-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Настя-Че

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.12.2011
Записей: 909
Комментариев: 613
Написано: 1796


Кажется, пора!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


okati   обратиться по имени Четверг, 20 Февраля 2014 г. 13:36 (ссылка)
это вредно.
Ответить С цитатой В цитатник
Настя-Че   обратиться по имени Четверг, 20 Февраля 2014 г. 13:39 (ссылка)
okati, почему?
Ответить С цитатой В цитатник
okati   обратиться по имени Четверг, 20 Февраля 2014 г. 14:59 (ссылка)
"Пора перестать думать, работать, беспокоиться и волноваться".
Не похоже на человека.
Ответить С цитатой В цитатник
Настя-Че   обратиться по имени Четверг, 20 Февраля 2014 г. 15:16 (ссылка)
okati, может, не так написала))) просто из лекций Торсунова и Нарушевича, я поняла, что служение (работа, обязанности) женщины - это доверять мужу и Высшим Силам свою судьбу. И не переживать по этому поводу. Доверять мужу, что он может заработать больше и проще и быстрее, чем сама. И потому расслабиться по поводу работы. Доверять Высшим Силам, что все приходит по судьбе, по карме, и потому просто жить, выполнять свои обязанности, а не жить в страхах и беспокойстве.
Говорят, что женщине лучше жить с мыслью: Все будет не так как я хочу, все будет гораздо лучше!
Ну и вроде бы высший долг человека - быть счастливым. Это наша обязанность.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку