Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 22:04
+ в цитатник
Хотя вобщем то эта работка меня не напрягала сильно, разве что физически изматывала, но недолго. В целом гораздо больше положительных эмоций, чем отрицательных. Осталось приблизительно 10 деньков!!!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-