Счастье – не пункт назначения
Привет. Это мое денежное дерево - символ счастья и богатства. Чтобы оно выросло, его нужно полить.Хочешь вырастить у себя - Посади свое денежное дерево
Сумка из мусорных пакетов |
|
БЕРЕТОЧКА |
|
чудесная косынка |
|
пряжа в Таллинне |
значит рассказываю=) есть пару магазинов. там можно купить в розницу в таллинне пряжу Кауни 1. Karnaluks - адрес: ул. Hermanni 1 2. Käsitöösalong Veimevakk - адрес: Pärnu mnt 238 3. Käsitöökamber Joller-адрес:ул. Müürivähe 11 Можно купить на фабрике от производителя.Там идет опт и намного дешевле,чем в таллиннских магазинах. Пряжа фирмы Aade Lõng из Raasiku известна под названием Kauni.Вот сайт фирмы http://www.hot.ee/yarns/kontakt_en.html .Вся преллесть в том, что они продают киллограммами. Можно купить секционную пряжу, а так же однотонного цвета=) Стоимость 1 кг пряжи составляет 30 евро. Однотонной -25 евро на этом сайте идет коллективная закупка=) http://club.osinka.ru/topic-66722 Так же есть пряжа Evilla фирмы Rewool производится в Jõgeva. http://www.evilla.ee/ Есть еще магаpиy в копли фирмы Vita. На остановке Нису.Там нитки подешевле, чем в центре. надеюсь помогла=)))----
|
Шрединг |
Вот такая интересная техника, которая явно может пригодиться, если мастерить что-то в стиле Бохо.
Это высокохудожественное порчение трикотажа. :)
Шреддинг - модный нынче тренд (shredding, shred – кромсать, рвать на куски). Выглядит достаточно брутально, но в то же время уникально. Каждая вещь - поистине единственная в своем роде. Если глаза боятся, то руки обязательно делают ) Советую тренироваться на трикотажных майках и футболках, приобретенных в секонде. 5-6 часов ваших стараний и вуаля, оригинальная вещица пополнит ваш гардероб.
|
gudrunsjoden одежда для души |
|
«НОВАЯ МЕДИЦИНА» доктора медицины Рике Герда Хамера. ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ |
– Доктор Хамер, что побудило вас к исследованию рака и созданию связи между душой и болезнью?
– Я действительно не занимался этим до 1978. Я был доктором медицины внутренних органов и работал в течение пятнадцати лет в университетских клиниках, пять – как профессор. Я также в течение нескольких лет до 1978 года имел собственную частную практику.
Тогда случилась ужасная вещь: мой сын Дирк, спавший в лодке, был застрелен, без всякой причины, сумасшедшим итальянским принцем. Это был ужасный удар для меня, внезапный и неожиданный, и я был бессилен что-либо сделать.
Каждодневные события или конфликты обычно не ловят нас так, «без защиты». Мы вообще имеем возможность предвидеть обычные конфликты, с которыми сталкиваемся в жизни, но конфликты, к которым мы не способны подготовиться, и которые делают нас беспомощными и неспособными реагировать, создают, в сущности, панический шок. Мы называем их биологическими конфликтами.
В 1978 у меня развился рак яичка именно от такого биологического конфликта, так называемого «конфликта потери». Поскольку я никогда до этого не был серьезно болен, я задался вопросом, имело ли мое состояние какое-нибудь отношение к смерти сына. Тремя годами позже, поскольку я был главным терапевтом в клинике гинекологии-онкологии Мюнхенского Университета, я имел возможность изучать женщин, заболевших раком, и сравнивать результаты, чтобы видеть, был ли механизм тот же самый, что и у меня; испытали ли они такой же ужасный удар.
Я нашел, что все они, без исключения, испытали тот же самый тип биологического конфликта, что и я. Они вспоминали шок, закончившийся бессоницей, потерей веса, холодными руками и началом роста опухоли. В то время моя точка зрения очень отличалась от всех текущих медицинских концепций, и когда я представил эти открытия моим коллегам, они поставили мне ультиматум: или отказаться от моих результатов, или оставить клинику немедленно.продолжение
|
филеечка для маечки |
|
Снежные люди,или те,которые очень мёрзнут |
|
Шапки VOOG |
Это тот случай когда съехала крыша от таланта ANA clara voog
|
Миззи Моравец - невообразимая фантазёрка с талантом |
Метки: Миззи Моравез |
Стиль жизни - БОХО |
Старый цыганский вагончик превратился в боховское жильё со сказочным внутренним интерьером
|
Понравившееся из БОХО |
|
О бохо |
все больше прихожу к выводу,что бохо- это не для тела,а, скорее, для души. Все эти мягкие складки,плавные линии , спокойные цвета , рюши и кружево - для души. Правда, для тела здесь тоже сплошной восторг - не-скованность движений (брр,вспоминаю офисные юбку-карандаш и пиджак), прекрасное чувство защищенности ,укрытости одеждой - и благодаря этому ощущение некоей внутрнней свободы, которой бохо несомненно способствует
Мне очень нравится эта кажущаяся простота - вроде бы ничего особенного, а как цепляет) Можно долго любоваться и выискивать ,в чем причина этой ускользающей прелести
А все дело в том, что такая одежда дает ощущение уюта
позволяет свободно себя чувствовать
подходит мамам и дочкам (а дочки вообще получаются куколками с иллюстраций 19 века))
Сильная половина тоже может разделять этот интерес со своими избранницами (эта юбка из шотландки и куски материи серого цвета меня покорили!)
А еще бохо прекрасен тем,что пробуждает (во всяком случае,во мне) память о тех временах , когда в порядке вещей была и многослойность , и потертости-помятости, и переделки из старых ненужных вещей, и рукодельные наряды . Это никого не напрягало и считалось совершенно естественным.
источник
|
Magnolia Pearl |
|