  

К году овечки

Пятница, 24 Октября 2014 г. 22:27 + в цитатник
Это цитата сообщения irinadas [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Барашек

 ИСТОЧНИК

Автор - Анастасия Решетняк

5152170_1821 (640x448, 586Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вязание

Метки:  

Джемпер "Легенды Ирландии".Автор-Елена Сидельникова.

Четверг, 23 Октября 2014 г. 22:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Lena-zelena [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Джемпер "Легенды Ирландии".Автор-Елена Сидельникова.

Пряжа "Фэнтези"-581гр ,спицы 4,5.


Читать далее...
Рубрики:  Вязание

Метки:  

Пуловер спицами с баской от Оскар де ла Рента.

Среда, 22 Октября 2014 г. 22:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Алёнчик_5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пуловер спицами с баской от Оскар де ла Рента.

http://knitting-pro.ru/runway-knit/oscar-baska-pattern.html

Воплощение модели с подиума, вязание по картинке, Оскар де ла Рента, Oscar de la Renta, вязаные платья, вязаные модели от Oscar de la Renta

oscar-baska-model

Рубрики:  Вязание

Метки:  

И сбоку...загогулина

Понедельник, 13 Октября 2014 г. 22:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Lyudmila2807 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шапочка с загогулиной сбоку

p_7281 (647x700, 212Kb)
l (640x453, 93Kb)
Пряжа Zara Plus Filatura Di Crossa 2 мотка.
Спицы круговые №5 и чулочные №5.
Нить контрастного цвета.
Дальше



Серия сообщений "Головные уборы спицами":

Часть 1 - Голубая шапочка с помпоном от Ирины Дмитриевой
Часть 2 - Кепка спицами
Часть 3 - Шапочка с орнаментом от Mandy Powers
Часть 4 - Шапочка с загогулиной сбоку
Часть 5 - Красивая шапка с косой
Часть 6 - Изящная зимняя шапочка “Бабочка”. Пошаговый МК
...
Часть 39 - Вязание повязки на голову с накладными косами
Часть 40 - Согреем уши: головные повязки (Л.Семёнова, "Остатков пряжи много не бывает")
Часть 41 - Воротник-капюшон спицами. Работы Jane Victoria


Рубрики:  Вязание

Метки:  

Красивый шлем

Понедельник, 13 Октября 2014 г. 22:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Lyudmila2807 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шапочка-шлем из Vogue Knitting

80284912_VKH11_10D (695x494, 233Kb)

В начале вяжется повязка на голову с двумя овальными аранами–наушниками, затем набирают петли вдоль верхней границы повязки и вяжется верхняя часть шапочки из 3 секций, которые в конце сшивают.
Внимание! Горизонтальный аран сшивается не встык, а в нахлест - см. картинку.
80984564_helmet_hat_Page_1 (558x700, 87Kb)
Дальше



Серия сообщений "Головные уборы спицами":

Часть 1 - Голубая шапочка с помпоном от Ирины Дмитриевой
Часть 2 - Кепка спицами
...
Часть 5 - Красивая шапка с косой
Часть 6 - Изящная зимняя шапочка “Бабочка”. Пошаговый МК
Часть 7 - Шапочка-шлем из Vogue Knitting
Часть 8 - Шапочка-ушанка спицами
Часть 9 - Шапочка-кубанка спицами
...
Часть 39 - Вязание повязки на голову с накладными косами
Часть 40 - Согреем уши: головные повязки (Л.Семёнова, "Остатков пряжи много не бывает")
Часть 41 - Воротник-капюшон спицами. Работы Jane Victoria


Рубрики:  Вязание

Метки:  

Совиная тематика

Понедельник, 13 Октября 2014 г. 09:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Известные косы - новые совушки. Вязание спицами

Замечательное превращение всем известных кос, связанных спицами, в милых совушек. Не думаю, что для этого узора нужна схема, но мало ли, может кому пригодится?

Известные косы - новые совушки. Вязание спицами (13) (495x371, 126Kb)

Известные косы - новые совушки. Вязание спицами (17) (672x549, 166Kb)

Известные косы - новые совушки. Вязание спицами (19) (700x465, 209Kb)

Известные косы - новые совушки. Вязание спицами (4) (640x590, 292Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вязание

Метки:  

Кубанки

Понедельник, 13 Октября 2014 г. 09:07 + в цитатник
Это цитата сообщения LeNok_14 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как связать Шапочку - кубанку

Как связать Шапочку - кубанку
 


Сегодня попробуем связать крючком шапку кубанку - очень популярную среди девушек модель! Почему так называют эту модель шапочки, вы наверное знаете!
Что то подобное, но из драповой ткани или овечьих шкур, носили в давние времена казаки, какие жили на Кубани. Времена идут, и теперь такие шапки носим, и мы!
Ну, что же попробуем связать нашу модель безукоризненно! В помощь новичкам в конце сообщения - есть схема вязания, видео.


Шапочки вяжутся так:

-связать 3 в.п. В первую связать 8 ст. без накида. В зависимости от толщины крючка и пряжи их может быть 6 или 7.

-если донышко плоское, вяжете по кругу с прибавками: в первом ряду- два столбика в каждую петлю предыдущего ряда, во втором ряду — в каждую вторую, в третьем — в каждую третью и так далее, пока диаметр не станет примерно 18см. Окружность этого круга и будет размером головы. Нужный размер определяется по формуле 2″пи»R (пи=3,14, R-радиус донышка).

- дальше шапочка вяжется вниз без прибавок примерно 14 см (определяется индивидуально. Для того, чтобы шапочка плотно прилегала к голове, в последней трети полотна делаем убавления: равномерно 8 петель в каждом втором ряду 2 раза.

Шишечки по полотну вяжутся так: две в.п. подъёма, полустолбик с накидом в след. петлю нижнего ряда,* две воздушных петли. Затем в образовавшийся зазор между двумя возд. петлями подъёма и полустолбиком с накидом связать пышный столбик из пяти-семи петель; две петли предыдущего ряда пропустить, в третью связать полустолбик с накидом. Повторять от *. Только теперь пышный столбик вяжем просто обвивая только что связанный полустолбик с накидом.

Следующий ряд вяжем столбиками без накида ( в каждую арку из двух воздушных петель, которые предшествуют пышному столбику — три столбика без накида.) Второй и третий ряды вяжутся также столбиками без накида. Затем — опять шишечки.

Если шапочку вяжем в виде колпачка диаметр донышка будет примерно 11см. Затем чередуем попеременно 1 ряд с прибавлением, один без прибавления. Но в любом случае каждый раз шапочку надо примерять. Существуют только принципиальные формулы, а каждое новое изделие будет вносить свои коррективы.



Решила что видео урок к сообщению будет не лишним! Так как среди моих читателей есть начинающие вязальщицы. Как вязать узор шишечки, можно не только прочитать в сообщении, но и посмотреть!







Ну, и раз пошла речь о дополнительном материале, то решила ещё для вас уважаемые новички добавить ещё и схему вязания узора шишечками.



Выберите из трёх предложенных мною вариантов уроков вязки шишечек самый удобный для вас. Попробуйте связать образец, и приступайте к вязанию шапки кубанки крючком.

источник

 

Рубрики:  Вязание

Метки:  

Идеи плетенок для шапок

Понедельник, 13 Октября 2014 г. 09:05 + в цитатник
Это цитата сообщения LeNok_14 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Детская шапочка "Жемчужная зима" (спицы)

Детская шапочка "Жемчужная зима" (спицы)

Автор описания: Мама Сашеньки с Осинки. Родные фото готовой шапочки не сохранились (Радикал). Нашла воплощение у Иринушка@ с Осинки
 

1а-l (620x465, 152Kb)Нитки:
троицкие "Нежность" 50% козий пух 50% шерсть 300м на 100гр и
"Москвичка" полушерсть 200м на 50гр;
ушло примерно 100гр москвички и 50-60гр нежности.

Спицы №3 для плетенки, №2,5 для резинки.

Плетенка связана в 2 нити, 1 нежности + 1 москвички, резинка в 2 нити москвички.

1-плетёнкаl (488x640, 199Kb)Сначала я связала плетенку необходимой длины (=обхвату головы), использовала эту схему плетёнки.

Поскольку шапочка именно зимняя, я хотела сделать ее максимально теплой, поэтому выбрала такую плетенку - плотную и частую, а в принципе можно взять любую другую.
Петли для плетенки набирала на доп. нить, которую потом убрала и сделала шов по открытым петлям обоих концов плетенки.

Дальше набрала петли для макушки. Перед кромочной петлей плетенки у меня была провязана изнаночная петля. Крючком набирала петли на круговые спицы, по этой изнаночной дорожке, перед кромочной (кромочная косичка остается внутри). Для макушки две из двух набираю, одну пропускаю; для резинки набирала в каждую петлю (т.е. количество петель резинки = числу провязанных рядов плетенки).

Решила, что на макушке будет 8 косичек 2*2, посчитала общее кол-во петель, вычла петли косичек, разделила на 8, получила число петель между косичками. Убавки делала в изнаночных петлях между косичками, провязывая 2 вм изн., убавляла в каждом ряду, пока не остались только петли косичек, их стянула ниткой.

Примерила шапочку, определила ширину резинки, провязала, снова примерила, распределила петли на затылок, лоб и ушки. Пропорции в этой шапочке такие: общее число петель резинки делим на 6 частей, 1 часть идет на затылок, 2 части на лоб, оставшиеся 3 делим поровну на ушки.
Ушки, несколько рядов провязать прямо, потом начать убавлять(длину ушей можно сделать любую, у меня они сходятся под подбородком).
После этого можно делать обвязку. Обвязка – 4 ряда полой резинки, закрыть петли иглой.

Петли на передней и задней части шапочки я не закрывала(когда вязала уши), а вот на ушках пришлось петли набрать.
Набор петель на изнаночной стороне ушка: крючком по первой косичке от кромочной, в каждую петлю. Набор петель на лиц. стороне ушка: крючком по второй косичке от кромочной (т.о., шов от набора по изнанке останется внутри), в каждую петлю. На ушках обвязка выполнена в 1 нитку москвички.
Возможно, помогут эти картинки:
1_наборl (317x479, 29Kb)1-наборl (620x469, 197Kb)
1а_l (465x620, 117Kb)

 

Рубрики:  Вязание

Метки:  

Чешуей, как жар, горя...

Понедельник, 13 Октября 2014 г. 09:02 + в цитатник
Это цитата сообщения LeNok_14 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вяжем чешуйки МК

Вяжем чешуйки МК
 

Вяжем чешуйки. МК  http://clubs.ya.ru/nitochka/replies.xml?item_no=139433

 
Рубрики:  Вязание

Метки:  

Беретка крючком

Понедельник, 13 Октября 2014 г. 08:53 + в цитатник
Это цитата сообщения LeNok_14 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красный берет с объемными колосками

Красный берет с колосками

Красный берет с объемными колосками (пышные столбики).
Пряжа очень понравилась.


 (600x400, 151Kb)

 

 (659x699, 90Kb)        

ВОТ тут http://www.stranamam.ru/post/3602250/ Я разместила СВОЙ МК , С удовольствием переношу его в свой дневник !!!!
Доброе утро, дорогие мои! Ну чтож как и обещала приступаем к вязанию беретика, вот по этой схемке
     
для удобства схемку можно распечатать.
Вот обяснялка
       
Для вязки нам понадобится знание вязания столбика с накидом (ССН)
       

а также пышный столбик (ПС)
     
ну вот теперь можно приступать.
у меня должна была быть ниточка " Харизма", но заказчица принесла совсем другую
       
Буду вязать из неё, только в 2 сложения и крючок № 3, и так начинаем
Если вязать как показано на схеме, то берет будет с дырочками, а он предназначен для прохладной поры года, потому я вяжу его немного изменив схему.
Начало я делаю вот так
    
делаю кольцо на конце нитки
        
в это кольцо провязываю 9 столбиков с накидом
        
соединяю соединительным солбиком и проязываю в следующем ряду из каждого ссн 2 ссн в итоге получается 18 ссн
     
затем по схеме показано в каждый ссн провязать по 1 пышному столбику при этом провязывая между ними по 3 воздушные петли, но если провязать 3 ВП то получается дырка, поэтому я вяжу 1 ВП и пышные столбики провязываю не в верхушку каждого ССН, а между ССН

      
     
вот, что должно получится
    

затем если следовать схемке то в 4 ряду уже надо вязать так 2 ВП подёма,1 ССН, 1ПС, 3 ВП,1ПС,1ВП 2 ССН.
у нас получится вот такая картинка
       
мне это не подходит так как получается слишком большая дырочка, а мне надо чтоб берет был тёплыи и не продувало. Потому я вяжу этот ряд следующим образом
3ВП подёма, 1 ССН,( между ПС ) затем провожу крючок между двумя следующими ПС и повязываю с этой точке 1 ПС, 1 ВП, 1 ПС и так до конца ряда.
Получается вот так
     

следующий 5 ряд по схеме я просто игнорирую и не провязываю, перехожу сразу к 6 и вяжу его по своему тоесть
3ВП Подёма, 3 ССН, 1 ПС, 1 ВП, 1 ПС, 4 ССН, 1 ПС, 1ВП, 4 ссн и т. д до конца ряда
        
Вот так это выглядит
       
Следующий ряд это 7 ряд посхеме, вяжу опятьже упуска ВП
3 ВП подёма, 2 ССН ( из верхушки ССН предыдущего ряда ), 2 ССН ( из верхушки ССН предыдущего ряда ), 1 ССН, 1 ПС, 1ВП, 1 ПС и так до конца ряда
      

Таким образом между ПС у нас уже есть по 6ССН.
      
вот так это плучится!
      
дальше вяжем следующим образом
3ВП подёма 1 ССН, 1ССН ( из верхушки ССН предыдущего ряда ),2 ССН ( из верхушки ССН предыдущего ряда ),2ССН,1 ПС, 1ВП, 1 ПС и так до конца ряда
таким образом уже получится между ПС 8 ССН
     
Важная информация взята из Осинки http://club.osinka.ru/topic-47454?p=1650744&highlight=#1650744
На этом чертеже
      
видно, что берет состоит из трех частей: А - ободок; Б- расширяющееся полотно, В - плоский круг,
Сначала яжется круг, диаметр которого примерно 27-35 см. Эта величина зависит от того, какую форму вы хотите придать берету.
После этого вяжется прямая часть берета, высотой от 1-го до 6 см. От высоты прямой части также очень сильно зависит форма берета.. Когда берет оденется на голову, то ровная часть создаст складки и объем по сгибу. Чем больше ровная часть берета, тем больше его объем. После ровной части вяжется нижняя часть, на которой вместо прибавок вяжутся убавки. Конец работы определяется примеркой. Берет должен плотно сидеть на голове.
и ещё раз внесу сюда размерчики, по которым можно ореентироваться

       
        
ну вот теперь вяжем следующий ряд и между ПС у нас теперь уже 10ССН
        
фалдить не должно. Выглядит вот так
       
для моего размера это мало, потому я должнабы довязать ещё прибавляя до 12 или 14 ССН между ПС, но так как уже вечер, а закончить надо сегодня, свяжу размер поменьше
     
ну вот теперь я буду вязать без добавок, как есть, ещё 4 ряда.
      
ну вот провязала 9 ряд и края берета сразу начинают какбы подгибаться во внутрь
     
вот так это выглядит из нутри
     
в следующем ряду начинаем делать убавки
3 ВП подёма 2 ССН провязываем вместе,2 ССН провязываем вместе,2 ССН провязываем вместе,2 ССН провязываем вместе,1 ССН, 1 ПС,1ВП, 1 ПС и т. д. до конца ряда
           

          
          
далее приступаем к вязанию ободка, тоесть в каждый ССН предыдущего ряда провязываем по одному столбику без накида и так вяжем 4-5 рядов столбиков без накида.
вот, что получилось. его можно украсить на свой вкус.
накидаю схемок для украшения можно бабочку
    
можно цветок

       
           
ну есть много цветочков.
примеряла я его на все куклы.
          
         

Рубрики:  Вязание

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Напоминалка по украшениям

Понедельник, 13 Октября 2014 г. 08:49 + в цитатник
Это цитата сообщения LeNok_14 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как правильно подобрать украшение под вырез платья ...

Как правильно подобрать украшение под вырез платья ...

 



... Ни одна женщина не может обойтись без украшений.
Самое древнее и популярное украшение, конечно же, бусы...

д (456x700, 79Kb)


Бусы носят практически все женщины, потому что они придают ей неповторимый облик. Как же правильно носить бусы, чтобы подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. Важно правильно подобрать это украшение по форме, размеру и длине к вашему облику. Существуют правила грамотного подбора бус.
Наиболее распространенная длина бус — 40-50 см. Такие бусы свободно облегают шею. Они подходят практически к любому платью, за исключением платьев с высоким воротником. Их носят на шее, а не поверх одежды или под вырез.
Бусы длиной 55-70 см заканчиваются на уровне груди. Здесь важно, чтобы низ бус не соприкасался с вырезом.
Бусы длиной 75-90 см заканчиваются ниже линии груди и красиво смотрятся с небольшим вырезом. Это больше вечерний вариант. Длинные бусы носят поверх наряда, лучше с однотонной одеждой. Свисающую часть бус можно завязать в узел или обернуть несколько раз вокруг шеи. Длинные бусы желательно носить с длинным платьем.
Основное правило цветового подбора бус — они не должны совпадать по цвету с одеждой. К одежде спортивного стиля хорошо подойдут деревянные, шерстяные, тканевые, металлические бусы. К нарядам из шерсти — бусы из полудрагоценных камней. К воздушным, легким тканями (шифон, шелк, батист) подходят бусы из светлых, полупрозрачных материалов: жемчуг, стеклянные нити, коралл.
Очень важно — сочетание бижутерии с украшениями из драгоценных металлов и камней считается дурным вкусом.
Цвет бус выбирают, учитывая также тип внешности. Светлокожим русоволосым женщинам больше подходят бусы нежных, пастельных оттенков. Брюнеткам со светлой кожей подойдут украшения красного, черного, белого цветов. Шатенкам и женщинам с мягким светлым оттенком волос рекомендуется носить украшения цвета янтаря, золота.
о (600x499, 45Kb)
★☆★☆★←Ƹ̴Ӂ̴Ʒ →★☆★☆★
... а также ...
МК как быстро создать колье

кол.jpg

... и ..
Оригинальное украшение за 30минут

http://cs3.livemaster.ru/zhurnalfoto/4/8/6/131208225126.jpg

★☆★☆★←Ƹ̴Ӂ̴Ʒ →★☆★☆★

Класс!

Понедельник, 13 Октября 2014 г. 08:45 + в цитатник
Это цитата сообщения LeNok_14 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мешочек хорошего настроения. Отличная идея подарка.


Мешочек хорошего настроения. Отличная идея подарка.

 









Конфетные пожелания-напутствия вырезаем и приклеиваем к конфетам на 2-х сторонний узкий скотч.



Варианты пожеланий:



 



Обязательно повезет!

На удачу!

Для полного счастья!

Будь здоров!

От непогоды!

От головы!

Для головы!

Для настроения!

Смотри веселей!

На счастье!

Для бодрости!

Для храбрости!

Перекус!

Для важности!               
От хандры!
Везучая конфетка!
Тонизирует!
Для важности!
Для смелости!
Стимулирует!
Освежает!
Воодушевляет!
Для подвигов!
От суеты!
Улыбнись!
Отдохни!
От усталости!
Активизирует мозг!
Снимает усталость!
Снимает стресс!
Для творчества!
Поможет во всем!
Просто вкусняшка!
Ты самая лучшая!
Самой-самой!
От давления!
Прекрасное начало!
Для тонуса!
Для героизма!
Взбодрит!
Удачный выбор!
А может ещё одну?
Случится чудо!
Будешь порхать!
Ну, очень вкусная!
А просто так!
Веселило сушеное!
Здоровья ради!                  

 

Рубрики:  вдохновение

Пообщаться с президентом

Понедельник, 13 Октября 2014 г. 08:42 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛЮДМИЛА_МЕРКУЛОВА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Отправить письмо Президенту РФ.

logo (154x154, 9Kb)RtvoyPzapisnayPkniZkaIG1 (435x67, 7Kb)

Отправить письмо Президенту РФ.

Обращения,
направленные в электронном виде
через официальный сайт Президента России, поступают
на рассмотрение в Управление Президента Российской Федерации
по работе с обращениями граждан .
k0739589 (170x170, 2Kb)
Написать письмо президенту РФ.
k6889673 (170x170, 5Kb)

Зимняя шапочка крючком

Понедельник, 13 Октября 2014 г. 08:38 + в цитатник
Это цитата сообщения LeNok_14 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зимняя шапочка крючком

 Шапочку нашла в одноклассниках , автор Елена Савина . Отзовитесь... Схему нашла тоже примерную . По ходу вязания будем эксперементировать.

1.
getImage (320x480, 81Kb)

2.
2491999_31985nothumb500 (463x480, 181Kb)

Рубрики:  Вязание

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Скоро Новый...

Понедельник, 06 Октября 2014 г. 23:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Russian-Handmade [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодняя елочка и овечки из кофейных зерен. Мастер-класс

Новогодняя елочка и овечки из кофейных зерен. Мастер-класс от Tanushka2502 
 
Поделка изделие Новый год Вот моя версия барашек - джентльменов новогодних и кроха-елочка  Кофе фото 1Мастер-класс Новый год МК кофейной елочки = или НОВЫЙ ГОД К НАМ МЧИТСЯ  Кофе фото 2Мастер-класс Новый год МК кофейной елочки = или НОВЫЙ ГОД К НАМ МЧИТСЯ  Кофе фото 3
Читать далее...

Связано поперек

Понедельник, 06 Октября 2014 г. 15:20 + в цитатник
Это цитата сообщения rimirk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Серый джемпер с рельефным узором, связанный поперек одним полотном, от Verena. Спицы


Серый джемпер с рельефным узором, связанный поперек одним полотном, от Verena. Спицы


Размеры (европейские): 36/38, 40/42 и 44/46
Размеры (российские): 42/44, 46/48 и 50/52

Вам потребуется: пряжа Lana Grossa «Alta Moda Alpaca» (90% альпака, 5% овечья шерсть, 5% полиамид, 140 м/50 г): 350 (400-450) г серого цвета № 21; прямые спицы № 6, круговые спицы № 6 длиной 100 см, крючок № 5.

Техника вязания: резинка 2х2, лицевая гладь, узор с косами.

ОПИСАНИЕ >>>

Рубрики:  Вязание

Метки:  

Шапочка с косами

Понедельник, 06 Октября 2014 г. 12:21 + в цитатник
Это цитата сообщения X-dranik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Симпатичная вязаная шапка Fair Kate выполнена спицами узором с косами.





http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fdomosed-ka....-kosami%2F&post=-39184104_5730

Рубрики:  Вязание

Метки:  

Поиск сообщений в Счастушка
Страницы: 39 ... 34 33 [32] 31 30 ..
.. 1 Календарь