-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Настя-Че

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.12.2011
Записей: 909
Комментариев: 613
Написано: 1796


о творчестве

Воскресенье, 12 Мая 2013 г. 00:06 + в цитатник
вот иногда, кстати, просмотр фотографий чужих работ только мешает.
потому что хочется копировать, а оно - чужое, не твое, тебе не близкое.
поэтому не получается. кажется сложным и недосягаемым.

но когда творишь "свое", с душой, со своим видением, по наитию, интуиции
когда создаешь что-то, близкое тебе, не то, что делают все, что модно, чем пестрит интернет
а собственное
тогда и получается все сразу и красиво, без переделок.

Вот, например, сегодня сразу получилась табуретка шебби.
Но есть у меня шкатулка, которую я начинала делать уже раза 4, идя на поводу у чужих успехов и работ.
И вот снова она стоит у меня загрунтованная наглухо.
И ждет моего личного вдохновения.
Рубрики:  обо мне
знания, лекции, цитаты

Понравилось: 1 пользователю

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку